1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Требуется помощь

Discussion in 'Архив' started by Glad62, Aug 22, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Glad62

Glad62 User

здравствуйте, я столкнулся со следующей проблемой:я очень давно играю в lineage2 в 2012 году я сменил почтовый ящик привяанный к аккаунту. я владел этими двумя ящиками до недавнего времени. недавно кто-то получил доступ к моему старому ящику и написал , как потом выяснилось, в службу тех поддержки с жалобой на то, что прошу веруть аккаунт и что якобы его взломали. на что сотрудник тех поддержки ответил , что персонаж бессрочно заблокирован за передачу данных от аккаунта. я играл себе спокойно и ничего не подозревал, но тут раз и не могу зайти на персонажа. тут же написал в тех поддержку что забанили меня что так и так все. старый тот ящик я восстановил и написал уже с него в службу поддержки ,что прошу разбанить персонажа, что передачи данных никакой не было, но мне никак не дадут внятного ответа и никак не вернут персонажа. прислали ряд вопросов на которые я должен ответить если я действительно владелец. я на все ответил, приложил скриншот, но модератор просто скопировал сообщение о том , что персонаж заблокирован и отправил мне. я крайне недоволен его работой. мне кажется он даже не понял что произошло вообще. хочу узнать что мне нужно сделать чтобы доказать что я являюсь владельцем персонажа? крайне огорчен наплевательским отношением модератора к моей проблеме

2. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

Thread Status:
Not open for further replies.