1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Повторим.

Discussion in 'Архив обращений' started by Алазавр, Aug 25, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Алазавр

Алазавр User

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=721627
    раздел называется общение с модераторами, после 1го моего сообщения тему оперативно закрыли, какое это общение? может мне решать есть что обсуждать или нет, стрельников? вроде как обсуждать сторонние проекты не запрещено, ссылок и рекламы не было. так с каких делов удалять сообщения, ежели нет ссылок и рекламы, и тем более наказывать за это. далее в моих сообщениях не прозвучало слово "иннова" и иже с ними, где оскорбление инновы? то что в общем локализаторы в россии работают хуже чем в мире-факт. продолжаем. надеюсь будут адекватные аргументы, а не "царь не изволит отвечать". или ответить нечем?

2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

знаете, что я больше всего не люблю в людях?
    1) когда они делают из своих собеседников дураков.
    2) когда они сами притворяются дураками.

в соответствии с написанным вами опусом, сообщаю, что я умею читать мысли и хорошо знаю, какой смысл вы вложили в свое сообщение. моя коллега в прошлой теме все доступно вам объяснила. и простите, но здесь мы будем решать, что есть смысл обсуждать, а что нет. всего наилучшего. закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.