1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пожалуйста ответьте

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by Zombi12, Aug 27, 2013.

1. Zombi12

Zombi12 User

ответьте пожалуйста на вопросы:
    1)кто будет сильнее лоб в лоб (pvp)
    2)bp инвиза (pvp)
    3)кто лутше на фарме
    зарание спасибо :remb:

2. Kppppp

Kppppp User

танк лучше везде.

3. Zombi12

Zombi12 User

почему? син с таким обвесом и пухой из инвиза будет больше половины хп сносить да и так вырывать будет немало

4. Fairy Talе

Fairy Talе User

смотря кому больше половины хп)
    лучше танк:
    1.кол-во хп (значит и потанкуешь,меньше шанса на смерть при варе)
    2.пробивать не так заметно будет,на сине тебя чаще тпшить будут,что мобы,что вары.
    3.в гк3 и тому подобныцх местах будешь вообще без хил(закалкой отхилишься),в то время как сином ты будешь кушать хилки.

а на танке смени обязательно плащик ада на крылышки и пси на заточку выше

5. Ma!ware

Ma!ware User

танк затащит в любом раскладе. ибо син с ад катами +8 тьма 8 проигрывает танку 8 аля сталь 6 , при пвп без инвиза у танка около 1400 остается, с инвизом около 900 хп.

- - - добавлено - - -

танк затащит в любом раскладе. ибо син с ад катами +8 тьма 8 проигрывает танку 8 аля сталь 6 , при пвп без инвиза у танка около 1400 остается, с инвизом около 900 хп.

6. Zombi12

Zombi12 User

на каких лвлах?

PoisonPrince likes this.
  7. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

в 3 пункте сомнительно, син в 7 тьме 6 крылья 2 пси в тп4 гк3 тратит на квест ежедневный не больше 80 хилок, а мобы кладутся очень быстро, бчд4 вообще без хил сидится!

8. PoisonPrince

PoisonPrince User

у меня 1.1к под закалкой, а у тебя остается больше, чем у меня есть :d в твоем случае выруливает именно лвл, хотя 8-я аля, наверное, и на 60-ом хорошо бьет.

сходил с недельку назад сином вот в таком же шмоте в гк3. 120 хил - 10 квестовых итемов всего(правда без према). как ты умудряешься за 80 банок весь квест... мистика. не иначе.

ну и по теме:
    1. я за сина. хоть белой атакой он танку банку не будет бить, но книжными критами вынесет быстро. победить танк сможет, если только прокритует по сину без мисов.
    2. тоже син
    3. на фарме танк лучше.

Last edited by a moderator: Aug 28, 2013
  9. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

в тп4 на мудрых вообще почти хил не тратится, в гк3 на аластиро тоже не особо хилы тратятся. не спорю в гк3 в центре на мобах хилы не плохо уходят, но аластиро мисают часто!

10. [ExpressMusic]

[ExpressMusic] User

я в гк3 рейном сидел с 70 дефа ой как долго, а сином еще дольше сижу, хотя дефа столько же. руки прямите, товарищи

11. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

не уверен что в 7 тьме у него до 65 хотя бы доходит деф, вот из этого я и сделал выводы.

12. PoisonPrince

PoisonPrince User

спс, посмеялись. если бы в этой игре руки решали, я был бы топом =\ да, еще я очень скромный :rolleyes:, хотя это не имеет отношения к делу. может в 9-ой тьме и с 8-ым храном там и можно в центре посидеть долго, но не в 7-ых концах тьмы, славе и с убиком. или даже нет, там можно и бесконечно долго сидеть, если после каждого моба ждать полного регена хп =\ это тоже "руки" по-твоему? :d или может ты поделишься своей мудростью, о пряморукий, с нами такими темными людьми?

13. D2r2_

D2r2_ User

руки нужны в bloodline champions. тут же только донат решает, а руки нужны только чтобы вовремя тп нажать

14. [ExpressMusic]

[ExpressMusic] User

хз, тьма+8, хран+7, сферы 2+3 леги. как-то и маны хватает, и хилки почти не трачу. поправка - так 75 дефа без бафов

15. TORNEOsir

TORNEOsir User

танк вырулит, если будет с прямыми руками!
    за 5-10 сек до окончания действия закалки начинаешь пвп. когда син половину нр снесет закалка кончится и станет полная полоса жизни, сразу юзаешь закалку и получаешь новое полное хр, син снесёт еще половину и умрет. получается что 5-10 сек син атачил впустую.
    на фарме танк также может отхиливаться закалкой.
    при пвп криворукий син может попробовать поставить стан для того чтоб отхилиться, но по правильно одетому танку стан врятли пройдет и син обломается дважды.

прямые руки необходимы танку для того, чтобы подстроить пвп в определенное время, ну и купить плащ славы+7 конечно.

печаль что в древе танка нет возможности сократить время действия закалки….

Last edited by a moderator: Sep 1, 2013
  16. PoisonPrince

PoisonPrince User

во-первых, на нем тут 5-я сталь и никаких шмоток на уклон, так что даже распоследний нубосин 40+ поставит его в стан 100%, а во-вторых, я своим сином мисал станом только по рейнам. может, конечно, если танка одеть в кольч, кольца холода и лед рем(или какая-нибудь сталь +7), то и не пройдет на него.

17. TORNEOsir

TORNEOsir User

твои сообщения нубские, всего лишь начинающего геймера р2 которому предстоит еще многое узнать об этой игре.
    стан с инвиза самый точный, от него никакой уклон не поможет, всегда будет попадать.
    стан не с инвиза попадает 50/50, мисает даже в поглот одетому танку, такое часто наблюдается на аренах с разными классами и уровнями.
    во время пвп стан сина ставится не с инвиза, нубским и от него хорошо уклоняется плащь славы+7 и выше.

18. PoisonPrince

PoisonPrince User

и после такого ты говоришь о нубских сообщениях? оо во-первых, стан и с инвиза мисает дай бог по персонажам, которые на 20+ лвлов выше тебя. во-вторых, по танку станом без инвиза я мисанул всего лишь 1 раз, и то снова-таки тот танк был 80+. я же имею ввиду противников примерно равного лвла.

p.s. в р2 я с 2008 г. пришел практически с открытия евы, так что это тебе скорее надо будет многое узнать об этой игре...

19. TORNEOsir

TORNEOsir User

с 2008г в игре р2 и все еще нубосин 60+ который ничего не знает о станах
    в аион 6 персов и все нубы 55+
    в своих неудачах обвиняешь игру и обновы
    ты просто не умеешь играть в онлайн игры парень, мне жаль тебя… тетрис в помощь
    p.s. бывшие криворукие танки так и не смогли научиться подстраивать пвп, разочарованные перешли играть за криворуких синов.
    танк – лучший!

Last edited by a moderator: Sep 3, 2013
  20. PoisonPrince

PoisonPrince User

тебе в голову не приходила мысль, что я мог просто продать персонажей? ты всего лишь увидел цифру и сделал вывод, основываясь ни на чем. и почему ты решил, что в аионе все нубы 55? когда я оттуда уходил, 55 лвл был максимальным, а персонажи одеты все весьма хорошо на тот момент. и виноваты в уходе не только обновы) играю я прекрасно, просто мало, но мне этого более чем достаточно, ибо не имею цели назадротить на 999 лвл и топ шмот. а про неудачи я вообще не понял =\ я везде более-менее успешен, с моей точки зрения. так что ты лучше себя пожалей)

а еще посмотри, как ты увел тему от своей некомпетентности к рассмотрению моих личностных качеств =\

Last edited by a moderator: Sep 2, 2013