1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

А зачем вообще сделали Теобомос

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем xomak, 12 мар 2010.

  1. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    теобомос офигителен после переполненной интердики. куча мобов с сюрпризами, куча всяких пакостей, вроде зыбучих пусков и волчих ям, и прочая, прочая, прочая...
    вопрос зачем он нужен - из серии "зачем гадкий петух топчет бедную курочку" :d
     
  2. Пирожок

    Пирожок

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    не нужен он вообще и данж в нем с пухами 50ми тоже не нужен, предлагаю написать разрабам пусть уберут эту скучную локацию, главное, чтобы брустхонин оставили+_+.
    а вообще это лока для 45+ и 25-, потому народу в ней и мало. первых еще слишком мало, вторых наоборот уже мало. вот прокачается народ, тогда сами взвоете что ваши респы фармят^_^
     
  3. Felan Kell

    Felan Kell User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    18
    брустхонин у асмо довольно интересная лока....... и в первую очередь для тех, кому уже надоело всматриваццо в радар, и убегать видя 3-4 красные точки которые выползли с рифта........
    + есть квест на халявные крылья, ну и наконец хай лвл данж.....
     
  4. Крабушек

    Крабушек User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    на 20-м уровне уже вовсю катался в см колясках, на 25-м падал от сина, вылетевшего из хайда 2, от сорковского инферно и т.д. имхо, в связи с тем, что рифт гангеры руофа обычно трусоваты и ни о каком фане речи не идёт, то локи типа тео были бы кстати. всё равно все лучшие пвпшники на дале самые упёртые из пвешников
     
  5. Luchezarnii

    Luchezarnii User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    349
    хорошее место, чем автору не нравится непонятно. в соло пофармить не опасаясь гангов самое оно.
     
  6. bartezer

    bartezer User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    +100500 :d:d:d
     
  7. накиратс

    накиратс User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    42
    теобомс место для набора кинар,неважно фарм или сбор , что очень удачно придумано,сомнительно что там откроют разломы или выход в бездну,скорее будет еще одна база балауров.
    ну если автор не нуждается в средствах может идти набивать ап.
     
  8. desmont

    desmont User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    кул островец,стар и млад там фарм можно(помню на 30ом полетел кач на остров,над мобами даже лвл не писался "???" во бегал тогда долго от них когда увидел что дамаг по мобу =1 или блок)

    автор качайся ближе к 50му с острова вылезать не будешь
     
  9. xkrafax

    xkrafax User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    для меня лично пвп совершенно не о чем. мое это крафт, сбор и пве. а в теобомосе можно свободно этим заниматься. мне это нравится.
     
  10. оранжсодыч

    оранжсодыч User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    нее вообще не похожа... по заставе обычно бегают толпы кор в поисках металолома)) а тут наоборот тишь да гладь...

    а вообще действительно лока для тех кому ндоели постоянные стычки с ганкерами и хочется спокойного кача...

    куча квестов появляется с 45+, к тому же данж для топов
     
  11. EternalSonata

    EternalSonata User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    :confused: давайте продадим как аляску

    а так теолаба как я понял шиго продавец асмо скинов 50 лвла шатается где то тама:), да и лока симпатичная правда добежал только до корабля в пустыне :p
     
  12. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    ты себе явно посты набиваешь...
     
  13. Skorby

    Skorby User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    порву!))

    2. а че посты дают?
     
  14. Skorby

    Skorby User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    и тебя порву!)
     
  15. EternalSonata

    EternalSonata User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    мне что за это зарплату дадут что ли :d
    я просто игру оплатить не могу ,вот и шатаюсь тут как мне помогут я потеряюсь ты не волнуйся за свои посты ;)


    з.ы. и откуда вы все такие вредные беретесь :p
     
  16. DarkSward

    DarkSward User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    956
    Симпатии:
    91
    каллидоны. =0