1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Анонс LAN-финала «Кубка 4GAME»

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Oops*Palochka, 29 авг 2013.

  1. Palochka!

    Palochka! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    412
    7 сентября в «киев киберспорт арене» пройдет грандиозный финал турнирной серии "кубок 4game". за пять недель, в соревнованиях приняло участие более 1000 команд. по итогам пяти отборочных этапов мы определили четверку лучших команд снг, которые встретятся лицом к лицу в киеве.

    [​IMG]

    в финальную часть вышли команды: [​IMG] devt, [​IMG] a-gaming, [​IMG] unique и [​IMG] express. и если в первых трех командах никто не сомневался, а их участие в lan-финале турнира было закономерно, то [​IMG] express - действиельно смогли удивить. по ходу пятого этапа они сумели обыграть три команды звездного дивизиона и завоевать путевку в финал.

    лучшая пятерка игроков по результатам финала отправится в бангкок, столицу [​IMG] таиланда, где будет защищать флаг россии на международном турнире point blank international championship. общий призовой фонд pbic 2013 составит 50.000 долларовсша, что является рекордной суммой для нашей дисциплины.

    lan-финал, который пройдет 7 сентября в киеве, будет проводиться по системе double elimination («сетка второго шанса»). проиграв один матч, команда оставляет за собой возможность победить в турнире, пройдя по нижней сетке. коллектив, победивший в грандфинале, становится чемпионом турнира "кубок 4game".

    [​IMG]

    в рамках финалов для зрителей будут организованы специальные non-pro турниры, в которых каждый сможет выиграть ценные призы от игровой платформы 4game. приходите в "киев киберспорт арену", болейте за свою любимую команду и принимайте участие в различных турнирах и мероприятиях от организаторов!

    [​IMG]




    партнеры проведения sltv: star series:

    [​IMG]об игре point blank:

    point blank это глобальный многопользовательский онлайн-шутер от первого лица, с большим выбором оружия и динамичными боями. защити интересы повстанцев или миротворцев, и стань героем! современная графика, мощная система развития персонажей, аналоги реального оружия и многое другое ждет игроков на передовой.

    [​IMG]
    игровой сервис 4game:

    4game – это крупнейшее в россии сообщество людей, объединенных любовью к онлайн-играм: lineage2, ace online, pointblank, bloodline champions, aion, r2 online, apb reloaded, freestyle, rf online и атлантика. профессиональная поддержка пользователей по любым вопросам, живое общение, участие в жизни сообщества и все интерактивные новости мира онлайн-игр объединили более 10 миллионов человек по всему миру.
    [​IMG]
    о бренде republic of gamers:

    в 2006 году для инновационных продуктов, направленных на геймеров, компания asus создала бренд republic of gamers (rog).
    игры становятся все более реалистичными, требуют более высокую производительность от пк и ноутбуков, что в свою очередь требует от компании asus, постоянно улучшать свои игровые модели, устанавливая на них самые новые и самые быстрые компоненты. все это позволит сделать пребывание в виртуальных мирах еще более увлекательным.
    rog предлагает лучшее «железо», максимальную скорость и самые современные инновации для ведущих геймеров. в геймерском мире не стоит ожидать пощады, зато ценятся смелость и умение отвечать за свои слова.
    [​IMG]
    о корпорации asus:

    компания asus, лидер новой цифровой эры, предлагает широкую линейку продуктов, включающую ноутбуки, нетбуки, материнские платы, видеокарты, мониторы, настольные пк, серверы, беспроводные решения, мобильные телефоны и сетевое оборудование. все продукты asus отличает высокое качество и инновационность, они прекрасно подходят для современного дома и офиса.


     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. Boundaries

    Boundaries User

    Регистрация:
    09.10.11
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    31
    а разве не 2 команды от нас поедут в таиланд.?