1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как одевать дальше(нубский танк,с нуля без вложений)

Discussion in 'Рыцарь' started by Morle, Aug 25, 2013.

1. Morle

Morle User

сразу говорю,играю только 3 неделю с абсолютного нуля,поэтому ничего топового здесь вы не увидите,имеется нал в размере ~15кк и такой шмот. собственно вопрос:что сменить следующим и что фармить дальше? стоит ли взять 6 морг и свет силы+смелка? или все таки лучше доделать сталь+4,биг щит+4?сферы сет,2ур+2 о них еще думаю долго не вспомню,решил нафармить именно на них первыми,дабы не заморачиваться в будущем.из пух рассматриваю только щитовые.(сервер ева)

Last edited by a moderator: Aug 25, 2013
  2. keeping

keeping User

где ты так за 3 недели нафармил

3. Morle

Morle User

продажа аль\ак за кв монетки +везение с ценами на рынке

4. keeping

keeping User

мне всегда было интересно как вы очки славы получаете?

5. Morle

Morle User

порталы+страж+иногда дэфались,сейчас пока этот заработок невозможен)

6. -Miria-

-Miria- User

первым делом стоит брать пушку а дэф подтянеш. бери морглай+6 и кц свет силы. самое главное это не забывай про кач чем быстреее ты прокачаешь перса до 60 тем быстрее он статент сильне и будет легче фармить.

7. Terpakk

Terpakk User

абсолютно согласен с этим постом.по теме:лучше подними пуху по максимуму так,как чем лучше в пв пуха,тем быстрее будет кач.ты верно подумал,что надо брать морг +6 и смелку+свет силы-так и делай.

8. Black-label

Black-label User

а я тебе дам немного другой совет играю почти таким же танком сейчас: бери морг +6, 2 кольца дф +3 (светящиеся) у морга точности предостаточно, ты наверно и сам заметил даже на +5, а дамага тебе смелка + свет силы толком не даст (тем более на фарме 6 дф будут куда кстати особенно при +3 стали), если сфер нет, то возьми купи для начала хотя бы дешевенькие, возьми руну кача и апай 60, а потом с таким шмотом топай в хм на личинок смело. я лично с 3 сталью, 3 бигом, 3 плащем, 2 кольцами дф +3, сижу спокойно сфера дф у меня +4 дф дает. и не слушай никого что мол нужно дамаг поднимать сначала и бла бла, это про кого угодно но не про танка, они на тебя еще и алю повесят.

- - - добавлено - - -

да и насчет дальнейшего развития после морга и колец одень сталь+4 биг
    +4 плащь+4, сферы 2+2 и только потом уж кольца на дамаг и точность, пуху получше.

Last edited by a moderator: Aug 26, 2013
  9. One Light

One Light User

бери сталь +4/ потом морг +6 и смелка + смелка/ биг выкинь, т.к. если отдать его бомжу то он тебя еще в горы пошлёт и возьми себе кость +4/+5, потом плащик +4, и аппай 60-тый возьмёшь чмд

10. Санёк69рус

Санёк69рус User

хз с нубо домагом по моему убого бегать) а морг +6 кул домаг смелка и силы домаг отличный мобов будешь быстро убивать. да и самому веселее будет)