1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Всех из игры

Discussion in 'Игровая механика' started by Санёк69рус, Aug 26, 2013.

1. Санёк69рус

Санёк69рус User

ребят мне одному начинает казаться что кагбудто бы специально делают эти лаги вс еошибки что бы люди с игры начали уходить? ну если это не так то кааааааааааак можно фиксить бх 2 недели?? тогда за 2 дня сделали, либо у вас руки не от туда растут либо что??? обьясните плиз.

2. TORNEOsir

TORNEOsir User

ооо да конечно все это подстава :laugh1:
    все хранители, модеры и гмы так спецом замутили чтоб бх держать, они же с тех серверов :laugh1: полнейший бред!
    думаю что им просто не везет на колфорте, все переломанные ломанные ходят вот и тусят на бх чтоб хоть гденить себя батькой почувствовать.
    либо там геймеры прошаренней, каждый раз на осаду в обяз все ходят.
    хотя прошаренней трудно назвать. вот вчера зашел на юпу и панду твинками, чтоб посмотреть че там у них на рынке есть вообще. как не странно ниодной стальки +7 +8 не увидел, пух+8 +9 тоже нет, ток морг+8 один на торге был и то с зашкаленным ценником 230кк.
    лично мне этот бх вообще не нужен, за всю игру ток 1 раз на осаде был, не интересно мне там нисколько.

3. Queens*

Queens* User

не так все просто как кажется, все вместе ждем фикса этой проблемы, а если есть какие то претензии обращайся к корейцам. и помни иннова лишь локализатор игры.

Last edited by a moderator: Aug 29, 2013
  4. Neverlol

Neverlol User

мне, кстати, всегда казалось, что иннова во время своей профилактики нечего не делает, а лишь отключает сервера на несколько часов. таким образом, они экономят деньгу, а процент себе в карман. это лично мое мнение.
    хотя это скорее был офф-топ.

5. Санёк69рус

Санёк69рус User

ну в тот год фиксили за 1 профилактику,!

6. IamFrost

IamFrost User

в том году они фиксили другую ошибку/баг.

7. vitmedved

vitmedved Почетный пользователь

александр, мы будем рады, если специалист, который может точно и быстро разрешить проблему, над которой работает коллектив программистов, сможет нам помочь или поделится решением этой ситуации, которое ему очевидно.

8. Grishnackh

Grishnackh User

во всем всегда виноваты корейцы))) пельмени переварил - корейцы виноваты, ногу подвернул - корейцы) завязывайте с этим)) мы знаем что почти все косяки на ру офе р2 это косяки иновы а не корейцев)

9. Санёк69рус

Санёк69рус User

пальцом об шкаф ударил написал в саппорт написали что корейцы всё.

10. М_а_К_s

М_а_К_s User

ох бла бла мы ждем ответа, бла бла мы составили письма. где где подтверждение вашим словам. первое собщение о том что вы начали собирать информацию об эксепшене бло чуть ли не 1,5 года назад, хотите сказать что корейцы вообще там не работают. хорошо поехали дальше, почему у вас уже с постоянной регулярность падают сервера??? это как объяснити??? ну и наканец (я искрени надеюсь что хоть кто то это читает из "много уважаемых гм") вот посмотри как работали раньше

за последние недели разработчики исправили всего несколько багов. почему?
    - некоторые ошибки достаточно сложны и требуют много времени на исправления/доработку,
    - у корейской команды разработчиков большая загруженность (локализаторов много, они одни, при этом ещё и для себя не забывают делать обновления)
    - некоторые ошибки возможно исправить вообще только при установке следующего обновления ... и т.д.

за то время, пока разработчики исправляли ошибки мести ликанов, мы успели перевести следующее обновление

таким образом, разработчиками было принято решение устанавливать у нас сразу единовременно оба обновления.
    следственно, теперь мы ждём уже не исправление ошибок мести ликанов, а новое, не оттестированное обновление.
    более точную информацию по срокам разработчики обещали сообщить в ближайшие дни.

да и вот на последок анна пустых обещаний не бросала, вот и пиьмо ее:сегодня получила письмо следующего содержания от наших корейских друзей:

hello anna

regarding patch delivery date.
    it will be march 17th wednesday next week.
    take care.

nhngames

- sam oh -

не знаю как вы, а я рада хоть каким-то датам и срокам. ждём.

11. Grishnackh

Grishnackh User

да, анна была торт):inl2:

12. Sheff2008

Sheff2008

а с корейскими програмистами ни как связаться и спросить у них решение проблемы?