1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Билд] "Консервы"

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем Shamm, 26 авг 2013.

  1. Htc One X

    Htc One X User

    Регистрация:
    01.04.13
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    5
    если тру такой.тогда напиши как дпс тиру разогнать?без тату на сил.если для тебя 600-800 п.атаки ничего не значат.

    когда ты чара разгоняешь лично считаю что любая единица прибавки это плюс. не спорю что есть у кого то блесс бирюлька.

    но если для тебя п.атака не о чем то хз.обоснуй тогда свой разгон и тд.

    - - - добавлено - - -

    хиро берс это не показатель. как заливы хиро делаются в топ паках всем известно.лично сливал птс-ы своему товарищу по просьбе кл-а.так как он был с ним в паке. факторных хиро полно.
     
  2. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    извини,но лучше тебе подтереть свои посты пока не поздно
     
  3. Htc One X

    Htc One X User

    Регистрация:
    01.04.13
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    5
    посмотрел на л2он человек имеет серьозный буст.поэтому и пишет что мол 15 сил не дает для него ничего.на таких не ровняюсь.
    мы здесь делимся опытом и то как разгоняет тира.
     
  4. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    поверь ,его буст дальше того,что показывает л2он
     
  5. Htc One X

    Htc One X User

    Регистрация:
    01.04.13
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    5
    как писал ранее на таких не ровняюсь. не у всех есть такой бюджет.человек живет в игре либо стоит крепко на ногах в реале.
     
  6. LEG0LAS007

    LEG0LAS007 User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    68
    либо в отличии от тебя играю со старта серва и умею фармить аденку :) в любом случае билд на дэф превосходит билд на атаку при равном шмоте... это факт
     
  7. LEG0LAS007

    LEG0LAS007 User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    68
    факторный или нет.... но меня победить могут топы раз в год :)
     
  8. Htc One X

    Htc One X User

    Регистрация:
    01.04.13
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    5
    фармом адены занимался давно.2ккк вывозил в месяц.когда еще учился в институте.сейчас нет времени 24/7 онлайна окон.только кп сейчас.карьера в реале важнее.

    напиши лучше на твой взгляд что должно стоять у тира из тату,эпика,какая пуха.про точку скилов и так ясно на что точить.лично титан я. интересно мнение.если от тату+15 толку нет.
     
  9. LEG0LAS007

    LEG0LAS007 User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    68
    привожу средний эквип
    тату: +15 вын
    эпик: тарас/блес закен, серьга истхины (неулучш.!!!!).,ож. истхины (неулучшенное!!!!!),баюм, кольцо октависа (можно улучшенное) :) .
    пушка: р99 копье (пофиг что ты дестр)
    шмот: р99 тяж сет на защиту, нимб ангела 5% физ защиты, пояс с феста :)

    - - - добавлено - - -

    идеальный эквип:
    тату: +15 вын +3 сил
    эпик: блес тарас, блес закен,блес фринта, блес баюм,блес ак .
    пушка: р99 копье пве/пвп
    шмот: пвп р99 тяж сет на атаку, нимб ангела 5% физ защиты, пояс правителя

    - - - добавлено - - -

    то что у меня:
    тату: +15 вын +2 сил
    эпик: блес тарас, блес закен,валакас, блес баюм,кольцо октависа (улучш.) .
    пушка: р99 копье пве +5
    шмот: пвп р99 тяж сет на атаку, нимб ангела 5% физ/маг защиты, пояс правителя, замковый плащ
     
    Htc One X нравится это.
  10. Htc One X

    Htc One X User

    Регистрация:
    01.04.13
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    5
    у меня:

    тату: +15 сил лвк-3

    ушки сил+3.давно уже задумался о смене на нимб пдеф 5%(который скоро куплю)

    шмот: сет 99 хеви +4 защита(коплю bear на 6 хочу довести)

    эпик: серьга с феста от стана.на кб беру у друга блесс зака.кольцо истхины,серьга истхины,ожерелка истхины,баюм обычный. кольцо октависа у друга брал так же,одевал когда попадались хилы.

    пуха: 99 2ручка са хаст

    плащ

    - - - добавлено - - -

    блесс тарас конечно очень круто.обычный валик тоже. тир очень жирный с ним. кольцо октависа улучшенное со временем будет.кристаллы есть.осталось только кольцо купить,или же с кп когда нибудь выбъем.

    понятно что твой эпик дает существенный прирост к дпс. поэтому ты и делал тату на вын.

    - - - добавлено - - -

    за ответ отдельно спасибо
     
  11. LEG0LAS007

    LEG0LAS007 User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    68
    мой эпик не дает никакого прироста дпса))) весь мой дпс это чисто то что в руках копье а не что либо другое...
    даже валик у меня чисто потому что он дает немного хп а не из за 2-3% бонуса к патаке
     
  12. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    имхо, есть классы которые тиром не убить. хоть ты что на себя натяни.
    и для того чтобы дожить до конца боя нужен консервобилд. он как-то универсальнее против всех классов.
     
  13. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    поправочка : не "классы" , а отдельные "чары", которых не убить, ты же не можешь заявлять что ни один!!!!! тир не убьет ни одного!!!! хила
     
  14. Htc One X

    Htc One X User

    Регистрация:
    01.04.13
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    5
    тир не убъет хила и танка.если танк равный по бусту как тир то танк выиграет из за рефлекта.их куб еще 2500хп в сек(если ошибся поправьте). видел как то видео как тир убивал танка под магом,копье 99,талик на разход мп.потом тир юзал лф.тир выиграл,но лупил нонстоп...

    проблема сейчас это только ножи/исы/хил/танк(особенно шк)

    - - - добавлено - - -

    из всего прочитанного вывод сделал что нужно тиру.дорого все это.поэтому многие тупо забивают на тира уходят на дагеров/магов/луков...

    будем бустить дальше.как говорил ранее чар развивается со временем.

    за ответы и пояснения всем спасибо =)
     
  15. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    соло танки в кайнаке смотрят на твой фарм как... на его полное отсутствие :d

    - - - добавлено - - -

    даже я не играя этим классом знаю что для того что бы тащить тиром в него нужно влить немеряно адены
     
  16. LEG0LAS007

    LEG0LAS007 User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    68
    тир вполне способен убить хила.. правда это далеко не всегда получается, но отбегиваються они потом норм если неполучилось убить...
    насчет безоговорочной победы танка при равном бусте я сильно сомневаюсь) главное не дуплить
    у меня щяс токо с ножами бывают проблемы из за читорных хайдов, а все остальные мягкие и пушистые :)
    и ты прав тир очень дорогой перс.
     
  17. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    а если и танк не дуплит?
     
  18. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    ладно шмот, но вот пика то почему, потери огромные с ней.
     
  19. LEG0LAS007

    LEG0LAS007 User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    68
    это философский вопрос :) но тут главное не убиться об уд как некоторые делают....

    - - - добавлено - - -

    да патака на копье меньше чем в двуруче, а значит некоторые немассовые скилы бьют слабее.... но это с головой компенсируеться тем что 2 массухи начинают бить на 50% сильнее если в руках копье. под лимитами вобще разрыв выходит. так что потерь никаких почти, одни плюсы.
    при текущей разнице патаки в копье и двуруче дамаг от остальных скилов срезаеться несущественно.

    - - - добавлено - - -

    вариант насчет автоатаки я не рассматриваю.... автоатака у тиров убита с начала года. я полагаюсь только на скилы.

    - - - добавлено - - -

    также хочу заметить что если вас кайтят на олимпе вы какраз чаще всего пользуетесь именно этими двумя массухами.
     
  20. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    насколько слабее? что бы они стали слабее хотя бы на 10% патаки должно быть раза в три меньше. не?
    только не говорите мне, что у тиров внезапно патака значительно влияет на дамаг скилом.