1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Помогите, не проходите мимо

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Занаар, 30 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Занаар

Занаар User

Симпатии:
    26
    помогите, форум - моя последняя надежда.
    два раза я обращался в службу поддержки, для прояснения ситуации приведу второе обращение:

здравствуйте. извиняюсь за многословный вопрос, но в прошлом я уже имел безуспешный опыт общения со службой поддержки, так что постараюсь описать проблему как можно подробнее.
    довольно давно (где-то в конце прошлого года) я заметил, что анимация заклинания "проклятье" при успешном его наложении на моба стала очень быстро пропадать. выяснилось, что моё заклинание держится 5 секунд, а должно более 10 (вроде бы 15). на видео http://youtu.be/s2suelzpt8k я наложил заклинание на кролика 2 раза: первое применение - удачное, второе - промах (для сравнения анимации). в первый раз видно, что появилась анимация заклинания в виде больших чёрных спиралей вокруг кролика и пропала ровно через 5 секунд. второй раз заклинание не наложилось (анимации не было). качество видео не очень, т.к. ужимал, но, в принципе, разглядеть всё можно, видно даже как идут секунды на часах. разница между двумя применениями заклинания на видео видна невооружённым глазом. игроки, согласившиеся побыть "подопытными", говорили, что моё заклинание держится 5 секунд (совпадает со временем анимации).
    в прошлом гм gardiga в течение месяца писал мне, что "эффект заклинания проклятье проверен. ошибок не выявлено. эффект заклинания длится более 10 секунд", а на видео "видно только то, что заклинание проклятье не накладывается на монстра кролик." после чего просто закрыл вопрос.
    если и этого недостаточно. то могу встретиться с гм-ом и продемонстрировать лично.

догадайтесь, какой гм мне достался.
    ответ был ожидаем:

gardiga
    ср, 28th авг 2013 17:00
    здравствуйте, на присланном вами видео материале в обоих случаях заклинание проклятье не подействовало на монстра.

мне кажется, что разница между 2 применениями заклинания видна каждому, кто играл в r2 (не игравшим, впрочем, тоже). люди добрые, посмотрите, пожалуйста, коротенькое видео http://youtu.be/s2suelzpt8k и напишите, видите ли вы баг или нет. заклинание вместо 15 секунд держится 5 (даже на игроках проверял и они мне писали), а служба поддержки меня второй раз футболит. больше я не знаю, что делать.

2. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    353
    с работы не могу видео глянуть - ютуб блокируется, но, судя по тексту, ты пытаешься выдать за баг тот момент, что проклятье висит 5 сек? друг, время длительности этого заклинания порезали до 5 сек уже очень давно, так что никакая это не ошибка. проклятьем сейчас маги не пользуются. вот вместо того, чтобы такие посты тут отстрачивать, в игровом чате бы спросил, и давно бы уже был в курсе дел =\

3. Занаар

Занаар User

Симпатии:
    26
    спасибо большое за разъяснения.
    спросить в игровом чате - было первым, что я сделал. ответ был: "вроде дольше должно."
    но куда больше, в таком случае, меня интересует, почему гм gardiga писал мне:

сообщение от gardiga на 01.12.2012 22:10:32
    эффект заклинания проклятье проверен. ошибок не выявлено. эффект заклинания длится более 10 секунд.

вот я и подумал, что гм должен знать игровую механику. тем более интересно, что гм не отличил попадание заклятья от промаха. знал бы раньше, что у всех так - сэкономил бы кучу времени на общении с тп (тех. поддержкой).

4. Boundaries

Boundaries User

Симпатии:
    31
    ну в данном случае ошибки специалиста тех поддержки я не увидел.
    так как большинство из них не играют в то что чинят..)
    я вроде кратко тебе всё объяснил.. удачной игры..)

5. Занаар

Занаар User

Симпатии:
    26
    ну хорошо. допустим, гм сам не играет. но зачем тогда утверждать, что: "эффект заклинания длится более 10 секунд." - и как он тогда это определил?

6. АдминоФил

АдминоФил User

Симпатии:
    6
    да гм м не до вас гляньте на эш барыги валят с игры,раньше в эше не протолкнешься от барыг и в торге только продают а это значит только одно, ребята шанешки выводят ,плохая примета

7. Boundaries

Boundaries User

Симпатии:
    31
    возможно пытался дать ответ который вас удовлетворит. моё предположение.!

Статус темы:
Закрыта.