1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите!!!!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Proce, 13 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Proce

    Proce User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    короче, запускаю.... идет обновление aion.exe... проходит круг сбрасывает и заново его же обновляет!!! причем он во время этого действия (когда круг прошел) закрывается резко и включается и покруго!):(

    пробовал от админа заходить!! пробовал лаунчер другой ставить! переустанавливал!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2010
  2. Беллиан

    Беллиан User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    ну наверно у тя прост сырой клиент, вот он его и обновляет долго. жди, я в свое время в пв обновлялся 8 часов, потомучто клиент старый был.
     
  3. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
  4. Proce

    Proce User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ну я ведь играл раньше!!!! вот после последней профилактики так и стало происходить!!!
     
  5. NuclearShot

    NuclearShot User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    0
    попробуй убрать "только чтение" с aion.exe
     
  6. Proce

    Proce User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    не помогло!=(((
     
  7. GranadoEspada

    GranadoEspada User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    у меня тоже самое было , связана была проблема с потерей пакетов - вроде бы и не значительные от силы %10 и то раз в час но этого хватало чтоб начать круг по новой...

    логин на russianproxi сделай попробуй через их ip-шник
     
  8. Лерис

    Лерис User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    20
    а лаучер у тебя изменился? после последней профилактики он поменялся. изменения заметны внешне. там теперь по центру есть надпись типа: расчет времени загрузки. если у тебя лаучер по каким то причинам не заменяется, то скачай его отдельно и поменяй в папке aion. понимаешь, после того как "круг с aion.exe завершится" он и должен резко закрыться и перезапустится уже с новым лаучером. взять эксешник можешь здесь: http://slil.ru/28791145. и еще, я не знаю в каком виде он закачивает новый лаучер, но удали, если есть в папке aion файл типа aion.exe.[какое то расширение] перед запуском нового лаучера. ошибка с потерей пакетов-битым файлом не твой случай, т.к. ексешник весит меньше 3мб.
     
  9. Небраска

    Небраска User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    38
    кстати, да, топикспастер, скачайте aion.exe заново и замените старый аналогичный на новый. мне помогает.
     
  10. ShinRa

    ShinRa User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    42
    в этом смайле сидит фишер 100% бан пользователю!
     
  11. Proce

    Proce User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    спасибо ребят огромное=)
    да, лаунчер изменился!!!!
    лерис твой лаунчер правильный!!!=)
     
  12. Адриана

    Адриана User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    0
    вопрос решен.

    закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.