1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Help=)

Discussion in 'Новичку' started by NomoZ, Aug 28, 2013.

1. NomoZ

NomoZ User

здравствуйте!:thank_you: у меня возник вопрос=) где качатся 46+=) я няшка:yu: и стоитли покупать шмот за монетки на 46 лвл?:dntknw:

2. Герарт

Герарт User

адма/тео/миссии/монетки. если хватает, то почему бы и не купить?)

NomoZ likes this.
  3. NomoZ

NomoZ User

а что такое адма и тео?=)

4. Alumnari

Alumnari User

данжи в теобомосе и брухостине

5. Герарт

Герарт User

46+ данжи в теомобосе. форт адма и лаборатория теомобоса

NomoZ likes this.
  6. NomoZ

NomoZ User

спасибо, а до какого лвл можно в 46 шмоте ходить?

7. Герарт

Герарт User

пока не выбьешь что-нибудь по лучше) если ты дд, то вообще не парься со шмотом пока что. тебе пушки главное

NomoZ likes this.
  8. NomoZ

NomoZ User

я ганнер=)

9. Герарт

Герарт User

пистолеты возьми за монеты. бижу в этих данжах выбьешь. с 50-го в фоэту побегай, там тоже бижа падает. шмот хороший опять же

NomoZ likes this.
  10. Pierell

Pierell User

свитки в шопе посмотри на +% к получению опыта, под ними кач особенно приятен.

11. AliasTeclic

AliasTeclic User

а я бы вообще запретил новичкам советовать итемы на получения опыта. 46+, а не знают что такое теолаба, вывод - не выполняли миссии, а уже спрашивают хде кочатца.

12. Pierell

Pierell User

вот я не знаю, что такое теолаба. чем мне от этого хуже? и чем человеку будет от этого хуже, когда он апнет 65?

13. stardust

stardust User

миссии в теобомосе открываются с 46го лвла, миссия на теолабу - последняя и в игре она 50го лвла, так что - все в порядке, имеет право не знать. вот только платиновые монетки я бы на оружи не тратил. а продал бы, а на выручку купил бы оружие с аука, что-нибудь из мирового дропа - так дешевле обычно выходит. т.к. платина - самые дорогие монеты.

14. Pierell

Pierell User

вот это стоящий совет. потом же опять каруна собрать и камнями его пропихивать дело достаточно недешевое. по крайней мере если человек только качается и стратегического запаса кинары у него, ну не очень.

15. Sllava

Sllava User

вы знаете могу сказать по собственному опыту, во время моего кача кинар у меня было больше, чем придостаточно, но после апания 65 я ощутил значительное ухудшение моего финансового состояния.

16. Pierell

Pierell User

наверное потому, что во время кача ну совсем не нужно ничего точить и покупать)

17. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

сервер новичков, интердика, деревня юфросин, вступить в пати: "ололо фарм монет 2-3 канал!11".

можно опать хоть 55тый, особо если в пати будет пара вншотеров этих квестовых мобов.
    монеты на шмот или на аук или на коробки с ап барахлишем.

до 51-го.
    дальше мифрил монеты, они как правило очень дешевые. (потому что коробок с ап добром за них нету)
    в них до 55, дальше аренашмот.

броня по барабану, купи пару нубо гсов на +-1000 урона 1-2% и встав в пестики.
    и ещё накупи белых камнй 60+ к силе магии и запихивай во все дырки в шмоте, они дешевые.

коллега. :)

туда если только ходить за 20к опыта и ходить, на 60+ уровне очень пригодилось учитывая что почти всех мобов там можно пройти мимо.

мировой дроп очень, очень, не очень, + сейчас такая тенденция что нубоэквип его почти не выкладывают, особо на ганнеров, вообще ничего хорошего у себя на серваке не вижу, ну и плохого впринципе тоже, вообще почти нчиего нету или белый пекаль за 2кк кто-то умный продаёт. :)

именно что нужно себе выкрабить монет на 46 пекали чтоб потом эти же монеты ими и фармить на продажу + качь.
    на втором квесте в порте няньки у нях, можно в плоть до 61-62 без особого напряга апать, а если есть склонность к задроцтву то и 65.

я уже 70 точками на твинкоганнере 55 арену точу. :)

18. Fenrir678

Fenrir678 User

вот апнешь ты 65 лвл, так же не будешь знать что такое форт и другие данжи:) попадешь в какую нибудь патьку и начнешь спрашивать, что, куда, зачем.... будет очень весело им:)
    p.s. цитата относится к тс:)

Last edited by a moderator: Aug 29, 2013
  19. Герарт

Герарт User

я кстати не обламываюсь дд без опыта брать. дд не танк и не сапорт, на нем не так уж много ответственности. в том же форте, уж точно =)

20. Erriss

Erriss User

тут скорей вопрос, а стоит ли так спешить качаться, пропуская знакомство с игрой. кап же никуда не убежит.