1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кто на каче лучше дуо?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Поиск, 13 мар 2010.

?

Кто лучше на каче дуо?

  1. Глад+чародей

    28 голосов
    41,2%
  2. Син+хилер

    40 голосов
    58,8%
  1. Nazim

    Nazim User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    для автара !!!!!как играеш глад+чант так и продалжай с 45 лвл все тоьлка наченаеца!!!для дуо глад+чант ет проста класно я также играю,бивает когда чанта нет в игре с хилом бегаю!!!все даволни!!!!
     
  2. Sliptip

    Sliptip User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    474
    поиск
    ну пожалуйста. я син. одет синь/золото. везде бегаю со своей девушкой - чантом. доросли до 45 уровня, в основном играя вдвоем. танчу/танчил тл, фт, середина/низ ср (без боссов), любую элитку до +2 к своему уровню (повстанцы ривара/штаб кайдана, все висели на мне). что я делаю не так?
    в трио син-чант-глад чистим средний этаж ср, при чем 80% мобов висит на мне, минибоссики тоже. справедливости ради стоит сказать, что когда глад перерос меня на 3 уровня, 60-70% мобов уже сидит на нем, но если нужно кого-то быстро убить, то эту цель все-же отдают мне.
    если сравнивать классы глад-син, то у глада на 25-30% выше выживаемость, а у сина на 30-35% выше урон. так что всё зависит от вас. если ваш хил в состоянии держать под мобом сина, то выбирайте собственно сина. если нет, то глад ваш выбор. темп снизится, но будет большая уверенность.