1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вылеты из игры

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем DeRominiRouz, 12 мар 2010.

  1. DeRominiRouz

    DeRominiRouz User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я недавно собирал себе новый компьютер довольно мощный, но столкнулся вот с чем...месяца полтора назад игра aion начала вылетать или вообще компьютер выключался, это становилось всё чаще и чаще пока вообще не выходя в меню логина вылетал...я отнёс компьютер на гарантийный ремонт, он пробыл у них неделю, мне сказали что он просто был запылён...ровно 2 дня игра работала хорошо, всё началось по новой ,только после этого компьютер начал издавать характерные потрескивания которые напоминают замыкания контактов...я понёс его снова на гарантийный ремонт, на этот раз сказали что карта не исправна - поставили новую, более мощную ati radeon 5700...прошли ровно сутки и проблема таже...я решил потестить карту и начал скачивать игровые новинки, и они прекрасно идут на максимальных требованиях, сутками играл никаких вылетов, играл в другую он-лайн игру, никаких вылетов....а вот с айоном всё не так, не ужто снова нести в гарантийку или попрощаться с айоном навсегд?
     
  2. DeRominiRouz

    DeRominiRouz User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    приношу свои изменения, не туда, не заметил сразу....
     
  3. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    derominirouz, переношу в общий раздел аион.
     
  4. FeaNоR

    FeaNоR User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    858
    Симпатии:
    12
    хоть бы написал что за винда)
    и кстати я комп от пыли раз в полгода чищу всё путем,бывает что от запыления кулеры стопорит-капнул масла и вперед,седня как раз сквозную вентиляцию поставил посмотрю что выйдет:)
    http://s60.**********/i167/1003/16/36ebde799b51.jpg
    айон ставил дня два назад-до л2 не дотягивает(
    у меня и гарантийки на комп нету т.к не заводская сборка,сам выбрал детали и оплатил сборку в тц)
    видюха ati radeon hd 3600 на гиг,взял бета версию-дешево и мощно-полная реконструкция компа на 7к рублей примерно вышла:d
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2010
  5. Беллиан

    Беллиан User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    а причем тут вообще айон если у тя с железом проблемы? если железо гавно, то играй ты в любую более менее требовательную игру оно начнет гнать. отличие айона эт то что он может подарить те троянчик, но никак не ломать твой комп.