1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стрим турнира 1/1 на боевых серверах.

Тема в разделе "Турниры Aion", создана пользователем Takanava, 29 авг 2013.

  1. AmiiTyan

    AmiiTyan Banned

    Регистрация:
    08.12.11
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    258
    1. tomatik :d
    2. элийцы
    3. кассиэль
    4. пм на форуме, скайп astro.alena
    5. с 12 и до вечера короч
    6. короч работаю за спасибки то есть бесплатно. графа в игре стоит минимальная, так как видюхи нет ._. я короч просто хочу помочь тем, у кого просто нет других вариантов вообще, дом сгорел, соседи залили, кинару собака съела, друзья в армию ушли ._. ну и в тяжелой ситуации, с вашей помощью, могу качнуть твинка на вашем сервере до 10 лвл и поснемат вас. ну там ведь судьям не важен фпс оператора? чатик то будет, все как положено ._. я просто хочу помогать т_т
     
    Takanava нравится это.
  2. Сплэш(Splash)

    Сплэш(Splash) User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    19
    1. splashii (по поиску проще найти написав просто splash)
    2. элийцы
    3. лантис
    4. координаты для связи скайп - splash216 (пм на форуме в игре или же в скайпе)
    5. о времени договоримся
    6. никаких условий, любая инициатива на ваш выбор
     
  3. Frossya

    Frossya User

    Регистрация:
    17.07.11
    Сообщения:
    973
    Симпатии:
    496
    а можно просто снимать видео боев?