1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Одень призыва получи печеньку хД

Discussion in 'Призыватель' started by Sreetter, Aug 28, 2013.

1. Sreetter

Sreetter User

ну так вот решил я переехать на юпитер, долго выбирал класс за который поиграть и наконец остановился на суме(ещё не играл за него), ну вобщем суть вопроса такова есть в наличии 1.1ккк, персонаж есть лвл сойдёт, интересет в основном шмот на фарм/кач в пвп особый упор не делаю наварился уже. фарм и кач планирую в рп за вторым лагерем, ну или пиратка вторая.
    интересует вариант как со сферой охотника(но только 3гр) так и без неё(склоняюсь именно к этому варианту ибо онлайн не очень и может сгореть). ну так вот жду от вас помощи. а ну и само собой в эту сумму должно войти и кц тп.

2. Sreetter

Sreetter User

почему так тихо? :(

3. Шустрый_Бизон

Шустрый_Бизон User

меч рарки +8 (400кк)
    сталя сэт +6
    руха/сила+3 (еще сотка)
    рем силы +3
    плащ ада +6
    щит луны +6

иметь сэт вышки инты к этому обязательно

4. Sreetter

Sreetter User

умственно отсталые типа шустрый_бизон можете идти лесом.

5. Шустрый_Бизон

Шустрый_Бизон User

воу воу, малышка полегче

6. Hon'ka

Hon'ka User

хочешь верь хочешь нет, но бизон прав.
    только я бы одел
    сталь+7 сет/биг+6/ширик+8/лмд+5/пл ада+7/2 кц рухи/рем лед/жерку вышку силы бы или просто +3 силы/сет леги3+2 или другие в разнобой на эту сумму

на вскидку должно хватить правда не знаю цен юпы :(.

p.s. попробуй хоть раз норм мили и ты от него не откажешься :)

кримс+8/руха4+1/деф2+4/остальный 3+1- но мог напутать. вот такой сум рвет в пух такого
    сет леги 3+1

p.s. я в курсе что ближник на порядок дороже тут одет. но его домаг меня взбудоражил.

а так как тебе нужен фарм да еще и в рп то мили тебе самый лучший вариант, ибо дальника пробивают сильней на много. меня сейчас пробивают сильней в 6 стали чем когда я был в 5 и бигом+5. для сравнения- голова или ноги +6 стоят 65кк / сталь+5 по 20, биг 25 что равно 1-му элементу +6, а кпд на фарме больше.

Last edited by a moderator: Aug 29, 2013
  7. Плоть

Плоть User

ну тут не на порядок а в разы, а вобще если устранить у милишника мисы то бьет он неплохо но только не шириком >_<, непробовал милишника на фарпосте, но мне кажется дамага ширика нехватит, рарка +8 на юпе еще в жанре фантастики, как появится заберем на тесты с 9/10 шириком и если она себя неоправдает а как минимум нужно избавиться от мисов по танку =) то до обновы на сума кроме как на толстого краба можно не смотреть.
    зы кстати твоя кукла дальника на юпе стоит 400-450кк,
    зыы по теме, да милишник жутко фармит, но тут смотря что, если скажем зп1/хм/хм2 /бм1 все норм изза слабого дамага мобов и большого уклона милишника, да и поглот у него нехромает, от 6ой стали можно стоять на тотеме, от в рп у меня есть сомнения, мог бы перекинть шмот с мага на сума да потестить на фарпосте но кость щит к сожалению на сума не лезет, хотя по моему мнению с кость щитом милишника сделали бы зверь машиной. а так я думаю что в рп тупо не хватит дамага,хоть и он не очень то и сильно отличается от дальника на фарме (вот отлко бижа в разы дороже и 1.1ккк тебе нехватит,чтобы рвать в мясо) так как мобы бьют дайбоже (к томуже довольно уклонистые)....

- - - добавлено - - -

зачем так огрызаться то, ты попросил тебе ответили, а то что ты считаеш сума с мечем не классом, то ты просто входиш в большинство нашего очень развитого общества "the unthinking majority" ©, которое особым умом и неотличается у ближника другие приоритеты, и даже в пвп если ближник и проигрывает дальнику, от он с легкостью убивает танков и рейнов которым этот дальник проигрывает, на фарме им в разы комфортнее, в случае с фарпостов не тестил там мб и изменится все ибо там не дэф решает.
    щас на работе, как приду нарисую тебе куклу дальника "на фарм".

8. Плоть

Плоть User

вот кукла, охотка 3гр, сферы 3+1 леги сэт

на пуху осталось порядка 200-250кк, на 9 зефирчег вроде как нехватает, так что поставил гай+9, с доспехом незаморачивался ибо с чмд спорят с поглотом доспехи которые не входят в твою ценовую категорию, а в фарпосте уклон не ршает..

9. ~СтРаНнИк~

~СтРаНнИк~ User

дим, когда это дальник стал проигрывать тем, кого вынесет ближник?) рейн для сума вообще мяско. как собственно и ближник для дальника. я тоже вхожу в "the unthinking majority" ©, даже с учётом, что я тестил, и всё это фигня?)

10. Плоть

Плоть User

я не говорю про конкретно тебя скажем, при средней проточке шмота так и есть, для примера сум с 7 зефом проигрывает танку с 6 алей, я 6 шириком этого танка убивал, твой конкретный случай вобще не расссматривается, и да а ты имееш чтото против милишника на фарме, насколько я помню тебя растроило то что 10 ширик еле пребивал танку в 7ой стали, но про пвп тут не говорится ему нужен краб...

11. I3ampiRe)

I3ampiRe) User

разве сталь перчи+7 не лучше для форпоста будут ? :)

12. IamFrost

IamFrost User

а что такое форпост?:d

13. Плоть

Плоть User

фарпост это лагерь в руинах полнолуния

14. Sreetter

Sreetter User

варианты с ближниками не интересуют, по мне так это убого одевать сума в ближника пусть даже он и лучше чем дальник. а сет леги 3+1 не будет слегка **? не лучше ли взять сферы по отдельности типа: руху 4+2ред/4+1ред дэфку 4+2ред\4+1эпик матсреку типа 3+2эпик? кач не особо будет нужен не с 0 качать буду перса.

15. ~СтРаНнИк~

~СтРаНнИк~ User

точно сейчас цены не знаю, но в идеале вода+7, сферы 3+2 лег, кольца выхи, рем деф+3, ож шоп - ловка 3, крылья+8, чмд, остальное в сталь, смотря скок останется, перчи пвпшник - пли, фармер - сталь. в идеале иметь сферу охотника.
    п.с. дим, а мы и не говорим о средней проточке, 1.1кк это уже чуть выше вроде как. и да, с 7ым бигом конечно гораздо лучше держать мобов, зато бьёшь моба в рп очень долго, учитывая, что мобы там перебивают, дальником держишь респ 6 мобов, ближником 4.

16. Neverlol

Neverlol User

о боже мой. как же это смешно видеть, как кто-то пытается доказать, что ближник сильнее дальника, особенно на руофе. вы просто смешны.

~Dr.Feelgood~ likes this.
  17. Плоть

Плоть User

мм где были то что ближник сильней дальника ??, да сейчас ближник никак дальника невырулоит, разве что со слабым шмотом. мы говорим что в некоторых аспектах мили лучше.

- - - добавлено - - -

редкие, даже 4+2 не факт что будут лучше леги 3+1, а стоить будут гоораздо дороже, я поставил сэт 3+1, + %к качу, если они не интересуют можно поиграть со сферами но руха/дэф должны быть леги 100%, хп тоже норм дает, мп на выбор если хватит буйствовать гоблином критами и какахами, или неинтересует такой вариант то можно взять и простенькую, мастерка эпика или лега в зависимости от разницы в статах... а так в идеале дэфку легу от 4+0 она дает кроме поглота криты еще и уклон да и поглот там посерьезнй чем на 3+хлвлах..

- - - добавлено - - -

а вода на фарм зачем, ты опять упускаеш тот факт что ему не нужно пвп а нужен фарм, а вода какбэ помягче сказать неахти..
    зы. я убивал мобов в фарпосте с 7 раркой 4 сталью 4 бигом 5ым плащем.... но да я не тестил ближэник/далбьник в фарпосте, в зп/зп2, хм, хм2, бм, да почти везде мили лучше, с 9ой устаршалкой/8 гаем кт моба я осиливал "иногда", когда с темже шмотом только 6 шириком и 4 бигом я на них фармил, да в зп дамаг повысился но я стал жрать банки на мелочевке.
    зыы, тут пошли серьезные тесты зависимости буйства от инты, и мбмб оно как перелив мага отлько не от мп а от инты, хотя муторно например менять кольца каждые 30 сек.....
    зыыы. с водой +7 ему придется бегать в 6ой стали =)

18. ~СтРаНнИк~

~СтРаНнИк~ User

как я помню, я довольно прекрасно бегал с 7 водой в 6ой стали, да и если брать на фарм, то дальше воды будет зеф+9, вода тоже очень хороша на фарме. буйство от инты? есть фул сет вышек инты/шаман, могу проверить, но не думаю, что это так.
    п.с. руха/дефка 4+2 редкие будут лучше, чем 3+1 лега, но хуже чем 3+2 лега.

19. ~Dr.Feelgood~

~Dr.Feelgood~ User

пока на руоффе не появится книжка на сума, которая должна быть уже давно, сум ближник будет **.
    а если взять зеф 8 (100), 2 кц(100) сталь 7 голова ноги( 500) сферки леги 3+1(140) пли+4 (100) чмд 60+

20. hophey

hophey User

юп+8 бери, зеф+8-призыв+8 не айс