1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Аватарки для вКонтакте делаю на заказ.

Discussion in 'Символы' started by КэтиСкай, Aug 23, 2013.

1. КэтиСкай

КэтиСкай User

аватарки от кэтискай

для меня заказ делать заказы - аватарки для вконтакте используя в качестве основы вашего персонажа пока еще в новинку. давайте разберемся что же нам нужно для успешной аватарки.

для начала оговорю стоимость данной услуги - 15 000 внутриигровой валюты(оплата по ауку путем выкупа простого символа)

от вас потребуется:
    1) несколько скриншотов вашего персонажа(в позах или нет).
    --требования к скриншоту:
    * делать скриншот без интерфейса(hud) по умолчанию убирается клавишей f12
    * для скриншота ставить максимальные настройки графики в игре
    * желательно но не обязательно делать скрин так, чтобы ваш персонаж был не миниатюрным.

пример удачного скриншота тут:

2) если вы хотите чтобы на аватарке красовался логотип вашего клана(клантег или герб) сделайте и его скриншот, единственное условие к нему - знак клана должен быть заскринен либо в редакторе символов либо просто на однотонном фоне(для качественной и удобной его обработки)

в противном же случае я просто вставлю ваш игровой ник, который вы тоже укажите в заказе

3) ваша фракция - кримы или силовики. иногда это существенно важно.

4) естественно оплата аватарки.

итак вот и сами примеры готовых аватарок:​

[​IMG]*[​IMG]*[​IMG]*[​IMG]*[​IMG]*[​IMG]

Last edited by a moderator: Aug 23, 2013
  2. Nimiho

Nimiho User

неплохо, удачи!)

КэтиСкай likes this.
  3. Peace_maker

Peace_maker User

омг, кому это нужно. а, ну да, прыщавым ноулайферам, у которых одна половина фотографий - их персы из онлайн-игр, а другая половина - накачанные парни, найденные гуглом.
    а еще контакт пожирает мозг :3

но все равно удачи)

Last edited by a moderator: Aug 26, 2013
  4. КэтиСкай

КэтиСкай User

ну к примеру есть еще твинковые страницы в вк для игроков :) заказы все же были. и спасибо за пожелания, очень благодарна! ))

5. [Expel]

[Expel] User

всего-то 15к ) мне кажется, что слишком дешево)

6. КэтиСкай

КэтиСкай User

по сути да это скорее бонусная акция, мне не жалко особо потратить немного времени на создания аватарки, но зато меня запомнят. 15к чисто символический откат за работу

7. AdiosAmigoO

AdiosAmigoO Moderator

1) персонажи не качественно вырезаны в программе photoshop. (tremask3)
    2) за такую легкую работу, (в данном случае еще и некачественную) которая делается практически в 1 клик, 15к многовато будет.

Last edited by a moderator: Aug 29, 2013
    КэтиСкай likes this.
  8. [Expel]

[Expel] User

я разницы не вижу :d но мне все равно некуда ее ставить.

9. AdiosAmigoO

AdiosAmigoO Moderator

смазанные серые пятна по краям, точно работа новичка в remask.
    как "художник" заметил не соотношение пропорций.
    -
    для начала, все-таки нужно было научиться пользоваться программой и плагинами прежде чем предлагать некачественные работы. (без обид)

КэтиСкай likes this.
  10. wtfdude

wtfdude User

ну что за люди, не понимаю :)
    на мой взгляд, если автор не просил мнения, лучше воздержаться от критики, в частности от такой, которая пользы автору не несет. если уж сильно хочется, то поделись мастерством, дай конкретные рекомендации где и как исправить.

по мне так вполне симпатично. допустим я бы посоветовал, как то визуально отделить персонажей от фона, чтобы не сливались(особенно на второй аватаре видно). чтобы силуэт четче «читался», добавить контраст между фоном и персонажем(цветом, светлотой, насыщеностью и тд)
    но это все профессиональные дебри, не думаю, что тут надо сильно заморачиваться.

КэтиСкай and Allexcrow like this.
  11. Allexcrow

Allexcrow User

ну на заглавной картинке фон и персонаж хорошо сочитаются. и ведь не обязательно персонажа одевать в красный, интересно как будет это выглядеть в других вариантах (в плане костюмов персонажа).
    p.s. 15 к вроде не такая большая цена.

КэтиСкай likes this.
  12. КэтиСкай

КэтиСкай User

всем спасибо за конструктивную, и правильную критику illusiveangel я и не мнила себя гением фотошопа, все огрехи что вы увидели результат как моей базовой подготовки на данном по(мне веселее работать с 3d моделями признаю), так и в качестве предложеных мне материалов, все же некоторые из представленых скринов приходилось попикселно обрабатывать, размытость по краям как раз оттуда, ибо в формате аватара ее не видно, видно лишь в полноразмерном отображении. если вы посчитали то, что я делаю оскорбительным с точки зрения художника, простите, я учитываю ваше мнение как более опытного художника, но это так же часть моего развития в обращении с данной программой. то что я их распространяю, это мое право, ибо я привыкла что любой труд должен быть так или иначе оценен и оплачен. кстати как вариант предложите свои услуги на данном поприще, и если ваши работы будут качественно более грамотными и у вас будет желание заняться этим делом, то я буду вас рекомендовать на сервере когда вопрос зайдет о качественных профессиональных работах.

wtfdude ваша идея найдет воплощение я уже думала к пимеру поиграть с тем чтобы обесцвечивать фон, но оставлять цветным персонажа, причем на персонажа накладывать эффекты которые бы затмевали огрехи выделения, но подчеркивали бы его самого, к примеру узор из светящихся линий обвивающий персонажа

mallou и да красный цвет это скорее случайность)) у нас как раз в клане он преобладает, вот и все дела)) если будет желание присылайте ваш скриншот сюда или в вк и я обязательно поработаю над ним, фон кстати тоже не обязательно только красный и синий, я скорее подгонять стараюсь стилистику

13. AdiosAmigoO

AdiosAmigoO Moderator

я не считаю себя мастером, "художник" в реальной жизни не в виртуальной =) ,а фотошопом владею на среднем уровне. (3dmax осваиваю, т.к нужно по учебе.)
    пока этим делом особо не занимался, но совмещая реальный опыт и опыт полученный в программе фотошоп, могу увидеть допущенные ошибки.
    ни в коем случае.. я так не считаю. как вы правильно подметили, я указал на ошибки и только.
    признаю, действительно перегнул палку.
    успехов вам в дальнейшем.

Last edited by a moderator: Aug 29, 2013
    Allexcrow likes this.