1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

1 сентября

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Вuшенка!, 1 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. МордойВБорщ

    МордойВБорщ User

    Регистрация:
    05.11.12
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    71
    1. мой любимый класс
    2. мордойвборщ
    звание полковник 3 ранга
    3. в классе почти одни девушки :)
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    BaS*fakir нравится это.
  2. FenixRux

    FenixRux User

    Регистрация:
    19.07.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
  3. SirNigel

    SirNigel User

    Регистрация:
    05.09.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    письмо с воспоминаниями.

    1. письмо с воспоминаниями.

    2. sandwich* подполковник 3 ранга.

    3. итоговая работа.
    выложу текст в электроном виде и прикреплю написанный текст от руки, потому что почерк может быть непонятен.
    сейчас я уже 5 лет как окончил школу, мне 21 год, была эта история в классе 8-ом. суть истории заключается в рассказе о моем однокласснике.
    имя его денис, учился он очень хорошо, был примерным учеником и имел лучшие отметки в классе, двоечников у нас не было, потому что учился я в гимназии и каждый был горазд проявить себя, но дениска наш особо выделялся.
    в классе его многие недолюбливали, но не из-за оценок, а скорее из-за скверного характера: денис часто любил выкрикивать с места ответ, когда кто-нибудь отвечал у доски и его слова звучали как мычание, как гул, что-то наподобие умуууу, агуу и т.п, делал он это очень часто и всех раздражал.
    мы - парни забывали об этом сразу после урока, а у девушек наших тихонько в голове созревал план. в итоге решили они эту проблему следующим коварным образом: из его высказывании-мычания наши девочки составили собственный словарь и назвали его гибоно-русский словарь :d :d
    после появления этого словаря наши девочки во время его выкрикиваний вставали с места и словами перевожу дениса фамильцева (фамилию изменил) говорили свой перевод его мычания, зачастую смысл перевода был таков: я - придурок, я ем букашек, я гей и другие модные в те времена оскорбилки)
    продолжалось это около двух лет и каждое его слово, даже вне урока услышанное нашими девочками, они переводили на свой лад, в итоге денис в 9-ом классе покинул наш класс и ходит мнение, что главной причиной был гибоно-русский словарь :d
    p.s. разъяренные девушки действительно опасны :d

    фото текста от руки.
    [​IMG]
    [​IMG]

    фото напоминающее школьные дни, мне тут вручают медальку бумажную, класс третий)
    [​IMG]
    4. этапы.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2013
  4. eAx!LiGhT68ghz*

    eAx!LiGhT68ghz* User

    Регистрация:
    07.10.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
  5. revolt1929

    revolt1929 User

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
  6. kratos1312

    kratos1312 User

    Регистрация:
    06.09.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2013
  7. SwaG*Estet

    SwaG*Estet User

    Регистрация:
    06.09.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1.моя любимая учительница
    2.swag*estet
    звание: мл.лейтенант 2 ранга
    [​IMG]
     
  8. Superproo

    Superproo User

    Регистрация:
    04.01.12
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    12
    письмо с воспоминаниями.

    1. название работы: 1 сентября, письмо с воспоминаниями.

    2. я выложу сначала в электронном ввиде, а потом на бумаге (почерк у меня плохой, да и камера тоже :( )
    здравствуйте, меня зовут алексей, мне 18 лет, из школы я ушёл в 9 классе, сейчас учусь в строительном коледже. уход из школы был для меня печален, уходишь в новую жизнь, новые знакомства, начинаешь жить самостоятельно, как-то было страшно в первое время, но позже всё изменилось в лучшую сторону. вот и настало время для моей маленькой истории из жизни в школе.

    это история произошла где-то в четвёртом классе, у нас должна быть тренировочная эвакуация из школы по причине возгорания после 3 урока. прозвенела тревога (как обычно 3 звонка), все стали быстро собираться, брать с собой куртки(была осень и уже выпадал снег), учитель построил нас и мы пошли спускаться по лестнице, я стоял в конце ряда со своим другом, мы знали, что это лишь тренировочная эвакуация и ни какого возгорания не будет, мы вернулись обратно в кабинет, с нами пошли ещё 2 и начали играть в фишки (на то время это была очень популярная игра, из-за которой нам сильно доставалось от учителей), играли-играли и вдруг один мой друг проиграл некоторое количество фишек(не помню сколько) и начал спорить со мной, что якобы я выиграл нечестно, в общем от обиды хотел вернуть фишки обратно и у нас завязался сильный спор, дальше дошло до драки, он меня опрокинул, пару раз пинул, я встал и с горяча кинул в него большую толстую линейку( она лежала на учительском столе), он увернулся( хотя если честно, это я промазал ) и как на зло я разбил стекло… все стоят в сборе во дворе школы слушают что-то и вдруг тут разбивается окно и вылетает учительская линейка. да-а-а-а, тогда вызывали родителей, они платили штраф, в общем влетело мне по полной программе. вот такая необычная история, которую я не забуду никогда. надеюсь она вам понравилась.

    3.
    4. фотография напоминающая школьные годы:
    Посмотреть вложение 61889
    чаепитие перед выпускным :)

    5. никнейм: side*4take
    звание 2 галки и 1 сопля ( скоро будет 2 сопли )
     
  9. oleg21327

    oleg21327 User

    Регистрация:
    06.09.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  10. MSTITRLLL

    MSTITRLLL User

    Регистрация:
    31.12.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  11. Прохор1

    Прохор1 User

    Регистрация:
    01.09.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  12. BotD!*OneShoot*

    BotD!*OneShoot* User

    Регистрация:
    14.08.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ...удалите это ↓↓↓ плизз- - - добавлено - - -

    удалите это
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2013
  13. Anatoly91

    Anatoly91 User

    Регистрация:
    22.06.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    “письмо с воспоминаниями”

    школу я окончил в 2008 году,но до сих пор помню как пошел в 1 класс в 97 году. как впервые сел за парту и как только учился распозновать буквы и цифры. как выводил каждую букву в тетради. иногда посмотришь на первоклашек и ненадолго хочется вернуться в то время, поступить в начальную школу и пережить радости и невзгоды младших классов. но время не стоит на месте, пора двигаться вперед и я благодарен своей школе и учителям, что научили меня быть самостоятельным, дали знания и умения,которые нужны для поступления в высшие учебные заведения. я все еще помню веселую атмосферу моего родного класса, как мы проводили время на занятиях и после. как участвовали в различных мероприятиях и конкурсах. мы, как и учителя вложили всю душу в стены родной школы. старались помогать обустраивать школу всеми различными способами, предлогали помощь в развитии спортивного комплекса и проведения конкурсных мероприятий. на свой выпуск всем было грустно расставаться с учителями, со школой. но мы все еще помним и никогда не забудем школьные года, проведенные вместе. каждый год проводятся в стенах школы вечера встречи выпускников. в этом году и мне посчастливилось встретиться на этом вечере со своими одноклассниками, вспомнить прошлое. ведь каждый уголок этих стен и есть воспоминание о былом прошлом! Посмотреть вложение 61929 Посмотреть вложение 61930
     
  14. владюня

    владюня User

    Регистрация:
    28.07.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    сочинение:прощайте,школьные года...
    , Посмотреть вложение 61932 , Посмотреть вложение 61937 Посмотреть вложение 61938
    игровой никнэйм: нипитка56,ранг- 1 ромб,2 точки.
    фотографии нового года в японском стиле.извините за плохое качество.
    Посмотреть вложение 61933 , Посмотреть вложение 61934 Посмотреть вложение 61935
    Посмотреть вложение 61936
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2013
    Rapala*** нравится это.
  15. Rapala***

    Rapala*** User

    Регистрация:
    02.06.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    ник: rapala***
    звание: мойор 5-го ранга (голд еж)



    здесь лучше видно.

    школьные дни
    здравствуйте мне 18 лет я ушел с школы после девятого класса сей час учусь в колледже. в школе было много приключений, но самая веселая была в 8 классе. я сутра проснулся как всегда собрался только сел завтракать как ко мне пришел домой лучший друг. он раньше никогда за мной не заходил и я понятное дело ничего не понял он сказал собирайся и быстрей пошли в школу. вышли мы с моего подъезда и я ему говорю ну что там ты мне хотел показать. он начинает смеяться и достает с своего портфеля сделанную из монтажной пены кучку, извините, фекалий .
    я сразу же ничего не понял но очень долго ржал. он сделал это вмести с отцом после ремонта в квартире. эта кучка была покрашена в коричневый цвет и была очень похожа на настоящею. мы бистро пошли в школу и начали придумывать куда эту штуку поставить, а в классе еще никого не было, вопшем положили возле батареи. первой жертвой был наш хороший друг виталя. когда он зашел мы начали спрашивать у него тебе ничего не воняет? а он говорит да нет ничего не воняет.
    а потом я закричал фуууууу что это возле батареи так тот виталя выбежал из класса его чуть не вырвало. но потом мы ему все рассказали. следующим на очереди был вадим. тоже нас одноклассник, так мы ему эту кучку вопше положили на стул и когда он пришел и увидел это то он отбежал на 5 метров, а мы в то время дико ржали. он сразу понял что здесь что-то не так подошел поближе и разглядел и понял что это прикол. дальше мы хотели прекольнуться над нашим учителем, но увы некто не рискнул и так закончился наш день приключений.в школе было очень весело. школа это круто!!!

    p.s. извините за мой русский я с украины
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2013
    Anatoly91 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.