1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Хм-облом.

Discussion in 'Архив' started by satana?, Aug 23, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. satana?

satana? User

после очередного вторника (очередной профилактики) в хм на матисах(верхних справа), а также за лабиринтом с мантисами всегда когда начинаю бить стажников метеоса выскакивает ошибка с++. не понимаю почему так происходит, только там и нигде больше.. винда хр у меня с++ раза 3в год выскакивала, а в хм на стажниках постоянно, сколько не проверял)
    что посоветуете, кроме предложенных решений данной ошибки, т.к. ничего подобного я не встретил на форуме?

2. IamFrost

IamFrost User

тебе еще повезло. пол года назад бежал в хм 2 и вылетела ошибка то ли си, то ли екпешн. что я только не делал, но как только заходил этого перса-сразу ошибка. хотя на твинках с этого акка никаких ошибок не было. пришлось друга просить, что зашел и тп нажал.

попробуй почитать темы про с++, хотя они мало помогут. как вариант-сапп, и до решения проблемы не ходить туда одному.

3. Jurec

Jurec User

сдавал квест на осколки??? а когдал сдал, взял еще??? вот и причина)

4. satana?

satana? User

да да, с другого компа тоже самое, сегодня попробую скинуть этот квест

5. Jurec

Jurec User

у друзей также, сделал квест в хм(1 часть) сдал, начал делать на клей, сдал, остались мобы с кт, но тут же взяли квест по 2 разу, вот на стражниках и вылетает ошибка

Thread Status:
Not open for further replies.