1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

И опять таки барыжить

Discussion in 'Раздел для новичков' started by Terpakk, Aug 23, 2013.

1. Terpakk

Terpakk User

на данный момент имеется 14кк на руках,которые были набарыжены в следствии торговли на камнях.и так сам вопрос:на сколько я знаю с таким капиталом можно проворачивать заточку тьмы +5 и срубать около 400к со шмотки,но также можно проворачивать тоже самое со сталью +3.сталь,думаю,уходит быстрей,но прибыль с 1 шмотки с нее меньше.так что же будет выгодней?скорость или колл-во денег с 1 шмотки?или предложите свой способ.

2. Санёк69рус

Санёк69рус User

такой вопрос личный) за сколько ты 14кк набарыжил? ну по себе знаю сталь +3 разлетается быстрее и тем самым если будет с 1 шмотки 200к( допустим) в день ты можеш продать до 20 шт может больше у тя выйдет 4кк ну 20 шмоток если повезёт а тьму точят редко по моему даж повезёт те продаш штук 5/6 ну как повезёт ибо тебе там самому надоест в день 2/3 штуки продовать) барыгай сталью)

3. Terpakk

Terpakk User

14кк я за 6 дней поднял на камнях,но не с нуля,а с 1кк.думаю,если сталь до 20 шт скупают в день,то это гораздо прибыльней,ибо я на ночь поставил тьму+5 и купили только 2 шмотки.продам тьму и пойду сталькой барыжить

4. Санёк69рус

Санёк69рус User

ну да) а какими камнями ты барыжил ил ещё чем то?

5. Terpakk

Terpakk User

камни,свк,пвп,немного бронзы.камни абсолютно все начиная от жемчуга и кончая бриллиантами

6. Санёк69рус

Санёк69рус User

ты отписывай как дела идут)

7. Terpakk

Terpakk User

на стали оказалось действительно выгодней и быстрей нежели на тьме.за сегодня продал 20 шмоток.поднял капитал до 20кк.узнал,что хотел тему можно закрыть

8. Terpakk

Terpakk User

и так,поднял капитал до 30кк.чем посоветуйте дальше барыжить:говорят на пухах +5 не вариант,а на чем тогда?ваши варианты.

9. keeping

keeping User

хочешь сказать, что ты за 2 дня поднял 10кк?

10. Mister_Vinni

Mister_Vinni User

а что нельзя))

- - - добавлено - - -

попробуй добавить 4 сталь, а так пухи+5 очень даже вариант). ну или если хорошо разбираешься в ценах пиши в торг скупаю все до 30кк и продавай.

11. Terpakk

Terpakk User

да,так и есть,по 15-20 шмоток в день,почему бы и нет,темболее сейчас очень много шоп точек,поэтому самому не доставляет труда сделать себе сталь+3

- - - добавлено - - -

за 2 дня я на пухах поднял 5кк -_-,короче это не для меня,хочу попробывать сейчас либо дальше на стали +3-+4 или на смелках и тд.

12. Terpakk

Terpakk User

поднял капитал до 50кк,чем мне барыжить дальше!?ап!!!

13. Санёк69рус

Санёк69рус User

ахах) красавец)

14. Mister_Vinni

Mister_Vinni User

да все тем же) с таким капиталом можно барыжить чем хочешь, хочешь кольцами, хочешь пухами, хочешь шмотом можно сразу всем по немногу))

15. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

вполне возможно, я на ключах, когда обнова на сундук вышла набарыжил 30кк за 2 дня и норм )) но сейчас там хуже чем на камнях барыжить...