1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Боевой топор (Фарм, Кач)

Discussion in 'Рыцарь' started by Царь-Леонид, Aug 29, 2013.

1. Царь-Леонид

Царь-Леонид User

всем привет! решил вернуться в игру, но почти уже все забыл, поэтому у меня ряд вопросов!
    1. для фарма и кача нормальная пуха? (возможен совет другой пухи)
    2. как в пвп будет норм? или вообще убого? или взять другую пуху? (советуйте) но самое главное для меня это по мобам, что сильней будет бить на том и останусь.
    3. по сферам вообще не знаю что брать! посоветуйте!
    4. дерево атака+гнев и все что осталось кинул в защиту!
    5. крылья или плащ? буду рад вашем советам, пишите! :rolleyes:

2. I3ampiRe)

I3ampiRe) User

про топор забудь. он только после 8 проточки нормальный, бери алю+5(пвп и фарм ок) либо пары+7(в пвп 0 фарм ок). древо в гнев на +3 силы ? ходил с таким - бесполезное.
    лучше вкачать ветку на крит и пассивки на атаку, что останется в деф, после 66 поменять на фул деф до маг имунки.
    по сферам ты скажи сколько у тебя на них денег, а так эпик 2+1 фул сет самое то для начала и % к качу даст небольшой.
    крылья или плащ ? каждому свое, мне например плащ ада нравится - поглот норм на фарме комфортней.
    если на сферы не будет хватать то продавай пси и бери сталь+5 если хватит то рем дефа+2

3. TORNEOsir

TORNEOsir User

нормальный танк.
    топор+6 – морг+6 – лопата+6 - топор+7 – морг+7 – лопата+7 в такой последовательности развивай пухи, либо можешь сразу перепрыгивать на топор+7 чтоб не париться.
    развитие дефа оставь пока не соберешь нормальные сферы 2+2 хотябы.
    1+0 – 1+1 – 2+1 – 2+2 – 3+2 – примерно так. редкая или лега без разницы, на что денег будет хватать то и бери, можешь сетом брать, можешь в разнобой, главное чтоб было больше + к атаке и + к защите, ну все просто.
    ожерелье и рем на силу+2 смени.
    все древо в атаку мощный удар - тройной удар качни.
    сейчас тебе с таким шмотом в хм заходить не стоит.
    бчд4, тп4, гк3 – вот там будет тебе более менее норм, на точках поднимешься достаточно быстро.
    ну и главное про прем не забывай и все будет ок.

4. Sasha1127

Sasha1127 User

не слушай дибилов , никакой али тебе сечяс не надо.
    пси+2 продай пользы тебе от них сечяс не много,возьми сталь.
    если сфер нет вопще , возьми пока временные.
    рем и ожерелку продай ,возьми лучшэ для начяла деф +2 рем и ожерелку пользы на фарме точно будет большэ.
    да и ещё топор,пары,морг отличные пухи для фар/качя , пока тебе не надо пвп , забудь о алях и лапах.

Last edited by a moderator: Aug 29, 2013
  5. Сява(Женя..)

Сява(Женя..) User

плюсану, не слушай советчиков с алями....
    топор 6 норм пуха на фарм, можно пары 7 взять, после этого либо на топор 7/пары8 переходи, перчи ифрита продать и взять сталь

6. Mag99

Mag99 User

вместо бт возьми морг+6 на фарме, да и в пвп, лучше будет. перчи сталь.