1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Украли аккаунт! Как вернуть быстро, что бы получить минимум вреда аккаунту??!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Oldvagrant, 28 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Oldvagrant

    Oldvagrant User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    8
    сейчас украли акк и перевели на другое мыло. акк не был привязан к телефону, в саппорт написал, но от них ответа ждать долго, перса разденут. какие меры принять что бы все ускорить?
    посоветуйте!
     
  2. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    поздно пить боржоми когда почки отказали..... вам остается только ждать когда спп разберется в вашем вопросе

    если взлом первый раз, то вам вернут , но это потребует время.....

    посему вот что вам надо сделать

    1 проверить комп на вирусы
    2 собрать доказательства что аккаунт ваш (надеюсь вы сообщили об этом в спп)
    3 вспомнить какой шмот был у вам и сколько денег (надеюсь вы сообщили об этом в спп)

    ну и ждать ответа

    p/s была бы привязка к телефону, вы бы сами бы закрыли доступ взломщику
     
  3. Oldvagrant

    Oldvagrant User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    8
    вернули аккаунт!! поговорил с человеком который его сломал. повезло что попался адекват. сказал , что мой акк уже лежал на каком то форуме в свободном доступе. привязал телефон. и почту привязал к телефону. вопрос: можно ли перевести мой акк на другую почту не имея моего номера телефона? я просто за почту переживаю их ломают легко
     
  4. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    можно, обращайся в службу тп и там выполни их требования по идентификации аккаунта. сам менял в свое время ящик привязки. из почтовых ящиков фри советую www.gmail.com это на данный момент самый защищенный фри почтовый аккаунт.
     
  5. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    закрываю....
     
Статус темы:
Закрыта.