1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

не могу зайти в игру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Akronaft, 24 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Akronaft

    Akronaft User

    Регистрация:
    24.08.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    проблема такая вроде простая но уже долго не могу зайти в игру
    на сайте нажимаю "играть" выскакивает по стандарту обновлённое соглашение "соглашение на использование сервиса 4game"
    жму галочку что согласен со всем этим но оно как будто не нажимается на этом и остаётся и не чего не могу сделать не энтер не чего не помогает
    нажимаешь закрыть это уведомление и типо на сайте ошибка и так уже 2 дня
    извините конечно но уже что только не побывал осталось попробовать только здесь может тут кто подскажет что-то новое
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    удалить приложение 4game из установленных программ и установить заново, скачав с сайта, пробовали ? другой браузер пробовали ? очистить кэш браузера.
     
    Akronaft нравится это.
  3. Akronaft

    Akronaft User

    Регистрация:
    24.08.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    спасибо,другой браузер помог только теперь ошибка 1024 и то что написано тут на сайте в её решении не помогает,удалял проверял,а всё тоже самое
    не удалось обновить игру системе не удается найти указанный путь
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2013
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    смотря что пробовали. попробуйте следующее:
    1. в папке с aion удалить папки data, bin32
    2. сделать полную проверку файлов с сайта 4game
    3. проверьте целостность клиента http://www.check4game.com/aion.html (пункты 1-5), прямая ссылка на скачивание - http://www.check4game.com/check4game.1.8.6.rar (распаковать и положить в папку клиента).
     
  5. Akronaft

    Akronaft User

    Регистрация:
    24.08.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    спасибо за помощь.кажется дело было в том что когда установил браузер новый я не сделал его по умолчанию
    но может быть и то что вы описали помоголо
     
Статус темы:
Закрыта.