1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Украли аккаунт! Как вернуть быстро, что бы получить минимум вреда аккаунту??!!

Discussion in 'Архив' started by Oldvagrant, Aug 28, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Oldvagrant

Oldvagrant User

сейчас украли акк и перевели на другое мыло. акк не был привязан к телефону, в саппорт написал, но от них ответа ждать долго, перса разденут. какие меры принять что бы все ускорить?
    посоветуйте!

2. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

поздно пить боржоми когда почки отказали..... вам остается только ждать когда спп разберется в вашем вопросе

если взлом первый раз, то вам вернут , но это потребует время.....

посему вот что вам надо сделать

1 проверить комп на вирусы
    2 собрать доказательства что аккаунт ваш (надеюсь вы сообщили об этом в спп)
    3 вспомнить какой шмот был у вам и сколько денег (надеюсь вы сообщили об этом в спп)

ну и ждать ответа

p/s была бы привязка к телефону, вы бы сами бы закрыли доступ взломщику

3. Oldvagrant

Oldvagrant User

вернули аккаунт!! поговорил с человеком который его сломал. повезло что попался адекват. сказал , что мой акк уже лежал на каком то форуме в свободном доступе. привязал телефон. и почту привязал к телефону. вопрос: можно ли перевести мой акк на другую почту не имея моего номера телефона? я просто за почту переживаю их ломают легко

4. Aranar

Aranar User

можно, обращайся в службу тп и там выполни их требования по идентификации аккаунта. сам менял в свое время ящик привязки. из почтовых ящиков фри советую www.gmail.com это на данный момент самый защищенный фри почтовый аккаунт.

5. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

закрываю....

Thread Status:
Not open for further replies.