1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите, не проходите мимо

Discussion in 'Архив' started by Занаар, Aug 30, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Занаар

Занаар User

помогите, форум - моя последняя надежда.
    два раза я обращался в службу поддержки, для прояснения ситуации приведу второе обращение:

здравствуйте. извиняюсь за многословный вопрос, но в прошлом я уже имел безуспешный опыт общения со службой поддержки, так что постараюсь описать проблему как можно подробнее.
    довольно давно (где-то в конце прошлого года) я заметил, что анимация заклинания "проклятье" при успешном его наложении на моба стала очень быстро пропадать. выяснилось, что моё заклинание держится 5 секунд, а должно более 10 (вроде бы 15). на видео http://youtu.be/s2suelzpt8k я наложил заклинание на кролика 2 раза: первое применение - удачное, второе - промах (для сравнения анимации). в первый раз видно, что появилась анимация заклинания в виде больших чёрных спиралей вокруг кролика и пропала ровно через 5 секунд. второй раз заклинание не наложилось (анимации не было). качество видео не очень, т.к. ужимал, но, в принципе, разглядеть всё можно, видно даже как идут секунды на часах. разница между двумя применениями заклинания на видео видна невооружённым глазом. игроки, согласившиеся побыть "подопытными", говорили, что моё заклинание держится 5 секунд (совпадает со временем анимации).
    в прошлом гм gardiga в течение месяца писал мне, что "эффект заклинания проклятье проверен. ошибок не выявлено. эффект заклинания длится более 10 секунд", а на видео "видно только то, что заклинание проклятье не накладывается на монстра кролик." после чего просто закрыл вопрос.
    если и этого недостаточно. то могу встретиться с гм-ом и продемонстрировать лично.

догадайтесь, какой гм мне достался.
    ответ был ожидаем:

gardiga
    ср, 28th авг 2013 17:00
    здравствуйте, на присланном вами видео материале в обоих случаях заклинание проклятье не подействовало на монстра.

мне кажется, что разница между 2 применениями заклинания видна каждому, кто играл в r2 (не игравшим, впрочем, тоже). люди добрые, посмотрите, пожалуйста, коротенькое видео http://youtu.be/s2suelzpt8k и напишите, видите ли вы баг или нет. заклинание вместо 15 секунд держится 5 (даже на игроках проверял и они мне писали), а служба поддержки меня второй раз футболит. больше я не знаю, что делать.

2. PoisonPrince

PoisonPrince User

с работы не могу видео глянуть - ютуб блокируется, но, судя по тексту, ты пытаешься выдать за баг тот момент, что проклятье висит 5 сек? друг, время длительности этого заклинания порезали до 5 сек уже очень давно, так что никакая это не ошибка. проклятьем сейчас маги не пользуются. вот вместо того, чтобы такие посты тут отстрачивать, в игровом чате бы спросил, и давно бы уже был в курсе дел =\

3. Занаар

Занаар User

спасибо большое за разъяснения.
    спросить в игровом чате - было первым, что я сделал. ответ был: "вроде дольше должно."
    но куда больше, в таком случае, меня интересует, почему гм gardiga писал мне:

сообщение от gardiga на 01.12.2012 22:10:32
    эффект заклинания проклятье проверен. ошибок не выявлено. эффект заклинания длится более 10 секунд.

вот я и подумал, что гм должен знать игровую механику. тем более интересно, что гм не отличил попадание заклятья от промаха. знал бы раньше, что у всех так - сэкономил бы кучу времени на общении с тп (тех. поддержкой).

4. WhatComesAround

WhatComesAround User

ну в данном случае ошибки специалиста тех поддержки я не увидел.
    так как большинство из них не играют в то что чинят..)
    я вроде кратко тебе всё объяснил.. удачной игры..)

5. Занаар

Занаар User

ну хорошо. допустим, гм сам не играет. но зачем тогда утверждать, что: "эффект заклинания длится более 10 секунд." - и как он тогда это определил?

6. АдминоФил

АдминоФил User

да гм м не до вас гляньте на эш барыги валят с игры,раньше в эше не протолкнешься от барыг и в торге только продают а это значит только одно, ребята шанешки выводят ,плохая примета

7. WhatComesAround

WhatComesAround User

возможно пытался дать ответ который вас удовлетворит. моё предположение.!

Thread Status:
Not open for further replies.