1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Билд] "Консервы"

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем Shamm, 26 авг 2013.

  1. LEG0LAS007

    LEG0LAS007 User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    68
    на дпс разгоняться татухами вобще не советую... там сильно мелкая прибавка к урону.
    вобще билд чисто на атаку тоже очень хорош.... но по моему мнению он актуален только для гладов и всеравно уступает защитному билду.

    - - - добавлено - - -

    хз там одинаково с палом да и тк, сложнее немного с шк из за молнии, но всеравно норм.... если есть блес орфен и блес фринта то становится вобще ровно на шк.
     
  2. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    как мой класс мешает тирам сервера подняться выше 30 птс? речь была об этом изначально. сравнение с танком я привел после фразы, что копья и тяж сета достаточно что бы разрывать весь опен.
    зы и к слову антиклассы есть у всех. танку например равному по заряду саммонеру практически нечего противопоставить.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2013
  3. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    ну тир тиру рознь) я в прошлом месяце 96 тиром делая квестики только набил 100 птс и попал в топ 10)
     
  4. dert_6

    dert_6 User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    хз сет 99 защита стоит 2 кд кольца +14 сил вроде норм
     
  5. Crixus

    Crixus User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    28
    думаю это особеность твоего сервера. да и то думаю, что ты погорячился с 30 птсами этими.
    по танкам могу сказать, что (на мой взгляд) равные танки (тоже с 1 рефлектом, 99 шмоте и 99 пухой) - проигрывают мне по дпсу 50/50, иногда отлетают. конечно интересно одеть моего тира в топ и точнуть скилы на 10 и подраться с такими же танками, вот там бы все явно стало :cool:.
     
  6. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    простите,но говорить что на оли можно выходить в лайте и под берсом и что разницы практически нет с хеви+страж,а так же то что рефлект тирам не очень и нужен-это ересь и это понятно даже моим лоу-лвл тиро-твинам
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2013
  7. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    по сути разница между лайтом и тяжем на глаз 20% пдефа (5к против 6к соответственно) если под одним бафом

    вот меня интересует вот что - в обнове райдерс всем умениям срезающим скорость бега заменили % действие на фиксированное, но про атаку в прыжке тира забыли,по сути если бросок кинжала ножа режет 180 скорость бега,а атака в прыжке тира в эпизодине уже срезала столько же сколько бросок ножа,выходит вопрос: если вдруг кореяки сделают и атаке в прыжке дебаф на -180 скорости бега, то какой класс сможет удрать от тира под лимитами?
     
  8. soldrag

    soldrag User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    2
    так на вскидку, танк (кубик, отражалка), чант(руки ангела, камень, суть в их чередовании), саммонер(кубик и вроде селф скилл на снятие дебаффа), хилл(тут ясно все), маг (прыгать). мб еще кто.
     
  9. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    если бы там было хотя бы 46+ я бы и не обратил внимание на их лоуптсность. так что нет, не погорячился.
     
  10. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    можно скрин с 12к пдэфа на оли?
     
  11. LEG0LAS007

    LEG0LAS007 User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    68
    в пятницу сделаю :) а пока могу сказать что у меня с бафнутым огром при отсутствии бафа чанта 5700+ пдэф... а на олимпе до 12к разгоняется неплохо
     
  12. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    ну хотя бы его, где из бафов только огр и больше ничего
    а ну шапка физ защита, сет тяж защита, нафига тогда тиром играть то? эффективность такого варианта в кб конечно явная, но когда народ видит такое на хиро, а денег у них меньше, то получаются недотанки из тиров которые нефига не дамажат, что гробит репутацию тиров хуже некуда.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2013
    Shamm нравится это.
  13. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    он дамажит))
     
  14. Htc One X

    Htc One X User

    Регистрация:
    01.04.13
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    5
    дпс татухами?))+15 сил поставь себе и ты поймешь какой дпс у тира будет.очень ощутимая разница!если нет на это денег не нужно тут советовать!

    как ты вообще тиру будешь разгонять дпс? тату именно и дает разгон дпс-а тиру. не знаешь не пиши бред.

    - - - добавлено - - -

    запомни тир это дд.не нужно там тату ставить на хп и тд.глады сейчас тащат за счет того что у них хп в дуалах.и у некоторых тупо 2 тату+5 вын стоять.по сути у них дпс-а нет. они тебя сливать будут за счет того что ты будешь на них мп сливать чтоб их пробить.

    когда сделал себе пику s80 300 земли хп.гладов стал уже некоторых убивать.еще осталось точнуть 3 скила до 10 и думаю буду тащить.

    запомни ты дд! можно нанести дпс тому гладу и его просто тупо кайтить на оли.не обязательно тупо убивать! грамотно нужно вести оли.кайти и все. многие выигрывают оли за счет тактики.опыт придет.

    - - - добавлено - - -

    и еще запомни.ты либо точишь тира под пве либо под пвп.а если говорить о инстах.то только лайт сет,диадемку на физ атак пуху на фокус.

    - - - добавлено - - -

    и вообще сам думай как своего чара развивать.очень многие советуют иметь топ эпик,которые начитались гайдов при этом сами не имеют эпика нормального буста и т.д

    когда часто в дейли пвп/на осадах/оли учавствуешь то потом для себя понимаешь что тебе нужно!считаю что сам человек доходит до того понимания что нужно его чару.
     
  15. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    + особенно дестрам/аватарам, которым в эпизоде прилично подняли патаки/силу крита, их разгонять на атаку самое эффективное (хотя если перс одинокий олидрочер,тогда можно сделать хп билд,но про кп думать уже лишнее)
     
  16. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    я так понимаю, ты даже не представляешь кому советы даешь. :rofl:

    - - - добавлено - - -

    особенно понравилось это:
    :rofl::rofl::rofl:
     
  17. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    ну то что там у него есть всякие эпики дорогие, пояса, талики понятно (может и 3 сета к тому же и шапок штук 5)и не спорю, что он дамажит. проблема же не в нем, а в том что найдется человек 100 тиров подражателей, у которых денег 0, и они станут носить сков тяж кайдеру защит +0 и кастеты+3 под огром в инстах, тату вын когда накопят. вот они то и создают репутацию тиров ужасную. еще будут думать, я ж ношу на оли тип брони правильный как хиро, почему же всем сливаюсь.
    могу же одеть с одноруч+8 на хп с пассивным рефлектом и щит кайдеры в нагрузку, наверно треть тиров убьется об эти 45% рефлекта, и у них случится помешательство. а вот если представить, что хиро оденет 99 одноруч с пассивным рефлектом с щитом, и вынесет все кб в таком виде в течение нескольких месяцев, то после этого в инстах станут бегать непонятные тиры с щитами и на просьбу одеть пику будут сильно ругаться, ведь так ходит хиро на кб, о чем вообще эти смертные мне говорят.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2013
  18. LEG0LAS007

    LEG0LAS007 User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    68
    народ должен понимать что такое зарядка. но в любом случае вылазит какойто тир с двуручем забущеный на атаку и дохнет от 2 выстрелов лука.... это не позорно разве? :) зачем вобще нужен такой недо тир который в пвп сдохнет сразу от мага или лука.... и да я б тебе показал как мой тир "не дамажит" :) даже при том что у меня нет в хлам переточенного копья.

    - - - добавлено - - -

    loooool
    твои +15 сил это гдето +600-800 патаки в статах это грубо говоря примерно +100 копеев дамага постоянного урона со скила :dd
    а глады недамажат потому что у них в руках дули) с копьем был бы лучший эффект но их профа непозволяет.... даже дули таути считаю хламом для тира. сейчас уже пол серва от тьмы из за них зарезистено.
     
  19. Crixus

    Crixus User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    28
    в одних боях лучше иметь тату на сил, а в других на вын. поэтому настаивать на какомто варианте нестоит.
    и узнал, что глады недамажат :umnik2:.
     
  20. LEG0LAS007

    LEG0LAS007 User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    68
    ну я так кстати прикалывался))) выходил в кб с щитом и р99 мечем чистым свежевыбитым)))) и ниче так тоже получалось повеселится :d халита стайл.... для тех кто в теме.

    - - - добавлено - - -

    хм и с кем же это на оли предпочтительнее иметь тату на сил ? могу согласиться только то что против самонеров было бы немного лучше, а против остальных ни в коем случае =)