1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Уворот на отступнике

Discussion in 'Расы и Классы' started by Kayri, Aug 23, 2013.

1. Kayri

Kayri User

реально ли, противопоставить стабильному увороту у белок(2 баффа), уворот на коре-отступнике? т.е. на короткое время он столько же будет выдавать, в равном эквипе?

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

+50 доджа, вроде, на 30 секунд с откатом в минуту, т.е. даже больше чем у белки получится.

без сетки и радиуса, профа довольно бестолковая, особо если ещё и через инвизера.
    впрочем как и любая "средняя" профа.

3. lElectroLIFEl

lElectroLIFEl User

зерноедик не пиши если не знаешь...
    берем 1 профу лучника - получаем сетку и проф скилл, далее отступник - получаем 2 проф скил, претворялку трупом, бафф на
    50 дджа, и бесполезный дебаф (удилечение затрат мены)...
    а теперь как работает - берем топ вариант - +6 концы.., под бафом на лодж ни кто никогда не попадет скилом... один минус тч меньше и хп на 500-700 гдето.., классный, опасный класс..
    плюс если помог ( лайк)

4. /Azesca^

/Azesca^ User

сейчас словишь от зерноед-а типа такого: а как же дамаг! ты нечего не смыслишь и не убьешь этим классом)

lelectrolifel, на деле реально пиже наемника, 30% дамага с радиусом не решает.

5. 3EPHOEd

разоблачайте жёще я вообще никогда не играл в рфо.

попадёт, откат у доджа дольше чем он весит, про аое от скилов и рун не забываем, особо в массовых зарубах, с белыми тапками особенно смешно получится.

минусов много, в обмен на мало полезный долдж и совсем бесполезную псевдосмерть мы отдаём, радиус, дамаг и точность.

я не знаю сколько надо разогнать уворота чтоб скилами прямо все мисали, 250+ кто не надо пробивали вполне регулярно, особенно когда останавливаешься, на нубов и 200 с головой и я не думаю что на 60+ ты будешь тягать 55 леон лук.
    наёмник по любому выруливает.

- - - добавлено - - -

спасибо, но написать за себя я прекрасно могу и сам.

6. /Azesca^

/Azesca^ User

смешно то что ты не знаешь что твориться за 160+ доджа с твоими массами, когда движеться персонаж.
    т.е ты тычками будешь бить по 4-6к, а массой 300-3к.

смерти передает зеронодовской механике прувет!

http://www.youtube.com/watch?v=azp_ycylb1w
    здесь смотрим на точность врагов, как они дамажут в бестолковый и не нужный додж.
    я не послушал толпы зерноедов, и одел мага в додж получилось без баалок 156 ед, приставьте себе по тапкам 55+7 белым не проходит массовый дамаг по 15к, и я ложу патю ланчей 61+ через дебафы и додж.

p.s интересно он затрет этот пост сс:

7. 3EPHOEd

сервер изобилует раками что ли?

не не затру, пускай народ посмеётся.

8. [MADEinCHINA]

[MADEinCHINA] User

магом в 55 белый тапках ложить пати ланчей 61+ ?) они в афке и без банок чтоле?) 156 доджа навернео можно и без рук на тч ланчем пробить, с руками хотябы +4 думаю вообще почти мисов не будет

9. /Azesca^

/Azesca^ User

сделай мне тест как ты с руками +4 пробиваешь 160 доджа, без бб бафа "сосредоточения".
    скилами а не точками.

ну я не знаю, руки +5 все дела.
    зерня, ты олимпиаду попроси между сервера с 61+ игроками, между расами. я тебе дам свой ник-нейм, и даже буду писать перед каждым боем хойо: зерня, дабы подавать тебе знак.

что вы можете мне говорить?) - люди играющие более 4-5+ лет в одну игру и достигнув тока 61 + шмота который собирается за 1-2 недели...

Last edited by a moderator: Feb 9, 2014
  10. 3EPHOEd

не, это слишком толсто и смешно. :d

про отступника супер уворотчик с 160 доджа не желает ничего добавить?

11. Invulnerability1

Invulnerability1 User

некоторым выше 61го и не надо, они могут просто покупать джейды
    п.с. ваш кэп

да и ещё, на счёт полезности доджа - щяс хищи не так сложно найти из-за изменения 58бд-дропа цитки валятся часто.... мб ты тестил свой додж на 61 бомжах в +3 сете с обвесом 100 а/з ?

12. /Azesca^

/Azesca^ User

давай оденем топ ланча и пусть по мне шандарахнит! если на то пошло, я должен достать баалки, и будет у мага 201 доджа (тапки+7, 50 вверх, 40 низ + посох кримс=201 + растерянность)

зерня, хлупенький акретик, яж про мага, отступник разгонит 250+ доджа :)

13. lElectroLIFEl

lElectroLIFEl User

отступников, посчитаем ддж в топ варианте - 100 (бижа) + 75( тапки) +30 +30 ( баф + леон) + 50 проф., в случае лампы + 40 ... и того - в лампе без леона с профом - 296., с леоном - 326, без профа - 246, без леона и 286 с леоном.. в бижа 130 дмг.. точности хватит от +6 рук и маг бафа.. потеряли только 30 дмг.. что не критично...
    зерноед, так кто попадет??? и массы криво пашут.. и да ты же на аномии играешь..

14. /Azesca^

/Azesca^ User

пахахаххах, аномия пхахахахах там где танки бегают в дефе пхахххах а не в хп.
    помню был приход на аномию, 50 танком в прем шмоте вытанковывал им 45+ дж, так они смотрели на меня как на шитера)

15. [MADEinCHINA]

[MADEinCHINA] User

с чего бы без него? он есть, хочу и бафаю. или у вас все такие честные не бафают мили бафы ланчам?)

16. /Azesca^

/Azesca^ User

ты сделай тесты, потом поговорим.

17. [MADEinCHINA]

[MADEinCHINA] User

ну даже без него, с 5 руками скилами там на вылет пробиваться будет этот додж

- - - добавлено - - -

я с 5 руками пробиваю 191 доджа, не всегда но все же. с 4 по идеи 175 доджа будет пробиваться так же, как 190 с +5. 156 как я и говорил это ниочем, вообще. а тем боле с 55 белыми тапками.

18. Desparation

Desparation User

такой классне оправдывает себя. получаем лишь вату на додже,которая никого 1 на 1 не сольет.
    в таком случае лучше взять танка - дамаг будет такой же, только чар гораздо толще + блоки + контр-атака даст 30% доджа с физ скиллов. как по мне, гораздо эффективнее. да и в данжах нужнее. да и наемника я бы тоже не советовал. щас легче получить руль за пастуха, хотя если прспичило играть именно лукарем, то можно и наемника, но нужна команда

19. 3EPHOEd

ну если отступникам уже раздают лампы и в пвп правят раки значит рф онлайн уже в конец не тот.
    у меня нет желания с вами спорить, потому что это просто жуткий мрак.

либо вы сосредотачиваетесь на наёмниках, либо одно из двух.

20. lElectroLIFEl

lElectroLIFEl User

у тебя какие достижения на офе то.., что бы рассуждать о рако-пвп