1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Возможно ли, если да, то

Discussion in 'Архив' started by Agromol, Sep 2, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Agromol

Agromol User

у меня такой вопрос, есть ли возможность играть на джостике от иск бокса 360 в апб на фогейме? если да, то не можете помочь настроить пад и приступить к игре.

2. Agromol

Agromol User

точно? просто в ютубе нашёл несколько видео где показывают как настроить пад и спокойно играют через пад в апб.

3. Agromol

Agromol User

я имею ввиду эмуляцию ... говорю же, видел как играют, читал поддерживает или нет и так далее ... даже с пс3 контроллером играют, сами посмотрите.
    http://www.youtube.com/watch?v=-ydriowierg

4. Agromol

Agromol User

ясно. да, апб не поддерживает на данный момент контроллер, только что заэмулировал его, кнопки в игре проставил от джостика, а вот двигаться не хочет. жаль конечно, буду надеяться, что вскоре можно будет играть ... и дело не в том, есть ли игра на консоль или нет, люди каким-то образом эмулируют и заменяют клаву с мышкой на контроллер, но собственно спасибо за уделённое внимание.

5. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

теоретически можно, но, на практике игра настолько динамична, что к геймпаду понадобится мышка и третья рука.

6. Agromol

Agromol User

у меня рука после операций и неудобно играть, я через контроллер в игры играю, намного удобнее и думаю справился бы через пад. )

Thread Status:
Not open for further replies.