1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Перманентное оружие в армасе.

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by xbox360, Aug 27, 2013.

1. xbox360

xbox360 User

недавно зашел в армас на евро и обнаружил там целый список перманентного оружия, причем не только доступного для получения игровым путем, но и типичных премиум стволов из армаса. мне просто интересно, возможно ли такое на руоффе? недавно была акция с не очень хорошим перманентным оружием, могло ли это что то означать? лично я никогда не куплю оружие на время, но перманентными бы затарился по полной.

2. MaJeSTiC_'

MaJeSTiC_' User

если голд стволы, можно найти только в коробках. то не думаю что иннова добавит возможность купить их без коробок.

3. xbox360

xbox360 User

вот и я о том же.. я просто мечтаю. просто жалко убитого времени на иннову, надо было играть с начала самого на евро) сейчас все перманенты бы собрал)

MaJeSTiC_' likes this.
  4. MaJeSTiC_'

MaJeSTiC_' User

золотые слова))

5. SPRIGGAN

SPRIGGAN User

а мне норм _) хотя и не донатил .

6. SULTANOVA-VIKA

SULTANOVA-VIKA

как быть игрокам, которые не любят иввенты, но хотят играть с эксклюзивным оружием ( которого нет даже в коробках) ?
    ноно оса
    жнец

7. Жрец911

Жрец911 User

как уже не раз говорил кирилл, на иннове свой ни чем не похожий на евро армас.

8. InKoT

InKoT User

ты так говоришь, будто кому-то может не доставлять удовольствие беготня за разодетыми чуваками с осмавами, носящимися на скорости звука.
    /sarcasm