1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Беда с форумом R2

Discussion in 'Архив' started by MrRabinovich, Aug 26, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. MrRabinovich

MrRabinovich User

зайдя в раздел для новичков, я был сильно удивлён. вместо всяких гайдов, пособий, и остальной важной информации, только одни темы: "что лучше, эльф 7 или ворон8" "как забарыжить на n-сумму и стать крутым парнем " или "как точить шмотку". и это в разделе для "новичков"? не проще ли создать всего одну такую тему по таким вопросам и оставить и оставить только гайды. (как в других нормальных форумах посвященных мморпг")
    к примеру, я хочу попробовать поиграть за ассассина. ага значит, зайду на форум и почитаю о нём что нибудь интересное. всего несколько гайдов, в некоторых из которых, просто описывается скилы и сколько мп они тратят... за то я узнал как одеть сина на 1ккк.
    про квесты я вообще молчу. разумный совет: пользоваться поиском, когда должен быть специальный раздел и где все прохождения квестов как на ладони. форум и сайт - лицо игры.
    много не нужной ерунды засоряют форум. куда смотрят модераторы, и есть ли они вообще?

2. Danaja

Danaja

3. Exense

Exense User

доброго времени суток. хотя и не совсем в соответствующем разделе, но спасибо за конструктивную критику. в настоящий момент силами команды хранителей мудрости ведется реконструкция потерявших актуальность тем, после завершения которой начнется работа над новыми статьями и гайдами.

4. Sheff2008

Sheff2008

люди в лете жили, что и молодёжи советовалось бы. а не в форумах зависать и играх. =)

5. IamFrost

IamFrost User

здешний люд устроен так, что им легче создать новую тему, чем искать существующую. ленивые все стали.

Thread Status:
Not open for further replies.