1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблемы с игрой, провайдер Yota

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Pierell, 29 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hokkyo

    hokkyo User

    Регистрация:
    12.07.12
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    7
    да не было там аварии, просто йоту закрывают постепенно, блокировали какой нить сервис, теперь с онлайн играми траблы. дело здесь не в иннове, ибо зайдя на "фришку", увидел ту же самую проблему.
    тоже сначала думал, что напортачили где то в профилактику, но сейчас все больше и больше склоняюсь к внешней причине.

    имхо, тебе только один вариант - пробовать мегафон/мтс/билайн вайфай и ждать воплощения йоты в какой то новой версии годика через полтора)
    как, впрочем, и мне.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2013
    Sansary нравится это.
  2. Sansary

    Sansary User

    Регистрация:
    29.12.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    в общем, продолжу монолог.

    набрав в строке браузера адрес 10.0.0.1, в графе "качество сигнала" есть два значения. минимальные: "2 / -110". первое должно быть выше двойки (чем больше, тем лучше), а второе ниже -110.
    у меня значения ~ "3 / -89" (что, собсно подходит, но убого), поэтому, как сказали выше, пакеты теряются. с этим ничего не сделать, так как после тех самых неполадок они что-то там поменяли и сигнал сдвинулся или что-то на манер этого. говорят, что это обычное дело и либо они через два месяца установят мне доп. вышку, либо ходить с ноутбуком по хате и играть в горячо/холодно.
    выход из ситуации: ну, не знаю, удалить айон например. (исходя из невозможности подключить другой провайдер)
     
  3. hokkyo

    hokkyo User

    Регистрация:
    12.07.12
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    7
    блин, ты пойми, что никто не сможет найти тебе решение с криком "нееет, только не удаляй айон, пажалста!"
    вариант один - менять провайдера. все что я смог - описал последствия перехода на другого поставщика интернета и новости, которые узнал от представителей этих поставщиков. остальное решай сам.
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    каким образом обновления игры начали влиять на сотовые вышки ? скоро чувствую падение очередного спутника будут объяснять тем, что вышел новый ивент в айоне. к нам проблемы оператора yota отношения не имеют, просьба обращаться непосредственно к провайдеру, если проблема не непосредственно у них, то на маршруте.
     
  5. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    снесла все обновления винды с 28го августа. ситуация остается такой же. все абсолютно все действия происходят с с задержкой 5-10 секунд.
     
  6. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    ой ой
    я тоже на йоте
    походу кикать пора этот интернет!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2013
  7. Gnomihi

    Gnomihi User

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    у меня таже проблемма с 28 числа идет задержка щас переустановил винду тока сталкнулся с проблеммой как прописать путь к игре не скачивая ее занова?
     
  8. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
  9. Аллегра

    Аллегра User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    народ, если появятся какие-то сдвиги с етой и аионом - напишите пожалуйста. у друга в сочи с етой аналогичная проблема - хочется помочь, но пока ничего не получается. если что-то изменится - отпишитесь, буду очень благодарна
     
  10. Gnomihi

    Gnomihi User

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    спс пробую!!
     
  11. fhvfubl

    fhvfubl User

    Регистрация:
    24.09.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    у меня тоже йота , только вот странно почему другие игры играют и онлайн видео норм показывает?
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2013
  12. Gnomihi

    Gnomihi User

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    все таки похоже что тут именно что то с айоном
     
  13. IrishCream

    IrishCream User

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    20
    тысячи игроков играют и у них нет задержки, а у игроков йоты есть задержка. кто виноват? ну, конечно же айон и иннова систем.
    в этой теме игрок отписывался, подключился через другого провайдера и стало лучше. значит кто виноват? ну конечно айон!
    а голова зачем нужна? наверное, чтобы туда есть.

    тему почитайте внимательнее.
    и не надо сравнивать с просмотром видео и с вовами, они в отличие от айона не так критичны к задержкам и потерям пакетов.
    долбите провайдера. или смените его.
     
  14. fhvfubl

    fhvfubl User

    Регистрация:
    24.09.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    мне тоже так кажется, тем более это не в первый раз - как то было неделю вообще не мог зайти в игру причем знакомым звонил игра играла
     
  15. Gnomihi

    Gnomihi User

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    тему прочитал вот вопрос остается открытым что с этим делать если в течении 3 дней идут задержки а ранее этого не было!
     
  16. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    обращаться к своему провайдеру.
     
  17. Стаффард

    Стаффард User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    таже проблема, ёте второй день мозг выношу результата пока нет(((, а тупит всё где то с 10 до 20 часов,сам интернет не тянет.
     
  18. Инстан

    Инстан User

    Регистрация:
    09.03.13
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    у меня эта проблема началась еще с 20-21 августа. сначала думал, что проблемы после профы возникли. сейчас уже не знаю на что и думать. раньше проблем вообще не было, игра не лагала. но могу сказать одно, заходил утром попробовать, в 6 утра, до 9 проиграл вообще без лагов - видимо пользователи ёты еще не успели вышку "облепить" или айон не такой загруженный был. после играть невозможно. выход - играть только утром ;)
     
  19. Dedynok

    Dedynok User

    Регистрация:
    20.05.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    1
    данная проблема всплыла тоже после 27 числа, админы сразу шлют к провайдеру, не вопрос, но показывая провайдеру трасировки и пинги на которых 30-40 пинг задается у них вопрос "а в чем проблема-то?" и данная проблема только с проектом айон, про другие проекты инновы не могу сказать, не играю в них, но кроме еена с интернетом проблемы нет, скорость загрузки 20 м/бит, другие онлайн игры, wot пинг 25-30 все отлично, проблем нет,проблема только с айоном, и конечно же виноват провайдер, который не может понять почему его должна волновать загрузка игры при нормальном пинге....
    p.s. попробовал другой проект инновы атлантику, проблем нет, все ровно... и конечно же провайдер виноват, что "именно" в айоне такая проблема..
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2013
  20. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    вы хотите скзать что выборочно для йоты лагают сервера айона или подсеть инновы? вам не кажется что это не возможно...
     
Статус темы:
Закрыта.