1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помощь в выборе мыши и клавиатуры.

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by Mr_Rivethead, Aug 23, 2013.

1. Mr_Rivethead

Mr_Rivethead User

клава от a4tech сломалась, а от logitech протёрлась. мышь(тоже от a4tech) тупит. нужна помощь в выборе мыши и клавиатуры. лучший ассортимент от a4tech, но в последнее время у них низкое качество продукции(на моём личном примере).
    требования для наушников: наличие мультимедиа клавиш, чёрный цвет, надёжность(от протирания тоже), желательно наличие входов для микрофона и наушников.
    требования для мыши: чёрный цвет, отсутствие цветных рисунков, надёжность, дополнительные клавиши, настраиваемый dpi.
    ps почти в каждом городе есть сеть магазинов dns. недавно они начали делать свою технику. кто покупал? лажа или нет? по описанию всё зашибись, но слабо что-то верится.

2. Pypsiik

Pypsiik User

3. AdiosAmigoO

AdiosAmigoO Moderator

относится и к другой продукции. зато цена невысокая. =)

4. labody

labody User

дерьмо вшивое. мыши - тем более.

5. illidaan

illidaan User

я покупал себе ss sensei все в порядке, посоветую тебе ss kana она черная приятная на ощюп,у меня такая была!если тебе нужен не дорогой девайс то кана для тебя как хороший вариант!

6. Mr_Rivethead

Mr_Rivethead User

мда, выбор у нас паршивый в городе. из предложенного ничего нет. может сайты плохо обновляли. завтра пойду по магазинам смотреть, что у них есть.

- - - добавлено - - -

хотя ss kana есть, но она мне не понравилась.

- - - добавлено - - -

кажется у них завоз...от razer нашёл, но большинство моделей цветастые+слишком много лишнего для меня. не говорю про цену. оно того не стоит. имхо.

7. illidaan

illidaan User

у каны нет ничего лишнего, очень хорошая мышка! купи razer deathadder удобная мышка хорошо в руке лежит,у самого такая была плохих впечатлений не осталось!

8. [Expel]

[Expel] User

razer taipan! :d
    пафоса полно, денег не знаю куда сток выкинул :d но мне нравится ^_^

9. WiLDCAT_92

WiLDCAT_92 User

используй ноут, клава там отличная, ну а мышка вообще не нужна)

labody likes this.
  10. Allexcrow

Allexcrow User

да и в апб можно будет играть вообще через ютуб.

11. ARTCamelion

ARTCamelion User

http://www.a4tech.ru/products/mouse/game/bloody-v7/
    дешево и сердито.
    p.s за кое какое по нужно будет платить 20$
    юзаю год, нет потертостей и сбоев в работе, несколько раз падала примерно с 1.5м на ламинат...

- - - добавлено - - -

+ для моей огромной клешни это наиудобнейшая мышь...

12. I'm So cold

I'm So cold Street Hunter

полностью согласен, отличная мышь, сам ею давно пользуюсь, нет ни 1 замечания.

13. heartreaver

heartreaver User

14. AzaReloaded

AzaReloaded User

использую logitech g710+ (механическую клаву) + cooler master sentinel z3ro g мышку (для большой руки), доволен как слон. по клавиатурам выбирал из примерно 5ти механических (steelseries, razor, tt и т.п.) логитеч 710+ оказалось самой приятной и лучшей из просмотренных, прощупанных. остальные или шумные слишком или жесткие, без подсветки и т.п. при этом еще часто и дороже. мышь подбирал под руку, но она по руке удобнее чем logitech g700, g9x, nova slider x600 (правда у этой мыши обалденные гладкие ножки). поэтому мышку тоже могу смело рекомендовать. razerовские мыши не пробовал, как и rat cyborg (хотя такую бы наверное rat7 и rat9 хотел бы в коллекцию прикупить, уж больно технически интересные они). а так куча остальных мышей у меня была и есть, в том числе и а4теч (гав-о, уж извините), логитечесвские mx1000 и тд. и т.п. все не то. для игр надо выбирать именно игровую мышь и причем не из самых дешевых.

15. ARTCamelion

ARTCamelion User

ноурекойл можно сделать и в обычном оскаре.
    макрос вобще можно сделать для любой мышки отдельной программой.

16. LilLilith

LilLilith Знаток PS2

позавчера купила новую клаву, так как genius какая-то там перестала различать верхний ряд клавиш(3 года жила уже). взяла вот эту. 350р. довольна. заодно взяла прозапас вот такие две мышки. 150р каждая. живут долго, нынешняя уже второй год пошёл. прозапас - для себя и домашних. problem?

Last edited by a moderator: Sep 6, 2013
  17. LittleRainbow

LittleRainbow User

коротенький правый шифт, нижний ряд клавиш разного размера (растягивается и идет под наклоном) и того - неравномерная сила нажатия, да и мембранки живут (в плане комфорта, да хотя какой на них вообще комфорт) максимум пол года при активном использовании.
    чем платить по 300 рублей каждые пол года, проще взять хотяб какую-нибудь механику типо тесоры за 3к, которая в разы будет лучше любой мембранки и прослужит вечность.

человек просто никогда не пользовался мышкой (я про мыши от 2к) собранной не на помойке с качественным сенсором на качественном коврике, тут мне сказать нечего. да и мониторы наверное досихпор 60грцовые, яб уж лучше элт обратно с помойки взял, чем бы убивал себя столько лет.

- - - добавлено - - -

кряк для этого кала появился спустя месяц релиза как-бэ.

Last edited by a moderator: Sep 6, 2013
  18. wtfdude

wtfdude User

это хорошо всё, только моя митсуми за 300р. не дохнет уже 4ий год, шифт иногда тупит, но очень редко, и скорее всего просто надо почистить. ощущение что она вечная

19. LilLilith

LilLilith Знаток PS2

могу одно сказать. то, что очень важно -мне норм. что клавы и мышки, что монитор.

20. iBroGame

iBroGame User

я слишком избалован, мне надо чтоб на мышке много кнопок было))