1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обзор игровой недели Star Series

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Oops*Palochka, 26 авг 2013.

  1. Palochka!

    Palochka! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    412
    доброго времени суток уважаемые читатели и игроки нашего портала pb.starladder.tv. мы хотим представить вам обзор третьей игровой недели star series.

    [​IMG]

    в этой новости вы сможете прочитать о главных событиях недели, а также узнать подробности каждого матча, который прошел во время всей игровой недели звездного дивизиона starladder.tv.

    [​IMG]

    начнем с первого игрового дня, в котором приняли участие такие команды как: [​IMG]mad, [​IMG]exp, [​IMG]ussr,
    [​IMG]format ii, [​IMG]devt, [​IMG]wintro.q и [​IMG]pr1me. стоит отметить, что первый матч третьей недели выдался не самым захватывающим. [​IMG]mad не оставили шансов своим противникам на «ввг». [​IMG]expуже вряд ли поборются за призовые места. прошлый сезон для них был куда выдающимся. [​IMG]mad доказывают в этом матче, что они не хотят опускать руки и будут бороться за топ-4 сезона.

    [​IMG]

    на очереди у нас второй матч, в котором самый перспективный азербайджанский коллектив [​IMG]ussrпротивостоял [​IMG]format ii. этот матч был выбран матчем недели, так как каждая из команд после выигрыша могла занять позиции вверху турнирной таблицы. [​IMG]format ii не смогли показать уверенной игры и проиграли этот матч. не все в команде так гладко, как казалось в первых матчах сезона, , в которых "форматы" уверенно набирали очки. для [​IMG]ussr победа в этом матче означала промежуточное первое место в турнирной таблице. игра проходила на карте «деловой центр» и закончилась со счетом 10:4 в пользу [​IMG]ussr.

    [​IMG]

    сразу, после сложнейшего матча против [​IMG]ussr, игрокам из [​IMG]format ii предстояло показать себя против еще одних фаворитов лиги - команды [​IMG]devt. после прошедшего матча "форматы" так и не смогли собраться. проходило все на карте «люксвиль». [​IMG]devt неоднократно показывали всем, как слаженно они играют эту карту. осечки не случилось и на этот раз. встреча закончилась в пользу [​IMG]devt со счетом 10:6. для [​IMG]format ii уже потерян шанс зацепиться за топ-4 сезона. максимум, на что могут расчитывать игроки - это топ-6.

    [​IMG]

    закончил первый игровой день матч между коллективами [​IMG] wintro.q и [​IMG] pr1me. для [​IMG]wintro.qпобеда в этом матче предоставляет хороший шанс побороться за окончание первой половины сезона в лидерах. у "праймов" же сезон, мягко скажем, провальный. они идут на предпоследнем месте и никто не знает, смогут ли они оставить свою прописку в звездном дивизионе на следующий сезон. матч проходил на карте «люксвиль» и закончился со счетом 9:9. после ничьей [​IMG]wintro.q опустились на вторую строчку турнирной таблицы и по-прежнему имеют в графе поражений - 0.







    [​IMG]

    второй игровой день начался с матча недели - [​IMG]a-gaming vs [​IMG]mad. [​IMG]a-gaming подошли к сезону на максимуме, и для того, чтобы оставаться на лидирующих позициях - они должны показывать должный уровень игры. игра прошла на карте «деловой центр». в ходе матча украинский коллектив доказал свое превосходство и отдал всего лишь 2 раунда своим противникам! этот счет подтверждает настрой [​IMG]a-gaming на сезон. в следующих матчах, для того, чтобы укрепиться в турнирной таблице - им необходимо только побеждать.

    для [​IMG]mad это поражение еще ничего не означает. для того, чтобы добиться хороших результатов в сезоне - им предстоит попотеть. у "мэдов" остались еще важные матчи против [​IMG]devt и [​IMG]ussr, и именно в играх с этими командами будет решаться, попадут ли "мэды" на lan финал в киев.

    [​IMG]

    во втором матче между собой встретились [​IMG]begrip и [​IMG]mad. вторые довольно хорошо играют и показывают далеко не самые худшие результаты. этот матч для [​IMG]mad был очень важен. поражение в нем лишало бы команду шансов на попадание в финальную часть турнира. после крупного проигрыша команде [​IMG]a-gaming, игрокам невероятно сложно было собраться и показать свой максимум. но ребята молодцы! они смогли перебороть в себе все моральные проблемы. [​IMG]mad с уверенностью выигрывают карту «деловой центр» со счетом 10:2. для азербайджанской команды, после этого проигрыша, уже обеспечена прописка внизу турнирной таблицы. для того чтобы остаться в звездном дивизионе - им нужно набирать очки.

    [​IMG]

    в следующем матче противостояли друг другу такие команды как [​IMG]pr1me и [​IMG]ussr. еще до начала игры явным фаворитом являлись [​IMG]ussr, которые играют в данный момент на очень высоком уровне. пока только [​IMG]devt смогли отобрать у них очки, сыграв очную дуэль со счетом 9:9. на данный момент [​IMG]pr1meявляются аутсайдером лиги и сидят на предпоследнем месте с одним очком. если они хотят остаться в звездном дивизионе в следующем сезоне, то уже пора задуматься о своей игре и о том, как ее изменить.

    [​IMG]

    закончился игровой день матчем [​IMG]unique против [​IMG]zum. все предыдущие матчи [​IMG]zum провели, мягко скажем, слабо. они смогли выиграть только один матч и сейчас находятся внизу турнирной таблицы. в этом матче против [​IMG]unique у "зумов" не было ни единого шанса на победу. на карте «деловой центр» [​IMG]zumсмогли взять всего лишь один раунд. [​IMG]unique являются одними из лидеров сезона и, продолжив свою победную серию, смогут с легкостью заполучить путевку в киев на lan-финалы сезона.







    [​IMG]

    в последнем игровом дне у нас были очень захватывающие матчи, в которых хорошо показали себя такие команды как: [​IMG]a-gaming, [​IMG]ussr и [​IMG]nrk. [​IMG]ussr, последнем матче второй игровой недели, предстояло встретиться с [​IMG]zum, которые, на данный момент, сидят внизу турнирной таблицы. в этом матче [​IMG]ussrпоказали, что они хотят бороться за призовые места в этом сезоне. матч прошел на карте «деловой центр» и закончился победой [​IMG]ussrсо счетом 10:2.

    [​IMG]

    во втором матче играли [​IMG]pr1me против [​IMG]nrk. у российского коллектива [​IMG]nrk получилась очень хорошая игра, хотя - фаворитом до начала матча их нельзя было назвать. капитаны начеркали карту «люксвиль», на которой сильней оказались [​IMG]nrk. весь матч команды боролись на равных, но на последних раундах именно [​IMG]nrk смогли показать, что они сильней и вырвать победу со счетом 10:8.

    [​IMG]

    на очереди у нас матч, в котором между собой сошлись [​IMG]a-gaming и [​IMG]begrip. матч выдался для украинской команды не очень сложным. [​IMG]a-gaming уверенно начали на карте «мидтаун» и к концу первой половины уже вели со счетом 8:1. на смене сторон ситуация не поменялась и [​IMG]a-gamingуверенно выигрывают встречу со счетом 10.1. "бегрипам" очень нелегко в этом сезоне, хоть у них и играют одни из сильнейших игроков азербайджана, но уверенной игры они показать не могут. надеемся, что дела у них в дальнейшем пойдут лучше, и они смогут оставить за собой слот в звездном дивизионе на следующий сезон.

    [​IMG]

    закончился игровой день противостоянием [​IMG]mad и [​IMG]heaven.a. до начала матча, ставки были в пользу [​IMG]mad'ов, но как показал матч, [​IMG]heaven.a не сдались и смогли навязать борьбу своим оппонентам. матч проходил на карте «деловой центр» и в каждом раунде мы могли наблюдать противостояние игроков на каждом отсеке игровой карты. все это противостояние закончилось со счетом 9:9 и [​IMG]mad'ы с [​IMG]heaven.a укрепились в средине таблицы отставая от лидеров всего на несколько очков. на этом моменте мы заканчиваем наш обзор второй игровой недели и желаем вам удачи! оставайтесь и следите за всеми событиями в мире point blank’a вместе с нами!








    оставайтесь вместе с
    pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG] наша страница вконтакте [​IMG] наш youtube-канал
    [​IMG] наш твиттер[​IMG] страница на facebook
    [​IMG] стрим-канал на twitch.tv

     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Dexart, Le5TER и TheSpell нравится это.