1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Отсутвуют кнопки играть, скачать, установить

Discussion in 'Архив' started by Boba3k, Aug 24, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Boba3k

Boba3k User

не играл много лет, и решил ради любопытства зайти посмотреть. столкнулся с тем, что акк вроде живой - по крайней мере на фогейме авторизоваться мне удается. но дальше начинается со всеми эти намудреными системами полная галиматья.
    захожу на фогейм, выбираю игру. как я понимаю справа, под иконкой ро должны быть всякие там кнопки - ничего нет. выключил брандмауэр, добавил сайт в мозиле в доверенные - ничего нет. выбираю интерактивную ссылку, что если проблемы с загрузкой обновите запускатор, програмотор ещё чё там. нажимаю - начинает ставить этот запускатор и клиент. поставило. тыкаю в запускатор, там в трее выбираю ро - отправляет меня на сайт. кнопок играть опять нет.
    думаю, может я тупой - у вас видео там, где показано как это делать. смотрю его - у меня вообще нету никаких подобных интерфейсных окон в браузере, что у вас в видео.
    в связи с чем такие проблемы с отсутствием подгрузки функций сайта? я про отсутствие возможности запустить игру

2. борохлюш

борохлюш User

обновляй страничку через ф5 пока не появиться кнопка

3. [ruleZ]Terpincod

[ruleZ]Terpincod User

Thread Status:
Not open for further replies.