1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Удаление сообщения

Discussion in 'Архив обращений' started by Estri, Aug 22, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Estri

Estri User

здравствуйте еще раз.

22.08.2013 в 18:52 создала тему с вопросом о удалении поста
    адрес темы: форум -> aion -> технический раздел -> задать вопрос -> тех. соединение (ошибки связи, дисконнекты) что опять с айоном?
    ссылка на тему: https://4gameforum.ru/showthread.php?t=720840
    пост:
    ответ:

ответ мне понятен. непонятно другое.

все эти сообщения из той же темы.
    по понятным причинам я не буду цитировать так всю тему.
    все эти сообщения так же "не несут ни вопроса ни игровой проблемы которую вам хотелось решить, а состоят лишь из утверждений, не несущих никакого полезного смысла".
    исходя из ответа админа и его критерия "причины удаления поста" все эти сообщения должны были быть удалены.

вопрос: почему удалили только мое сообщение, не тронув сообщения, которые так же "не содержат вопросов и проблем, которые хотят решить"?

заранее спасибо.

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

ваше сообщение нарушало правила форума. я уже ответил на этот вопрос в предыдущей теме.

что касается других сообщений - если вы считаете что какок-то сообщение нарушает правила форума, вы можете пожаловаться на него нажав на треугольник под сообщением, и модераторы раздела рассмотрят вашу жалобу.

надеюсь со второго раза мой ответ более понятен вам, и вы не станете создавать еще идентичные темы.

спасибо за обращение, мы обязательно рассмотрим вашу жалобу.

Thread Status:
Not open for further replies.