1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не работает большинство процессов

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by Mirabell., Aug 26, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Mirabell.

Mirabell. User

вчера решил почистить компьютер программой advancedsystemcare(из темы "конфиги от evonazya"): скачал обновления windows,почистил реестр,исправил ошибки реестра и т.п. далее было предложено настроить и включить "турбо режим" , в нем предлагалось отключить ненужные службы и автозагрузки,я отключил действительно ненужные службы(guard mailru , 4game , htc updater and etc) . далее я перезагружаю компьютер - ни работает большинство служб(в диспетчере задач стоит статус "остановлено" и нельзя запустить),ни запускается ни один .exe файл,хотя почему то teamspeak работает,в диспетчере задач статус большинства служб - "остановлено" и запустить их нельзя. до этого была такая же проблема после выполнения всех рекомендаций из темы "чем заняться во время профилактики"(ссылок не дам т.к. браузер не запускается) , там тоже было предложено убрать "ненужные службы и автозагрузки" . решил ту проблему восстановлением системы.сейчас восстановление не поможет т.к. точки восстановления на нужную мне дату нет.

2. Donpecker

Donpecker User

у меня было такое же с последнеми 4-мя обновлениями виндовс. восстановил систему - эти ошибки исчезли. сейчас они валяются в скрытых и больше этого бреда небыло

3. Mirabell.

Mirabell. User

раз это дело в обновлениях windows ,то как можно откатиться на несколько обновлений назад?

4. Donpecker

Donpecker User

я не знаю, просто у меня при загрузке виндовс не открывалось абсолютно все, ни антивирус, ни стим ни тд. при выборе восстановления у меня было указана дата и заголовок "критические обновления". а если даты нет, я не знаю тогда

5. Mirabell.

Mirabell. User

: а можно как нибудь откатиться к предыдущим обновлениям windows?

6. Donpecker

Donpecker User

7. Mirabell.

Mirabell. User

проблема решена.

8. *Krosha*

*Krosha* User

тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.