1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Неправомерный бан

Discussion in 'Архив обращений' started by Алазавр, Aug 25, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Алазавр

Алазавр User

здравствуйте. собственно в разделе подбитого дерадикона делики шло обсуждение различных онлайн проектов (не реклама, без каких либо ссылок и призывов играть в эти проекты) и сравнение аиона с ними. модератор mozart стал настаивать на прекращении подобного общения. а потом удалил все сообщения касающиеся этого, выдал мне ро. ну то что про баги аиона зашла речь, он мог еще удалить, дескать обсуждаем уязвимости проекта. боже мой, некоторым уязвимостям 3 года уже как, мало ли кто от нас узнает про них. ну вот и сообщение его
    если я скажу что люди по природе своей тупые животные, то я конкретно вас оскорблю? например васю пупкова?

2. Kleo55

Kleo55 Куратор Aion Global moderator

уважаемый пользователь, мало того, что вы две страницы обсуждали сторонние проекты и уязвимости игры, вы еще и не вняли просьбе модератора остановиться. прежде чем вам выдать ро модератор предупредил вас в теме с просьбой прекратить обсуждение сторонних проектов. вы огрызнулись и продолжили.
    и к вашему сведению, оскорбления локализатора (то есть, администрации игры компании "иннова") запрещены даже в разделе "подбитого дерадикона". поэтому, я считаю, ро выдано абсолютно правомерно.

3. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

на этом тему закрываю. даже обсуждать нечего.
    отказано. закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.