1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как развивать питомца? (AİON)

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем DaNgEr MaN, 24 авг 2013.

  1. DaNgEr MaN

    DaNgEr MaN User

    Регистрация:
    24.02.12
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    всем привет. я новичок в игре (aion)! в "lineage 2" можно качать детеныша питомца и развивать (вырастит) своего питомца. а в "aion" тоже так? если да, то как мне это делать? если нет, тогда чему нам нужны детеныши? и какого питомца гарантируете взять?
     
  2. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    питомцев тут развивать нельзя. есть чисто декоративные, есть разнообразные функциональные - дают дополнительные ячейки инвентаря, подбирают лут с мобов, предупреждают о приближении противника, автоматом юзают свитки/еду. есть еще производящие какие-либо свертки с припасами, но там пользы нет почти, если это не шоповские, которые производят обереги на +к получению апа.
    с питомцами можно играть, и при полной шкале настроения подарят что-нибудь приятное, типа монетки или стула в дом =)
    питомца можно купить в игре за деньги, за знаки разных служб/арены, выбить в данже, получить по квесту. ну или купить в шопе.
     
    DaNgEr MaN нравится это.
  3. DaNgEr MaN

    DaNgEr MaN User

    Регистрация:
    24.02.12
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0

    спасибо за инфо. а где я могу купить взрослую питомца?
     
  4. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    они все взрослые, с купленным эмбрионом нужно прийти к дрессировщику питомцев (находится в гш нях и асмов) положить ему туда в окно эмбрион, написать как вашего питомца будут звать, и нажать ок.
    он появится в списке петомцев, можно оттуда перетащить его пиктограмму на панель и вызывать когда надо.
    у этого же нпц можно купить книжки чтоб с ним играть.
    когда питомец наиграется на 100% можно с него вытрясти себе какое-нибудь барахло. но по скольку оно действительно барахло в виде разнообразных монет на шмот, можно с этим не заморачиваться.
     
    DaNgEr MaN нравится это.
  5. DaNgEr MaN

    DaNgEr MaN User

    Регистрация:
    24.02.12
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    спасибо за информацию, но там я не видел подросшего питомца не у кого. там можно качать питомца (в смысле лвл питомца)?
     
  6. Delio

    Delio User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.366
    Симпатии:
    655
    нет, лвл питомца поднять нельзя.
     
    DaNgEr MaN нравится это.
  7. DaNgEr MaN

    DaNgEr MaN User

    Регистрация:
    24.02.12
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    значит и мобы не может убить питомца, да?
     
  8. Гелида

    Гелида User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    5
    да, питомца нельзя убить и если только в описании не указано время жизни то он практически вечен.
     
    DaNgEr MaN нравится это.
  9. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    а вы случайно не путаете элементалей спирит мастера (вроде "заклинатель", колдун который умеет призывать разнообразную нечесть себе в помощь) с всякими животными которые бегают на персонажами?
     
    DaNgEr MaN нравится это.
  10. DaNgEr MaN

    DaNgEr MaN User

    Регистрация:
    24.02.12
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    а что питомцы тож бывают не вечными? :confused:

    - - - добавлено - - -

    я? да нет. кстати призыватель с какого лвла может призывать элементалей? и после перерождении как мне изучать скилы?
     
  11. RogdaR

    RogdaR User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    99
    некоторые питомцы даются на месяц. это указано в их меню. скиллы можно изучать в храме знаний элизиума/пандемониума у наставника своего класса. призыватель получает своего первого элементаля на 10 уровне.
     
  12. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    не только по скилам, но и по всему остальному совет: с самого начала прокачки игрока с помощью квестов знакомят со всеми основными моментами игры. самые важные из таких обучалок отмечены тёмно-синими треугольниками. ими научат покупать скилы, приручать питомцев, телепортироваться и т.д.