1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Mатчи StarSeries на 23.08

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Walk!, 23 авг 2013.

  1. Walk!

    Walk! User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    525
    pb.starladder.tv к вашему вниманию превью 9-го игрового дня нашего основного дивизиона - star series! каждый день кроме понедельника и вторника мы транслируем для вас самые яркие матчи звездного дивизиона starladder.tv!

    [​IMG]

    сильнейшие команды европы сражаются за солидный призовой фонд в размере $18.000 и звание чемпиона! все матчи star series выходят в эфир в сопровождении наших лучших комментаторов. не пропустите! прямая трансляция начинается в 18:00 по мск!

    official starladder.tv point blank stream:
    stream

    комментатор: [​IMG] федор 'kvan' захаров
    [​IMG]


    16:00 - [​IMG]ussr [-vs-] [​IMG]zum

    откроет последний игровой день 3-й недели матч [​IMG] ussr и [​IMG] zum. азербайджанский коллектив не сдает позиций и идет на первой позиции турнирной таблицы с разницей в 20 раундов. [​IMG] ussr за 5 матчей не одержали ни единого поражения.

    [​IMG] zum, после обновления состава так и не показали достойной игры, сегодня им вряд ли получится набрать очки. наверное, никто не ожидал перед стартом сезона, что именно [​IMG] zum будут аутсайдерами в сезоне. данный матч стартует в 18:00 по мск.

    прогноз на матч: [​IMG] ussr [10:5] [​IMG] zum

    17:00 -[​IMG]pr1me [-vs-] [​IMG]nrk

    во втором матче у нас встретятся [​IMG] pr1me с [​IMG] nrk. [​IMG] pr1me со старта лиги так и не смогли выиграть ни единого матча и плетутся в конце турнирной таблицы. если они хотят остаться в звездном дивизионе, то должны понимать, что не набирая очки в матчах - чуда не произойдет.

    [​IMG] nrk в этом матче будет не просто. для победы им надо подойти к матчу в хорошем моральном настрое и уже на поле битвы показать кто сильней в этом матче. матч ожидает быть очень интересным, не пропустите его начало в 19:00 по мск.

    прогноз на матч: [​IMG] pr1me [7:10] [​IMG] nrk


    18:00 - [​IMG]a-gaming [-vs-] [​IMG]begrip

    [​IMG] a-gaming и [​IMG] begrip у нас сыграют в третьем матче сегодняшнего дня. украинская команда [​IMG] a-gaming вчера стартовала в лиге. в первом своем матче они не оставили живого места от команды [​IMG] mad. видим, что ребята готовились и в обновленном составе хотят показать максимум от своей игры.

    [​IMG] begrip (ex. [​IMG] unbgg) в этом сезоне, мягко скажем, не блещут. в этом матче им придется очень хорошо постараться, чтобы навязать борьбу [​IMG] a-gaming. матч начнется в 20:00 по мск. не пропустите!

    прогноз на матч: [​IMG] a-gaming [10:3] [​IMG] begrip

    19:00 - [​IMG]mad [-vs-] [​IMG]heaven.a
    завершит третью игровую неделю матч [​IMG] mad против [​IMG] heaven.a. обе команды подошли к сезону очень уверенно и с большой мотивацией. [​IMG] mad, проиграли только [​IMG] a-gaming, при этом все остальные матчи они выиграли с большим счетом.

    [​IMG] heaven.a в свою очередь сыграли 4 матча, из которых они выиграли 3. для обеих команд очень нужны очки, для того чтобы закрепиться в турнирной таблице. этот матч будет самым захватывающим в сегодняшнем дне. и как десерт, будет завершать игровой день. не пропустите его начало в 21:00 по мск.

    прогноз на матч: [​IMG] mad [10:7] [​IMG] heaven.a



    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG] наша страница вконтакте[​IMG] наш youtube-канал
    [​IMG] наш твиттер[​IMG] страница на facebook


    судья турнира:
    [​IMG] кристина 'добраяфея' бидзан
    [​IMG]k.malyutina@cyberarena.tv
    [​IMG]pb_support1
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015