1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

18кк со скилла

Discussion in 'Вопросы по игре' started by user007, Aug 27, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. user007

user007 User

я мява 56 лвла. мява укомплектована по максимуму.
    фармлю значит в зи, все идет нормально. в мяве где-то 90% хп. вдруг слышу звук ланча и бац у меня уже 0 хп.
    я даже физически не успел бы выпрыгнуть из машинки, т.к. все произошло практически мгновенно.
    причем я так и не увидел того, кто меня убил. хз как, но он так и остался невидимым.
    слева как обычно 2 подсказки:
    - вас убил такой-то персонаж скиллом ракетный кулак ...
    - ну и предлагают реснуться

ресаюсь, иду чинить мяву - с меня снимают за починку 18кк.

теперь собственно вопрос: как это так получается, что меня убивают из инвиза с 1ого скилла и я попадаю на 18кк? причем нет никаких шансов этого избежать.
    мне теперь что вообще не спать и играть исключительно ночью? и только фармить на починку мявки, сводя концы с концами?
    по-моему это полный бред, а не деф мявы в пвп.
    что делать?

2. Metriem

Metriem Почетный пользователь

56 "укомплектованный" белкоспец обязан выжить при встрече с топ 65 эквипом акра и +7 пушкой?
    ну и не со скилла, а с двух. шанс избежать? остановить тачку, выпрыгнуть после первого скилла.
    не фармить, жить в гш и данжах.
    и да, голд инвиз антики - великая вещь при грамотном использовании.

]Я51[ likes this.
  3. [СЛАСТЕНА]

[СЛАСТЕНА] User

какой нибудь ланч патр/атака под чх/без чх с +7 огником белым/инт вынес тебя со скила и все дела

4. ДолбаннаяКурица

ДолбаннаяКурица User

неиссякаемый батхерт :)

5. user007

user007 User

не было никакого 1ого и 2ого скилла. говорю же, я только услышал звук, сразу хп было 0. потом перс упал без тачки, а акр даже не появился в пределах видимости.

я не говорил, что должен выживать. речь идет о том, чтобы не влететь вот так сразу на 18кк. должна быть возможность хотябы успеть выпрыгнуть.
    а теперь представь, что акр не уйдет из зи и будет меня ждать. отремонтируюсь, куплю ключ, добегу до места фарма, только начну и он опять сольет меня на 18кк+1,4кк. и так далее ...

и как же мне фармить в гш? данжах? нет там фарма. только влетишь на ремонт.

6. Metriem

18кк - это по сути копейки.
    после двух лет данжей с благом.

7. user007

user007 User

коль уж в пвп у мявок дефа вообще нет я бы предложил, чтобы за дамаг полученный в пвп не приходилось платить за ремонт.
    например фармил, сточил 40% хп, потом прибежал акр и взорвал тачку. плачу только только за 40% ремонта, а не 100%.
    а то получается, что каждый пвп-удар мне приносит n*кк затрат. слишком уж дорого. так можно спокойно разорить любого.

- - - добавлено - - -

как это копейки если у меня на счету было 25кк?
    ремонт, продажа лута и теперь на счету 17кк.
    еще раз взорвут и мне будет не на что ремонтировать мяву.
    что тогда делать?
    просить взаймы?
    а где гарантия, что я смогу отдать, если так и будут сливать?

вот сижу в час ночи и жду пока все акры пойдут спать, чтобы мне дали пофармить.
    ты считаешь это норм???

8. Metriem

мы знакомы? о_о

>-Xo-< likes this.
  9. [MADEinCHINA]

[MADEinCHINA] User

18кк!!! о ужас!!! это минут 15 фарма в зи максимум. а если серьезно, то инвиз накидка стоит тоже не так мало. как вариант, фармить вне мау

10. 27legion

27legion User

теперь в мявах уже и фармят х_х

11. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

да уже с пару месяцев. :)

12. [СЛАСТЕНА]

[СЛАСТЕНА] User

у нас на серве как то фармила 59 тачка, с благом или без хз, 2 скила и кукренок мертв, даже подойти не успевал))
    в итоге он захотел моей крови и остался без половины тачки))правда ему изиди разнесла но не аз пару тычек, а за 2-3 минуты при том ,что я ее перепризывал изиду раза 2-3, тачки просто стали машиной для фарма(эт я про 59 тачки)))

- - - добавлено - - -

щас акры научились быстро из под накидки вылезать давать скил и обратно, что даже трудно это заметить(знаю так как меня так убивали) ))))

13. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

гены обнаружения желательны, но радиус обзора маловат. :)

]Я51[ likes this.
  14. [СЛАСТЕНА]

[СЛАСТЕНА] User

позволю себе заметить что в мявах они не работают и да радиус маловат, из за радиуса убивали, либо со спины подбегали так что не было видно)

15. user007

user007 User

вы по делу можете писать? или только тролить умеете?
    а за подсказку про ген обнаружения спс, может быть куплю.
    но все же суть вопроса в том, что неправильно позволять одним игрокам так сильно вредить другим.
    это сейчас у тачки 18кк ремонт, а потом будет намного больше.
    почему одни игроки теряют только ос, а другие кроме ос еще и кучу денег?

16. [MADEinCHINA]

[MADEinCHINA] User

лол, ты думаешь ланч ваншотящих даже сцаную 55 мяву вложил меньше тебя?) он в разы больше вдонатил в эту игру. а как вариант откачать твинка для фарма и/или фармить вне мау

17. 27legion

27legion User

как сказал бы один известный на одном сервере товарищ: " ну как так, и с удара!!!" (с)

18. toper

toper User

а с чего ты взял,что фармить должен в мау? одевай помощнее армор,качай пт и фарми,как все...ремонт бесплатный,кстати...а машину оставь на вызове,чтоб если что,сесть в нее.
    я вообще не вижу смысла в таком дэфе...т.к. теперь у белок танк не нужен.
    так что не надо плакать и жаловаться,иди точись,как все)

Last edited by a moderator: Aug 27, 2013
  19. user007

user007 User

не знаю, что дороже шмот ланча или мява, тут спорить не буду, да и речь не об этом.
    про донат тоже не надо тут писать, т.к. это определяется только готовностью игрока вкладываться в игру.
    разве ланч что-то платит за то, что его убили? встал, отряхнулся и побежал дальше - затрат 0. а у мау они огромны и постоянны.

зачем я по твоему начал играть мявой? чтобы поставить ее рядом с собой и на нее смотреть, фармя нубоскилами от которых нет дамага? без машинки спец ничто. это все равно, что заставить ланча фармить с мечем вместо пу. или сказать пастуху убрать своих анимусов и фармить например с луком. это бред. мяву выбирают именно ради машинки и вся сила именно в ней. без нее спец может убить разве что кого-то в премшмоте на 10 лвл меньше своего.
    что ты подразумеваешь как все? все фармят по-разному и используют сильные стороны своего класса. ланч - пу+осадка, пастух - посох+анимусы, воин - 2ручку и т.д.

мне кажется что это отписываются акры, которые боятся, что белки будут дешевле чинить свои машинки, наконец начнут ходить на чв и перестанут выпрыгивать.

- - - добавлено - - -

чтобы ланчам было понятно можно придумать такую аналогию машинкам.
    ланч садится в осадку за 100кк.
    если его дамажут, она быстро теряет прочность.
    если его убивают в ней, она ломается и надо покупать новую.
    ну как вам такой расклад? не айс?
    привыкли к халяве и к тому, что купленное можно затем продать, ничего при этом не потеряв.
    а у мявок все еще хуже. мявку не продать. заплатил, растался с деньгами навсегда!

20. [MADEinCHINA]

[MADEinCHINA] User

55 мява выносит без доната(!!!) 55 ланчей в 2 тыки. где боланц простите??? если не вкладывать в ланча, то он будет куском мяса падающим от случайных аое атак в замесе. тебя вероятно выносил 65 ланч с 6-7 огнем, а мб еще и лампа/чх в догонку. да, ты правильно пишешь, что фармить удобно в мяве. но ты сам выбрал мяву, соответственно и понимал что будешь попадать на бабло. и вообще, создать на форуме тему из-за 18кк это нонсенс. мявы сейчас фармят легко, мобы чиркают 1-300, и ты еще жалуешься?) а почему персонаж, который потратил не так мало денег хотя бы на ту же голд накидку(и прикинь, она стоит около 250кк у меня на серве), потратил бабло на заточку огня, и имеет эквип выше твоего на 10 лвл не должен сносить тебя в скил? ради интереса затесть 55 балю против 45 перса, там будет ваншот, скажу по секрету. мб танки разве что выживут, но дд упадут с тыки.

Thread Status:
Not open for further replies.