1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отсутвуют кнопки играть, скачать, установить

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Boba3k, 24 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Boba3k

Boba3k User

Симпатии:
    0
    не играл много лет, и решил ради любопытства зайти посмотреть. столкнулся с тем, что акк вроде живой - по крайней мере на фогейме авторизоваться мне удается. но дальше начинается со всеми эти намудреными системами полная галиматья.
    захожу на фогейм, выбираю игру. как я понимаю справа, под иконкой ро должны быть всякие там кнопки - ничего нет. выключил брандмауэр, добавил сайт в мозиле в доверенные - ничего нет. выбираю интерактивную ссылку, что если проблемы с загрузкой обновите запускатор, програмотор ещё чё там. нажимаю - начинает ставить этот запускатор и клиент. поставило. тыкаю в запускатор, там в трее выбираю ро - отправляет меня на сайт. кнопок играть опять нет.
    думаю, может я тупой - у вас видео там, где показано как это делать. смотрю его - у меня вообще нету никаких подобных интерфейсных окон в браузере, что у вас в видео.
    в связи с чем такие проблемы с отсутствием подгрузки функций сайта? я про отсутствие возможности запустить игру

2. борохлюш

борохлюш User

Симпатии:
    3
    обновляй страничку через ф5 пока не появиться кнопка

3. [ruleZ]Terpincod

[ruleZ]Terpincod User

Симпатии:
    0
Статус темы:
Закрыта.