1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Соединения нет

Discussion in 'Архив' started by SamWin, Aug 26, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. SamWin

SamWin User

позавчера вечером ( 24 числа ) примерно в 8 вечера захожу за свой аккаунт, пропускаю ролики, загружаются персонажи и я выбираю своего персонажа samwinchester и нажимаю далее ( это перед выбором района) и после того как я нажал далее у меня выскакивает с начала одна ошибка( нажимаю ок) затем вторая ошибка( нажимаю ок) и меня выкидывает на рабочий стол.и вот так продолжается до сих пор.на форуме нашёл эту проблему, но удаление папок не помогло, переустановка игры тоже не помогала.переустановил даже винду, всё тоже самое. заходил с одного компьютера. заходил за аккаунт друга, всё тоже самое ошибка соединения. решили проверить с его компьютера. он зашёл за мой аккаунт за персонажа samwinchester и у него всё получилось, никаких проблем не было.прошу помочь разобраться почему не заходит, вот 2 скрина этих ошибок.

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

друг имеет точно такой же интернет ?

3. SamWin

SamWin User

нет, у меня провайдер леальта, у него экотелеком. до этого у меня не было такой проблемы.

4. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

судя по первому посту, у вас проблемы с интернетом. компьютер к другу не носили ? или далеко друг живет ?

5. SamWin

SamWin User

нет, не пытались, живём на разных концах москвы, пытался зайти через второй компьютер ( свой ) ну там тоже проблема, не работает монитор.

6. SamWin

SamWin User

так в чём же может быть проблема? только в интернете? если я сменю провайдер, к примеру на онлайм 50мбит/с ( или выше ) может помочь? слышал и читал в интернете, что это, как говорят "бан по железу". по какому-то там номеру в компе, но какой бан, если я последние недели 3 не заходил в игру и вобще не нарушаю правила игры ( читерство).

7. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

это не бан по железу. проблема в соединении бывала и из-за ос. но если все работало недавно, то интернет.

Thread Status:
Not open for further replies.