1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

точим станы и фатальный удар

Тема в разделе "Гномы", создана пользователем Ронгрик, 13 мар 2010.

  1. Ронгрик

    Ронгрик User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    всем прив :) я 80 лвл споил, вопросы таковы:
    про станы:
    хочу точнуть стан на шанс застанить, но вот не могу выбрать какой точить - "сокрушение молотом" на +15 или "разрушение брони" на +4 (на 80 это максимум)
    зы: наплепавь на процент заточить

    про "фатальный удар":
    тоже не могу выбрать :) между: "увеличивает шанс успешного применения" и "увеличивант урон, наносимый стихией (там 4 вида).
    мне лично кажется что надо на шанс точить, ктото пишет что на стихию (ну естественно которая в пушке), я хз короче взамешательстве ппц :confused:


    кто что посоветует ?
     
  2. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    если есть возможность и деньги, то почему бы не заточить оба стана до сколько хочешь...
    фатал - основной уронный скил, стало быть его нужно усились стихией пушки.
     
  3. serggq

    serggq User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    1
    станы: точить оба.

    фатал: точить на урон стихией (ту стихию на которую ствол, или какую планируешь ставить в икар/венера ствол)
     
  4. Play

    Play User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    4
    а я еще оглушающую атаку заточил на +2. там на +1 не плохая прибавка. правда станы не проходят, но по мобам можно бить.
     
  5. Ронгрик

    Ронгрик User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    а можете объяснить почему фатал на стихию ? я не понимаю, там же прибавка +1к стихии на первую заточку ... этож копейки ... не ужели если я заточу фатал стихию (которая в пушке) то буду какбы стихией этой бить или как? я не догоняю :(
    ведь (как я понимаю) если на шанс успешного применения точнуть то и криты и т.п. будет круче же
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2010
  6. Shicot

    Shicot

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    да, если ты заточишь фатал на стихию, то будешь бить этой стихией. и атрибут оружия будет влиять на урон, если, конечно, стихия совпадает. 150 атрибута - примерно +70% урона, если у противника нет резистов. неплохо, правда? и в принципе хватает заточки на +1. дальнейшая заточка эффективна только в том случае, если перекрывает резисты, т.к. прибавка к урону от атрибута - ступенчатая, изменяется скачками (150, 160, 200 - все те же +70% урона, а 149 - уже +40%).
     
  7. kawaider

    kawaider User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    стан надо тоже точить на стихию, тогда шанс прохождения заметно выше становится. в фрее можно будет переточить на шанс, но пока что стан+шанс только после 20 где-то становится лучше, чем стихийный по прохождению.
     
  8. Shicot

    Shicot

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    почитал блаху и эллибелли... что-то никто с твоей теорией о зависимости дебаффов от атрибута категорически не соглашается :rolleyes: да и я, если честно, ни разу не замечал повышения шанса от заточки на атрибут... :rolleyes: ну, кроме того повышения, которое идет с ростом уровня скилла.
     
  9. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    по твоему заточка на шанс - просто лишняя?
     
  10. Ронгрик

    Ронгрик User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    всем спасибо
    shicot спасиб про фатал, ясно, надеюсь так и есть как ты написал :)
     
  11. Торговец

    Торговец User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    тупо непонял, объясните нубу еще более разжевано, зачем точить фатал на стихию?
     
  12. glasie

    glasie User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.565
    Симпатии:
    0
    что бы больше атр было, ведь максимум 300+, а так еще скилл точишь на атр.
     
  13. narik

    narik User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    точить оба стана обязательно. на 84м армор краш до 15 доведешь без проблем. а вот чтобы заточить 2 профный стан до 30, я потратил около 40 кодексов мастерства -), при этом с 29 на 30 - 9 книг.

    а про второй вопрос, в условиях фреи, точить фатальный удар на стихию резона нет имхо, точить надо на мощность -)
     
  14. Play

    Play User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    4
    а что другие думают по этому поводу? желательно обоснованные ответы.
     
  15. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    да все обоснования уже есть в темах о новой системе атрибута
    заточка на атрибут может дать увеличение дамага, а заточка на мощность - дает гарантированно
     
  16. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    против одного "дает" при заточке на мощность, три "дает" при заточке на атрибут:
    1. увеличение мощности (меньше, чем на мощность)
    2. добавка еще атрибута скиллу
    3. возможность добавки дамага через атрибут
     
  17. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    я спорить не буду - сам еще не перетачивал с атрибута на дамаг, но судя по обсуждениям - 2 и 3 несущественны, ведь защиты у ваших противников будет 120/180 и увеличение атаки 1,4 -> 1,7 добиться заточкой скила сложно.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2010
  18. Play

    Play User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    4
    у меня уже все второпрофные скилы +12 в т.ч. и фатал +12 атриб. и судя по http://forums.goha.ru/showthread.php?t=302304 заточка +12 добавляет 20 атрибута.
     
  19. Marmeladov

    Marmeladov User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    21
    слишком мало ещё инфы, чтобы делать какие либо выводы.. но одно ясно точно, если ваши противники лоу лвла, то лучше оставить атрибут. а вот если у противника много резист атрибута я даже хз, надо тестить)
     
  20. Play

    Play User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    4
    если предположить что у меня в оружии 300 и у противника 300 защиты от моего атрибута, то получится что простые удары будут как без атрибута у обоих? однако скилом на 12 я буду бить как 20 атрибута атк. против 0 атрибута защиты.