1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

18кк со скилла

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем user007, 27 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. user007

user007 User

Симпатии:
    19
    я мява 56 лвла. мява укомплектована по максимуму.
    фармлю значит в зи, все идет нормально. в мяве где-то 90% хп. вдруг слышу звук ланча и бац у меня уже 0 хп.
    я даже физически не успел бы выпрыгнуть из машинки, т.к. все произошло практически мгновенно.
    причем я так и не увидел того, кто меня убил. хз как, но он так и остался невидимым.
    слева как обычно 2 подсказки:
    - вас убил такой-то персонаж скиллом ракетный кулак ...
    - ну и предлагают реснуться

ресаюсь, иду чинить мяву - с меня снимают за починку 18кк.

теперь собственно вопрос: как это так получается, что меня убивают из инвиза с 1ого скилла и я попадаю на 18кк? причем нет никаких шансов этого избежать.
    мне теперь что вообще не спать и играть исключительно ночью? и только фармить на починку мявки, сводя концы с концами?
    по-моему это полный бред, а не деф мявы в пвп.
    что делать?

2. Metriem

Metriem Почетный пользователь

Симпатии:
    547
    56 "укомплектованный" белкоспец обязан выжить при встрече с топ 65 эквипом акра и +7 пушкой?
    ну и не со скилла, а с двух. шанс избежать? остановить тачку, выпрыгнуть после первого скилла.
    не фармить, жить в гш и данжах.
    и да, голд инвиз антики - великая вещь при грамотном использовании.

]Я51[ нравится это.
  3. [СЛАСТЕНА]

[СЛАСТЕНА] User

Симпатии:
    17
    какой нибудь ланч патр/атака под чх/без чх с +7 огником белым/инт вынес тебя со скила и все дела

4. ДолбаннаяКурица

ДолбаннаяКурица User

Симпатии:
    81
    неиссякаемый батхерт :)

5. user007

user007 User

Симпатии:
    19
    не было никакого 1ого и 2ого скилла. говорю же, я только услышал звук, сразу хп было 0. потом перс упал без тачки, а акр даже не появился в пределах видимости.

я не говорил, что должен выживать. речь идет о том, чтобы не влететь вот так сразу на 18кк. должна быть возможность хотябы успеть выпрыгнуть.
    а теперь представь, что акр не уйдет из зи и будет меня ждать. отремонтируюсь, куплю ключ, добегу до места фарма, только начну и он опять сольет меня на 18кк+1,4кк. и так далее ...

и как же мне фармить в гш? данжах? нет там фарма. только влетишь на ремонт.

6. Metriem

Симпатии:
    547
    18кк - это по сути копейки.
    после двух лет данжей с благом.

7. user007

user007 User

Симпатии:
    19
    коль уж в пвп у мявок дефа вообще нет я бы предложил, чтобы за дамаг полученный в пвп не приходилось платить за ремонт.
    например фармил, сточил 40% хп, потом прибежал акр и взорвал тачку. плачу только только за 40% ремонта, а не 100%.
    а то получается, что каждый пвп-удар мне приносит n*кк затрат. слишком уж дорого. так можно спокойно разорить любого.

- - - добавлено - - -

как это копейки если у меня на счету было 25кк?
    ремонт, продажа лута и теперь на счету 17кк.
    еще раз взорвут и мне будет не на что ремонтировать мяву.
    что тогда делать?
    просить взаймы?
    а где гарантия, что я смогу отдать, если так и будут сливать?

вот сижу в час ночи и жду пока все акры пойдут спать, чтобы мне дали пофармить.
    ты считаешь это норм???

8. Metriem

Симпатии:
    547
    мы знакомы? о_о

>-Xo-< нравится это.
  9. [MADEinCHINA]

[MADEinCHINA] User

Симпатии:
    100
    18кк!!! о ужас!!! это минут 15 фарма в зи максимум. а если серьезно, то инвиз накидка стоит тоже не так мало. как вариант, фармить вне мау

10. 27legion

27legion User

Симпатии:
    102
    теперь в мявах уже и фармят х_х

11. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    1.975
    да уже с пару месяцев. :)

12. [СЛАСТЕНА]

[СЛАСТЕНА] User

Симпатии:
    17
    у нас на серве как то фармила 59 тачка, с благом или без хз, 2 скила и кукренок мертв, даже подойти не успевал))
    в итоге он захотел моей крови и остался без половины тачки))правда ему изиди разнесла но не аз пару тычек, а за 2-3 минуты при том ,что я ее перепризывал изиду раза 2-3, тачки просто стали машиной для фарма(эт я про 59 тачки)))

- - - добавлено - - -

щас акры научились быстро из под накидки вылезать давать скил и обратно, что даже трудно это заметить(знаю так как меня так убивали) ))))

13. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    1.975
    гены обнаружения желательны, но радиус обзора маловат. :)

]Я51[ нравится это.
  14. [СЛАСТЕНА]

[СЛАСТЕНА] User

Симпатии:
    17
    позволю себе заметить что в мявах они не работают и да радиус маловат, из за радиуса убивали, либо со спины подбегали так что не было видно)

15. user007

user007 User

Симпатии:
    19
    вы по делу можете писать? или только тролить умеете?
    а за подсказку про ген обнаружения спс, может быть куплю.
    но все же суть вопроса в том, что неправильно позволять одним игрокам так сильно вредить другим.
    это сейчас у тачки 18кк ремонт, а потом будет намного больше.
    почему одни игроки теряют только ос, а другие кроме ос еще и кучу денег?

16. [MADEinCHINA]

[MADEinCHINA] User

Симпатии:
    100
    лол, ты думаешь ланч ваншотящих даже сцаную 55 мяву вложил меньше тебя?) он в разы больше вдонатил в эту игру. а как вариант откачать твинка для фарма и/или фармить вне мау

17. 27legion

27legion User

Симпатии:
    102
    как сказал бы один известный на одном сервере товарищ: " ну как так, и с удара!!!" (с)

18. toper

toper User

Симпатии:
    3
    а с чего ты взял,что фармить должен в мау? одевай помощнее армор,качай пт и фарми,как все...ремонт бесплатный,кстати...а машину оставь на вызове,чтоб если что,сесть в нее.
    я вообще не вижу смысла в таком дэфе...т.к. теперь у белок танк не нужен.
    так что не надо плакать и жаловаться,иди точись,как все)

Последнее редактирование модератором: 27 авг 2013
  19. user007

user007 User

Симпатии:
    19
    не знаю, что дороже шмот ланча или мява, тут спорить не буду, да и речь не об этом.
    про донат тоже не надо тут писать, т.к. это определяется только готовностью игрока вкладываться в игру.
    разве ланч что-то платит за то, что его убили? встал, отряхнулся и побежал дальше - затрат 0. а у мау они огромны и постоянны.

зачем я по твоему начал играть мявой? чтобы поставить ее рядом с собой и на нее смотреть, фармя нубоскилами от которых нет дамага? без машинки спец ничто. это все равно, что заставить ланча фармить с мечем вместо пу. или сказать пастуху убрать своих анимусов и фармить например с луком. это бред. мяву выбирают именно ради машинки и вся сила именно в ней. без нее спец может убить разве что кого-то в премшмоте на 10 лвл меньше своего.
    что ты подразумеваешь как все? все фармят по-разному и используют сильные стороны своего класса. ланч - пу+осадка, пастух - посох+анимусы, воин - 2ручку и т.д.

мне кажется что это отписываются акры, которые боятся, что белки будут дешевле чинить свои машинки, наконец начнут ходить на чв и перестанут выпрыгивать.

- - - добавлено - - -

чтобы ланчам было понятно можно придумать такую аналогию машинкам.
    ланч садится в осадку за 100кк.
    если его дамажут, она быстро теряет прочность.
    если его убивают в ней, она ломается и надо покупать новую.
    ну как вам такой расклад? не айс?
    привыкли к халяве и к тому, что купленное можно затем продать, ничего при этом не потеряв.
    а у мявок все еще хуже. мявку не продать. заплатил, растался с деньгами навсегда!

20. [MADEinCHINA]

[MADEinCHINA] User

Симпатии:
    100
    55 мява выносит без доната(!!!) 55 ланчей в 2 тыки. где боланц простите??? если не вкладывать в ланча, то он будет куском мяса падающим от случайных аое атак в замесе. тебя вероятно выносил 65 ланч с 6-7 огнем, а мб еще и лампа/чх в догонку. да, ты правильно пишешь, что фармить удобно в мяве. но ты сам выбрал мяву, соответственно и понимал что будешь попадать на бабло. и вообще, создать на форуме тему из-за 18кк это нонсенс. мявы сейчас фармят легко, мобы чиркают 1-300, и ты еще жалуешься?) а почему персонаж, который потратил не так мало денег хотя бы на ту же голд накидку(и прикинь, она стоит около 250кк у меня на серве), потратил бабло на заточку огня, и имеет эквип выше твоего на 10 лвл не должен сносить тебя в скил? ради интереса затесть 55 балю против 45 перса, там будет ваншот, скажу по секрету. мб танки разве что выживут, но дд упадут с тыки.

Статус темы:
Закрыта.