1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как быть начинающим?

Тема в разделе "Асгард", создана пользователем Kuzuri, 29 авг 2013.

  1. Kuzuri

    Kuzuri User

    Регистрация:
    15.08.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    собственно о чем хотел спросить.начал играть и конечно появилось желание вступить в легион,для общения,совместного развития и т.д.(забыл указать что я лоулвл),но как не посмотрю,для всех легов требуются минимум 50+ в супер эквипе и блаблабла.может скорее всего я чего-то непонимаю,но к примеру для тех кто 25-50,идти некуда?на форуме посмотрел,особо активности легионов вообще нет,пара-тройка тем,остальные забыты,в самой игре тоже самое,только несколько легов принимают,проводят наборы и т.п.
    итак ребята,если я просто напросто чего-то непонимаю,обьясните чтоли
     
  2. Бумбурумчик

    Бумбурумчик User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    184
    качнуться до 60+ можно за несколько дней
    если хочешь помощи, то ищи какие-то нубские леги, благо их хватает
     
  3. _cool_

    _cool_ User

    Регистрация:
    14.05.13
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    как правило вступление в лег на таком уровне - это всегда,всегда помощь ускоренной прокачке. мало кто из взрослых легов без знакомых тебя возьмет. ибо помогать не хотят. или помогут за кинару - ведь если б была кинара ты бы не создавал тему? вообщем без знакомых вряд ли. а вообще набор идет не только во взрослые леги, постоянно вижу на гарде за асмов наборы в начинающие леги ради общения. но качатся лучше одному если первый перс...
     
  4. Kuzuri

    Kuzuri User

    Регистрация:
    15.08.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    да и форум тут особой популярностью не пользуется,как я посмотрю.
    спасибо за советы,что же,придется в соло преодолевать преграды айона
     
  5. Hamy™

    Hamy™ User

    Регистрация:
    13.06.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    4
    ем, какие преграды? игра оказуалилась дальше некуда.