1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Стоит ли менять?

Discussion in 'Ассассин' started by [ExpressMusic], Aug 23, 2013.

1. [ExpressMusic]

[ExpressMusic] User

объясню ситуацию, сейчас у меня шмот такой (лвл 61). [​IMG][/url][/img]

крис как пуха меня не впечатлил, имеет ли смысл пересобрать сина вот так? [​IMG][/url][/img]

сет сфер эпик 2+2 (менять не буду, нужен кач и более-менее норм статы). цель сина - пока что онли фарм, затем подниму славу на +9, крыло на +7, сферки подниму ну и т.д. кстати, хотел бы узнать насчет геры второго уровня - имеет ли смысл ее брать или лучше брать сразу 3 гр? в общем, все

2. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

я бы на твоем месте сменил славу+8 на чдх, под ад она не нужна, вырученные деньги можно потратить на сет лег 2+2 (сам носил, очень нравилось на низких лвл, вплоть до 70).
    вторая кукла выиграет в пвп, с инвиза будет хуже, но на фарме будет заметно лучше. гера сама по себе дает ощутимый бонус (по ощущениям больше, чем от 6 силы), но брать 2 грейд смысла не вижу. пока на юпе временный дефицит, стоит копить деьнги на 3 ур. для меня главным ограничителем покупки геры 2 был её короткий срок действия. но если взглянуть на затраты, то обслуживание геры 2 в месяц выходит (при стоимости продлялки 500к) 10кк, а геры 3 = 4.5. то есть ты теряешь 5.5кк. а полностью себя гера 3 окупает за 9 месяцев (при нормальной стоимости). так что мой совет - копи

3. Дуня Кулакова

Дуня Кулакова User

2 кукла самое то, хоть и не люблю ад клин, но для развития персонажа вариант хороший. соглашусь насчет замены славы+8 на чдх. ивентку можно взять 2 ур. , найди рейна или сума будете менятся, сэкономишь деньги.

Last edited by a moderator: Aug 23, 2013
  4. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

как показала практика - сделать это сложно, особенно для ивентки 2 ур.

5. ShurupCHIK

ShurupCHIK User

я бы сменил досп славы на чдх. сменил бы 1 кц. рухи на кц. холода (т.к. задача всё равно онли кач и фарм). на вырученные деньги купил бы крылья+7 и сэт сфер поменял бы на 3+1 легу (ну или 2+2, если не хватит).

6. [ExpressMusic]

[ExpressMusic] User

рухи продавать не буду.... колечко холода на фарме итак юзаю, уклон отличный, но мне не нравится то, как долго мобов ковыряю. хочется чего-то большего)

- - - добавлено - - -

насчет ивентки спс. итак, некст действия - слава+8 - чдх, сэт эпики 2+2 - сет леги 2+2, крыло+7, слава+9, ивенка 3 ур. получается так. кстати еще вопрос - жало+8 почем сейчас найти можно?