1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

максимальное количество очков бездны, возможных на мелки уровнях( с 20 по 26)

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Skywander, 25 авг 2013.

  1. Skywander

    Skywander User

    Регистрация:
    07.03.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    вопрос у меня такой:
    максимальное количество очков бездны, возможных на мелки уровнях( с 20 по 26)?

    вы уже получили максимальное количество очков бездны, возможных на этом уровне...такая надпись у меня появилась на 21м лвл, думал что если подниму уровень, то опять будут набиваться очки бездны, но и на 22м лвл такая же надпись. объясните пожалуйста ,какое количество очков бездны максимальное на том или ином уровне ( а лучше для каждого уровня по отдельности) или дайте ссылку на информацию.
     
  2. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    стесняюсь спросить, где на этом уровне можно набить кап? :rolleyes:
     
  3. Dartalion

    Dartalion Aion Team and Support Coordinator Innova Group

    Регистрация:
    07.04.12
    Сообщения:
    1.661
    Симпатии:
    742
    на таком уровне не стоит вообще заморачиваться на очки бездны, качайтесь хотя бы до 45-50, там уже можно подумать об этом.
     
  4. Belzebut

    Belzebut User

    Регистрация:
    25.04.10
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    14
    как бездны зависит не от уровня, а от ранга насколько я знаю. чем выше ранг тем выше кап. вроде как-то так.