1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Одень призыва получи печеньку хД

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем Sreetter, 28 авг 2013.

1. Sreetter

Sreetter User

Симпатии:
    19
    ну так вот решил я переехать на юпитер, долго выбирал класс за который поиграть и наконец остановился на суме(ещё не играл за него), ну вобщем суть вопроса такова есть в наличии 1.1ккк, персонаж есть лвл сойдёт, интересет в основном шмот на фарм/кач в пвп особый упор не делаю наварился уже. фарм и кач планирую в рп за вторым лагерем, ну или пиратка вторая.
    интересует вариант как со сферой охотника(но только 3гр) так и без неё(склоняюсь именно к этому варианту ибо онлайн не очень и может сгореть). ну так вот жду от вас помощи. а ну и само собой в эту сумму должно войти и кц тп.

2. Sreetter

Sreetter User

Симпатии:
    19
    почему так тихо? :(

3. Шустрый_Бизон

Шустрый_Бизон User

Симпатии:
    175
    меч рарки +8 (400кк)
    сталя сэт +6
    руха/сила+3 (еще сотка)
    рем силы +3
    плащ ада +6
    щит луны +6

иметь сэт вышки инты к этому обязательно

4. Sreetter

Sreetter User

Симпатии:
    19
    умственно отсталые типа шустрый_бизон можете идти лесом.

5. Шустрый_Бизон

Шустрый_Бизон User

Симпатии:
    175
    воу воу, малышка полегче

6. Hon'ka

Hon'ka User

Симпатии:
    49
    хочешь верь хочешь нет, но бизон прав.
    только я бы одел
    сталь+7 сет/биг+6/ширик+8/лмд+5/пл ада+7/2 кц рухи/рем лед/жерку вышку силы бы или просто +3 силы/сет леги3+2 или другие в разнобой на эту сумму

на вскидку должно хватить правда не знаю цен юпы :(.

p.s. попробуй хоть раз норм мили и ты от него не откажешься :)

кримс+8/руха4+1/деф2+4/остальный 3+1- но мог напутать. вот такой сум рвет в пух такого
    сет леги 3+1

p.s. я в курсе что ближник на порядок дороже тут одет. но его домаг меня взбудоражил.

а так как тебе нужен фарм да еще и в рп то мили тебе самый лучший вариант, ибо дальника пробивают сильней на много. меня сейчас пробивают сильней в 6 стали чем когда я был в 5 и бигом+5. для сравнения- голова или ноги +6 стоят 65кк / сталь+5 по 20, биг 25 что равно 1-му элементу +6, а кпд на фарме больше.

Последнее редактирование модератором: 29 авг 2013
  7. Плоть

Плоть User

Симпатии:
    204
    ну тут не на порядок а в разы, а вобще если устранить у милишника мисы то бьет он неплохо но только не шириком >_<, непробовал милишника на фарпосте, но мне кажется дамага ширика нехватит, рарка +8 на юпе еще в жанре фантастики, как появится заберем на тесты с 9/10 шириком и если она себя неоправдает а как минимум нужно избавиться от мисов по танку =) то до обновы на сума кроме как на толстого краба можно не смотреть.
    зы кстати твоя кукла дальника на юпе стоит 400-450кк,
    зыы по теме, да милишник жутко фармит, но тут смотря что, если скажем зп1/хм/хм2 /бм1 все норм изза слабого дамага мобов и большого уклона милишника, да и поглот у него нехромает, от 6ой стали можно стоять на тотеме, от в рп у меня есть сомнения, мог бы перекинть шмот с мага на сума да потестить на фарпосте но кость щит к сожалению на сума не лезет, хотя по моему мнению с кость щитом милишника сделали бы зверь машиной. а так я думаю что в рп тупо не хватит дамага,хоть и он не очень то и сильно отличается от дальника на фарме (вот отлко бижа в разы дороже и 1.1ккк тебе нехватит,чтобы рвать в мясо) так как мобы бьют дайбоже (к томуже довольно уклонистые)....

- - - добавлено - - -

зачем так огрызаться то, ты попросил тебе ответили, а то что ты считаеш сума с мечем не классом, то ты просто входиш в большинство нашего очень развитого общества "the unthinking majority" ©, которое особым умом и неотличается у ближника другие приоритеты, и даже в пвп если ближник и проигрывает дальнику, от он с легкостью убивает танков и рейнов которым этот дальник проигрывает, на фарме им в разы комфортнее, в случае с фарпостов не тестил там мб и изменится все ибо там не дэф решает.
    щас на работе, как приду нарисую тебе куклу дальника "на фарм".

8. Плоть

Плоть User

Симпатии:
    204
    вот кукла, охотка 3гр, сферы 3+1 леги сэт

на пуху осталось порядка 200-250кк, на 9 зефирчег вроде как нехватает, так что поставил гай+9, с доспехом незаморачивался ибо с чмд спорят с поглотом доспехи которые не входят в твою ценовую категорию, а в фарпосте уклон не ршает..

9. ~СтРаНнИк~

~СтРаНнИк~ User

Симпатии:
    86
    дим, когда это дальник стал проигрывать тем, кого вынесет ближник?) рейн для сума вообще мяско. как собственно и ближник для дальника. я тоже вхожу в "the unthinking majority" ©, даже с учётом, что я тестил, и всё это фигня?)

10. Плоть

Плоть User

Симпатии:
    204
    я не говорю про конкретно тебя скажем, при средней проточке шмота так и есть, для примера сум с 7 зефом проигрывает танку с 6 алей, я 6 шириком этого танка убивал, твой конкретный случай вобще не расссматривается, и да а ты имееш чтото против милишника на фарме, насколько я помню тебя растроило то что 10 ширик еле пребивал танку в 7ой стали, но про пвп тут не говорится ему нужен краб...

11. I3ampiRe)

I3ampiRe) User

Симпатии:
    4
    разве сталь перчи+7 не лучше для форпоста будут ? :)

12. IamFrost

IamFrost User

Симпатии:
    142
    а что такое форпост?:d

13. Плоть

Плоть User

Симпатии:
    204
    фарпост это лагерь в руинах полнолуния

14. Sreetter

Sreetter User

Симпатии:
    19
    варианты с ближниками не интересуют, по мне так это убого одевать сума в ближника пусть даже он и лучше чем дальник. а сет леги 3+1 не будет слегка **? не лучше ли взять сферы по отдельности типа: руху 4+2ред/4+1ред дэфку 4+2ред\4+1эпик матсреку типа 3+2эпик? кач не особо будет нужен не с 0 качать буду перса.

15. ~СтРаНнИк~

~СтРаНнИк~ User

Симпатии:
    86
    точно сейчас цены не знаю, но в идеале вода+7, сферы 3+2 лег, кольца выхи, рем деф+3, ож шоп - ловка 3, крылья+8, чмд, остальное в сталь, смотря скок останется, перчи пвпшник - пли, фармер - сталь. в идеале иметь сферу охотника.
    п.с. дим, а мы и не говорим о средней проточке, 1.1кк это уже чуть выше вроде как. и да, с 7ым бигом конечно гораздо лучше держать мобов, зато бьёшь моба в рп очень долго, учитывая, что мобы там перебивают, дальником держишь респ 6 мобов, ближником 4.

16. Neverlol

Neverlol User

Симпатии:
    27
    о боже мой. как же это смешно видеть, как кто-то пытается доказать, что ближник сильнее дальника, особенно на руофе. вы просто смешны.

~Dr.Feelgood~ нравится это.
  17. Плоть

Плоть User

Симпатии:
    204
    мм где были то что ближник сильней дальника ??, да сейчас ближник никак дальника невырулоит, разве что со слабым шмотом. мы говорим что в некоторых аспектах мили лучше.

- - - добавлено - - -

редкие, даже 4+2 не факт что будут лучше леги 3+1, а стоить будут гоораздо дороже, я поставил сэт 3+1, + %к качу, если они не интересуют можно поиграть со сферами но руха/дэф должны быть леги 100%, хп тоже норм дает, мп на выбор если хватит буйствовать гоблином критами и какахами, или неинтересует такой вариант то можно взять и простенькую, мастерка эпика или лега в зависимости от разницы в статах... а так в идеале дэфку легу от 4+0 она дает кроме поглота криты еще и уклон да и поглот там посерьезнй чем на 3+хлвлах..

- - - добавлено - - -

а вода на фарм зачем, ты опять упускаеш тот факт что ему не нужно пвп а нужен фарм, а вода какбэ помягче сказать неахти..
    зы. я убивал мобов в фарпосте с 7 раркой 4 сталью 4 бигом 5ым плащем.... но да я не тестил ближэник/далбьник в фарпосте, в зп/зп2, хм, хм2, бм, да почти везде мили лучше, с 9ой устаршалкой/8 гаем кт моба я осиливал "иногда", когда с темже шмотом только 6 шириком и 4 бигом я на них фармил, да в зп дамаг повысился но я стал жрать банки на мелочевке.
    зыы, тут пошли серьезные тесты зависимости буйства от инты, и мбмб оно как перелив мага отлько не от мп а от инты, хотя муторно например менять кольца каждые 30 сек.....
    зыыы. с водой +7 ему придется бегать в 6ой стали =)

18. ~СтРаНнИк~

~СтРаНнИк~ User

Симпатии:
    86
    как я помню, я довольно прекрасно бегал с 7 водой в 6ой стали, да и если брать на фарм, то дальше воды будет зеф+9, вода тоже очень хороша на фарме. буйство от инты? есть фул сет вышек инты/шаман, могу проверить, но не думаю, что это так.
    п.с. руха/дефка 4+2 редкие будут лучше, чем 3+1 лега, но хуже чем 3+2 лега.

19. ~Dr.Feelgood~

~Dr.Feelgood~ User

Симпатии:
    50
    пока на руоффе не появится книжка на сума, которая должна быть уже давно, сум ближник будет **.
    а если взять зеф 8 (100), 2 кц(100) сталь 7 голова ноги( 500) сферки леги 3+1(140) пли+4 (100) чмд 60+

20. hophey

hophey User

Симпатии:
    380
    юп+8 бери, зеф+8-призыв+8 не айс