1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Падающие сервера. А ты успел загадать желание?

Discussion in 'Архив' started by Heseldorf, Aug 28, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Heseldorf

Heseldorf User

прошу тех специалистов пролить свет на тайну: почему последнее время так часто отказывает функционал 4game, какие причины стали этому виной и какие мероприятия ведутся по их устранению. не думаю что это закрытая информация.

2. Sookie

Sookie User

требую компенсацию за сегодняшнюю осаду. за что в конце концов я деньги плачу?

3. xShadowx

xShadowx User

думаю всем игрокам было бы интересно знать почему так часто видим табличку проф. работ и динозавра фогейм перегружен.

4. Antiqua

Antiqua User

в группе вк писали что причины всегда разные.
    но давать информацию о причинах тех. неисправностей почему то считается не нужным. так что наверное информация закрыта. так же как и об онлайне серверов.

5. Antiqua

Antiqua User

кстати рейты были бы неплохим утешением. только не на ап. 65 дерик не интересует.

6. Medvedson

Medvedson User

а может кто всетаки кто по делу отпишет? почему так совпадает мое желание поиграть и технические проблемы с серверами?

Last edited by a moderator: Aug 28, 2013
  7. ShadDoran

ShadDoran User

так они тебе и расскажут все свои грехи, жди-жди :mda:
    ...допустим, это твоя компания (к примеру), у тебя возникают частые поломки оборудования и т. д., что ты будешь делать, говорить все как есть или сглаживать и преуменьшать?
    я бы например не хотел расстраивать своего клиента...

8. Heseldorf

Heseldorf User

ну и добился бы ты такой же репутации как иннова) что в этом хорошего? не проще ли сказать что да, мы накосячили нашли то-то, сделаем то-то, но нужно немного подождать) не наагришь толпу народа) только в ситуации с инновой они почти монополист, а если твоя компания будет одной из многих, пусть даже конкурентноспособной, хорошего из этого не выйдет ничего)

9. Повелитель

Повелитель User

фогейм перегружен!
    я так понимаю это из-за того, что осень... сервера так же часто начинают падать, как листья с деревьев! другой причины я не знаю )

10. Ferris

Ferris User

два падения в неделю - в ответ одни извинения.
    как бы так извинениями за подписку заплатить. или за предмет из шопа. раз они такие, хм, удовлетворительные.

11. Алазавр

Алазавр User

боже, локализатор итак старается, вы получаете качественнейший контент и сервис, обновления всегда в срок, интереснейшие ивенты, а вы так отзываетесь, всего лишь 2 падения серверов в неделю, можно и отдохнуть от игры, не каждый же день сервера падают(
    зы: я думаю сервера падают из за магистральных провайдеров.

12. xShadowx

xShadowx User

из-за магистральных провайдеров у них перегружен фогейм? и конечно именно провайдеры по вечерам начинают с бубнами вредить иннове. причем наши. просто у всех сразу. и когда люди пришли с работы, или в выходной день выдалось время поиграть - то конечно нам надо сказать спасибо, что нам дали отдохнуть от игры.
    а насчет качественнейшего сервиса и контента слов нет) как и обновления в срок. сколько мы последнее ждали? 4.0.3. дада, это конечно "в срок"

13. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

я не хочу сказать что иннова святая, косяков за ними хватает. но вот на периодичность обновлений жаловаться стыдно.
    многие из вас, ноющих, считали что время задержки от старта птса в корее до нашего резила проходит всего 4 с небольшим месяца?
    а сказал ли кто спасибо за то, что поставили сразу 4.0.2, а не каждые патч(4.0, 4.0.1 и только потом 4.0.2) по отдельности с интервалом почти в месяц как это было на корее, что-то мне подсказывает что нет. зато бросить камень "недообновление" успели не однократно.

что бы как бы вам не сделай - вы все равно будете ныть. всегда. если ли причина. нет ли ее, всегда будут слезы, сопли, крики.

Кесюндра likes this.
  14. DOGINATOR

DOGINATOR User

сервера упали - сходил поел )) спасибо за заботу о моем желудке. желаемое время падения с 19 до 20 по мск, время ужина )))

15. Алазавр

Алазавр User

вот человек дело говорит! иннова лучший локализатор в мире, а аион самый интересный проект!

16. Groza~

Groza~ User

а я некр с десоля и тоже считаю что пора бы вам всем подключить себе нормальных провайдеров и не гнать зря на иннову! и обновы иннова ставит очень быстро и сразу все вместе, всего лишь каких-то четыре месяца разницы с кореей! не то что какие-то огрызки патчей каждые две недели, как у арена.нет! так что хватит ныть и размазывать сопли! сходите лучше погуляйте, задроты!

17. Lafdre

Lafdre Moderator

закрыто псж пользователя.

18. Randok

Randok Innova Group

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=724199

Gangikun likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.