1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всех из игры

Тема в разделе "Игровая механика", создана пользователем Санёк69рус, 26 авг 2013.

1. Санёк69рус

Санёк69рус User

Симпатии:
    7
    ребят мне одному начинает казаться что кагбудто бы специально делают эти лаги вс еошибки что бы люди с игры начали уходить? ну если это не так то кааааааааааак можно фиксить бх 2 недели?? тогда за 2 дня сделали, либо у вас руки не от туда растут либо что??? обьясните плиз.

2. TORNEOsir

TORNEOsir User

Симпатии:
    73

ооо да конечно все это подстава :laugh1:
    все хранители, модеры и гмы так спецом замутили чтоб бх держать, они же с тех серверов :laugh1: полнейший бред!
    думаю что им просто не везет на колфорте, все переломанные ломанные ходят вот и тусят на бх чтоб хоть гденить себя батькой почувствовать.
    либо там геймеры прошаренней, каждый раз на осаду в обяз все ходят.
    хотя прошаренней трудно назвать. вот вчера зашел на юпу и панду твинками, чтоб посмотреть че там у них на рынке есть вообще. как не странно ниодной стальки +7 +8 не увидел, пух+8 +9 тоже нет, ток морг+8 один на торге был и то с зашкаленным ценником 230кк.
    лично мне этот бх вообще не нужен, за всю игру ток 1 раз на осаде был, не интересно мне там нисколько.

3. Queens*

Queens* User

Симпатии:
    69
    не так все просто как кажется, все вместе ждем фикса этой проблемы, а если есть какие то претензии обращайся к корейцам. и помни иннова лишь локализатор игры.

Последнее редактирование модератором: 29 авг 2013
  4. Neverlol

Neverlol User

Симпатии:
    27
    мне, кстати, всегда казалось, что иннова во время своей профилактики нечего не делает, а лишь отключает сервера на несколько часов. таким образом, они экономят деньгу, а процент себе в карман. это лично мое мнение.
    хотя это скорее был офф-топ.

5. Санёк69рус

Санёк69рус User

Симпатии:
    7
    ну в тот год фиксили за 1 профилактику,!

6. IamFrost

IamFrost User

Симпатии:
    142
    в том году они фиксили другую ошибку/баг.

7. vitmedved

vitmedved Почетный пользователь

Симпатии:
    2.203
    александр, мы будем рады, если специалист, который может точно и быстро разрешить проблему, над которой работает коллектив программистов, сможет нам помочь или поделится решением этой ситуации, которое ему очевидно.

8. Grishnackh

Grishnackh User

Симпатии:
    332
    во всем всегда виноваты корейцы))) пельмени переварил - корейцы виноваты, ногу подвернул - корейцы) завязывайте с этим)) мы знаем что почти все косяки на ру офе р2 это косяки иновы а не корейцев)

9. Санёк69рус

Санёк69рус User

Симпатии:
    7
    пальцом об шкаф ударил написал в саппорт написали что корейцы всё.

10. М_а_К_s

М_а_К_s User

Симпатии:
    14
    ох бла бла мы ждем ответа, бла бла мы составили письма. где где подтверждение вашим словам. первое собщение о том что вы начали собирать информацию об эксепшене бло чуть ли не 1,5 года назад, хотите сказать что корейцы вообще там не работают. хорошо поехали дальше, почему у вас уже с постоянной регулярность падают сервера??? это как объяснити??? ну и наканец (я искрени надеюсь что хоть кто то это читает из "много уважаемых гм") вот посмотри как работали раньше

за последние недели разработчики исправили всего несколько багов. почему?
    - некоторые ошибки достаточно сложны и требуют много времени на исправления/доработку,
    - у корейской команды разработчиков большая загруженность (локализаторов много, они одни, при этом ещё и для себя не забывают делать обновления)
    - некоторые ошибки возможно исправить вообще только при установке следующего обновления ... и т.д.

за то время, пока разработчики исправляли ошибки мести ликанов, мы успели перевести следующее обновление

таким образом, разработчиками было принято решение устанавливать у нас сразу единовременно оба обновления.
    следственно, теперь мы ждём уже не исправление ошибок мести ликанов, а новое, не оттестированное обновление.
    более точную информацию по срокам разработчики обещали сообщить в ближайшие дни.

да и вот на последок анна пустых обещаний не бросала, вот и пиьмо ее:сегодня получила письмо следующего содержания от наших корейских друзей:

hello anna

regarding patch delivery date.
    it will be march 17th wednesday next week.
    take care.

nhngames

- sam oh -

не знаю как вы, а я рада хоть каким-то датам и срокам. ждём.

11. Grishnackh

Grishnackh User

Симпатии:
    332
    да, анна была торт):inl2:

Добрый Леший нравится это.
  12. Sheff2008

Sheff2008

Симпатии:
    98
    а с корейскими програмистами ни как связаться и спросить у них решение проблемы?