1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Цены или как нубы рушат рынок

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Diablo[D&D], 12 мар 2010.

  1. Felan Kell

    Felan Kell User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    18
    при наличии хорошего капитала, можно установить фактически монополию на любой расходник, и держать весь аукцион в своих руках........
     
  2. Lecor4

    Lecor4 User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    нет, не получится.
     
  3. Felan Kell

    Felan Kell User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    18
    и почему же? лично я без проблем таким методом зарабатываю на мгических камнях, в частности на физ крите 40 лвл, попросту скупая все у конкурентов которые выставляют дешевле меня........
    я не занимаюсь теорикрафтом, у меня это подтверждено практикой
     
  4. lukhin

    lukhin User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    40
    если ты можешь позволить себе купить дорогую стигму или шмот значит:
    1. ты состоятелен в реальной жизни (и надонатил себе кинары)



    ммммм чувак а что обязательно должны играть богатые люди в реале?потвоему все кто неможет купить стигму за 22кк нищие?и почему я должен или ктото еще покупать кинары?игра то извените без шопа, в честной схватке с вкр слабо добитса чегото???или есть бабло и пох на все ,готов втоптать в грязь,типа вокруг нищие а я король?
     
  5. Dramadan

    Dramadan User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    0
    камни на физ крит это скорее исключение т.к. они падают из мобов и большая часть народу их даже не доносит до аука, те же условия с силой магии, все остальное народом не цениться. кроме того великий вкр порой шутит и из 40 камней может критануть тока 1 пачка.
    а вот с банками все координально другое т.к. почти каждый второй занимается сбором, стихийные камни падают очень часто, а из 1 получаеться аж 5 банок, поэтому на котроль за рынком тебе понадобиться чуть ль не каждые 15 минут его мониторить и скупать просто гигатонные ресов из которых купять %50 т.к. аналогично алхимики очень популярны и у многих есть знакомые которым подгоняют ресы и получают много баночек. неполучиться.
     
  6. Felan Kell

    Felan Kell User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    18

    как я ненавижу когда цитируют выборочно, полностью искажая смысл сказанного,
    так вот чувак читай внимательно:

    если ты можешь позволить себе купить дорогую стигму или шмот значит:
    1. ты состоятелен в реальной жизни (и надонатил себе кинары)
    2. ты состоятелен как игрок, и уже постиг многие аспекты игры.......

    вот моя цитата, и денег в игру, кроме проплаты аккаунта я не вкладываю, мне хватает заработанной кинары игровыми методами..... поэтому для тебя маленький троллёнок 2 выхода, не лезть на форум который не умеешь читать(или хотя бы читай, а не пости), или стереть игру с харда и забыть про нее как про страшный сон.


    возможно, сам я в рынок расходников не вникал, да и сбором сейчас не занимаюсь.......я вообще ни одной профессии не качал..... у меня другие интересы:d а в вкр я играть не хочу.......
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2010
  7. schweps

    schweps User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    не осилил всю тему..
    не знаю при чем тут нубы, т.к. продажа той же алхимии по себестоимости расходников исходя из цен аука - дело нормальное. многие качают себе 40 очков алхимии таким образом - просто скупая+собирая ресы и перекрафчивая их в тысячи бутылок. во-первых, это как минимум не убыточно (чего не скажешь о прокачке на ордерах), а во-вторых, не приходится часами напролет сидеть и брать/сдавать сотни заказов - нажал "сделать все" и занимаешься своими делами.

    по поводу скупить-продать - можно имея действительно хорошую финансовую базу, но применительно к продуктам алхимии занятие почти бессмысленное, т.к. слишком многочисленны алхимики и за всеми не угонишься. если не хочешь продавать слишком дешево - придется просто подождать, т.к. всегда наступают моменты когда самые дешевые бутылки раскуплены и тогда наступает очередь терпеливых :)

    идиотизм виден лишь тогда, когда шмот выставляется на аукцион дешевле его продажной стоимости в магазин - это уж действительно не практично :)
     
  8. TаnkJr

    TаnkJr User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    +100500
    а ведь самое главное, что чем дешевле стоит, тем быстрее и больше покупают. вот парадокс-то...:d
     
  9. Кецаль

    Кецаль User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    заблуждение, характерное для новичка(с)

    больше потребностей рынка ты хрен продашь. если в случае с банками это не так очевидно, то той же желешкой с ферерой можно запросто перенасытить рынок. пример чуть выше. там уже ставь по какой угодно демпинговой цене, больше не купят.
     
  10. Lecor4

    Lecor4 User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    это никак не связанно с монополией и ничего (никого) не держит под контролем. это примитивный метод "зарабатывания" копеек, не факт, что ктото таким образом зарабатывает на вас)).
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2010
  11. Zeferie

    Zeferie User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    надонатил себе кинары... мда - это конечно великий показатель того,что ты первоклассный геймер:d
    а те кто кричат про то,что состоялся в реальной жизни - зачастую только заявление( корова,которая громко мычит - мало молока дает).
    коробят высказывания типа "нищесброд" - от чего такое пренебрежение к людям?
     
  12. lukhin

    lukhin User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    40
    как я ненавижу когда цитируютвыборочно, полностью искажая смысл сказанного,
    так вотчувакчитай внимательно:
    если ты можешь позволить себе купить дорогую стигму или шмот значит:
    1. ты состоятелен в реальной жизни (и надонатил себе кинары)
    2. ты состоятелен как игрок, и уже постиг многие аспекты игры.......
    вот моя цитата, и денег в игру, кроме проплаты аккаунта я не вкладываю, мне хватает заработанной кинары игровыми методами..... поэтому для тебя маленький троллёнок 2 выхода, не лезть на форум который не умеешь читать(или хотя бы читай, а не пости), или стереть игру с харда и забыть про нее как про страшный сон.
    чувачек меня ненадо затыкать,я играл и буду играть,писал и буду писать,читал и буду читать,а вот ты и есть тот самый чел небуду ругатса)такие как ты должны стирать игру )))
    знаеш я рад что ты заработал сам,что наврядли ))))сам бы лучше не лез на форум школота))))
     
  13. Diablo[D&D]

    Diablo[D&D] User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    luchezarnii
    вот это и есть демпинг цен. люди нетерпеливые и не могут держать цену на уровне нормального заработка. в итоге практически весь товар уходит по себистоимости.

    дело ясное - игра для задротов и тех, кому интересен дрочинг (ой, гринд, то есть), а кому интересна экономика - мы все лесом.

    [bog]zevs написал жалобу по причине оскорбления (правила, пункт 4.15.1)
     
  14. Felan Kell

    Felan Kell User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    18

    это про меня.....я не доначу, не вижу смысла, интерес теряется.....
    но тех кто покупает кинары вполне понимаю и поверь даже "донаторы" есть нескольких типов:
    1. папка с мамкой денег дали вот я и купил.....
    обычно отличаются тем что троллят, гнут пальцы и прочее...... даже если показывают неплохой уровень игры, общаться с ними не очень приятно.
    2. человек работающий, считающий игру, своим развлечением и готовый за это развлечение платить, ему не интересен процесс зарабатывания, а интересна игра по фану, походы в рифты ганки, походить по данжам с группой......
    с такими людьми приятно и интересно общаться, да и научиться пожалуй....

    так вот, мое мнение такое
    что грамотный игрок - должен быть хорошо экипирован.....
    если игрок экипирован плохо, значит он нуб, каким бы лвл он не был.......и в группы с такими я стараюсь не вступать....... есть конечно исключения, но они довольно редки.....
    и еще немного про себя:
    у меня рабочий день до 20_00, в игру могу зайти не раньше 21_30....... просидеть в ней максимум до 0-01 часа ночи, итого на игру трачу (максимум а такое бывает редко) от 2.5 до 3.5 часов...... (2 выходных в неделю, тут уже могу просидеть побольше)
    все что я достиг на сегодняшний момент, я достиг исключительно игровыми способами....... и не огромным количеством ж. часов...... так что это все реально, а тот кто кричит что:
    нубы портят экономику, мне помешали, еслиб не тот факт да я бы....., это они виноваты......
    вот это и есть настоящие нубы, хороший игрок в любом скачке цен найдет как заработать, и повернуть удачу к себе лицом.


    зы вчерашний случай, вчера слышу крик продам 36 волос туманной гривы за 270к (при цене 1 волоса в 10к стабильно) я посмотрел ник этого парня, увидел что он согильдиец.....и написал следующее.
    так и так, нафик ты за такую цену продаешь? разбей на кучки по 5 штук да выставь на аукцион, получишь на 90к больше в течении получаса...... он сказал спасибо , но ждать не хочется.....
    итог: я купил у него эти волосы за 250к (он сам с меня столько запросил) и продал их за полчаса на аукционе за 360...... при покупке его предупредил что покупаю для перепродажи.......


    непомню где видел, но запомнилось:
    "студент 1 или 2 курса, презрительно всех называющий школотой, однако себя школотой не считает"
    хотя цитата немного и не верна по смыслу, бывают и вменяемые люди небольшого возраста, так и неадекваты разменявшие 30 лет...... ты, к сожалению, к числу вменяемых не относишься, во всяком случае, я не отношу тебя к вменяемым людям.......
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2010
  15. DINOzAURA

    DINOzAURA User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    спасибо, тем людям, кто выставляет расходники на аук ниже стоимости здачи нпц=)
     
  16. Felan Kell

    Felan Kell User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    18
    присоединяюсь к последнему посту, спасибо тем, благодарю кому я становлюсь с каждым днем все богаче и богаче
     
  17. ЖанБатист

    ЖанБатист User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    1
    автор, а спекулировать товаром не вариант? скупаешь его дешевые свитки и продаёшь по своей цене?
     
  18. kovalevan7

    kovalevan7 User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    тема ни о чем. если ты не не выдерживаешь конкуренции по продаже одного товара - это твоя и только твоя личностная трагедия.найди себе другой способ, на чем можно заработать.

    задумайся, ведь не даром во всех крупных сетевых магазинах цены в разы ниже, чем в простых первоэтажных магазинчиках.
     
  19. ЛедиДжейн

    ЛедиДжейн User

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    единственное, что хотела бы посоветовать игрокам - перед тем, как бежать к посреднику, загляните к бакалейщику и поинтересуйтесь, сколько он готов заплатить за ваш лут. количество товаров, выставленных на аукционе по цене ниже стоимости ее продажи в магазин просто шокирует. и еще, не забывайте пожалуйста смотреть, по какой цене другие игроки выставляют аналогичный вашему товар. диапазоны цен от 20 до 20000 кинар за абсолютно одинаковые вещи выглядят мягко говоря странно.
     
  20. Sheel

    Sheel User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    вот так в мир аион пришел злобный_мировой_финансовый_кризис...:eek:

    ...а власти скрывают :cool: