1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ошибка 10004, FAQ не помог.

Discussion in 'Архив' started by AzaReloaded, Sep 2, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. AzaReloaded

AzaReloaded User

со вчера до сегодняшней ночи без проблем играл в апб, сегодня днем пытаюсь зайти. доходит до выбора персонажа, нажимаю далее чтобы попасть в район, при этом происходит подвисание и пишет ошибка соединения с сервером, через какое-то время 10004 выскакивает. никакие шейдеры и конфиги я не ставил. faq по 10004 пробовал, удалял конфиги и т.п. проверяльщиком игру проверял - пишет что все в порядке. ремонтировал уже несколько раз. модем перезагружал (остальное все работает и грузится без проблем), винду перезагружал...

и да, пробовал создать новый аккаунт и зайти через него, тоже самое, 10004.

со вчерашнего дня я не один с этой проблемой, подскажите решение пожалуйста.

2. AzaReloaded

AzaReloaded User

первое перепробовал (единственно что игру с нуля не переустанавливал еще), по второму с отключением всех лишних служб совет не плохой, но почему вчера все работало? никакие новые программы не ставились, комп не отключался с ночи, вывел из спящего режима, включил апб и вылет. т.е. тут где-то в другом месте "собака" зарыта. может еще будут советы? т.к. я уже по сути второй человек с этой бедой как минимум за два дня, проблема появилась сама по себе. антивирус я также только что пробовал отключать (avast) не помогло.

3. AzaReloaded

AzaReloaded User

дело не в антивирусе. отключал, не помогло. понятное дело что nod32 получше, но он платный уже. рассказываю дальше:
    - отключение лишних процессов кроме 4game не помогло.

сейчас буду пробовать - удалить binaries и apbgame и починить игру.

4. AzaReloaded

AzaReloaded User

-удалить binaries и apbgame и починить игру. сделано.
    не помогло, все также вылетает. что еще можно сделать?

5. AzaReloaded

AzaReloaded User

это делал в самую первую очередь. удалял вообще config папку полностью и чинил игру.

6. AzaReloaded

AzaReloaded User

технический вопрос, а как можно проверить совместимость моего интернет соединения с 4game на данный момент? что-то у меня подозрение есть что здесь где то и зарыта моя проблема... т.к. перед 10004 у меня игра говорит что мол проверьте свое интернет соединение...

7. AzaReloaded

AzaReloaded User

европейская версия апб также перестала запускаться, персонаж прогружается, но не дает выйти на страницу выбор районов. видимо проблема не с файлами игры, а в чем-то другом выходит.
    этого файла давно уже в этой папке нету, несколько патчей как нету, есть только last_session.bin

8. AzaReloaded

AzaReloaded User

прилагаю файл в приложении dxdiag.

Last edited by a moderator: Sep 2, 2013
  9. AzaReloaded

AzaReloaded User

так походу я решил данную проблему (по крайней мере у себя), нашел из-за чего возникает ошибка. все оказалось и просто и сложно одновременно. это проблема связана с интернет провайдером. с моего локального интернет провайдера, с нескольких тарифных планов (у меня их дома два разных подключено) в apb не заходит. запустил в сотовом телефоне точку доступа и спокойно подключил к ней комп. зашел через интернет от сотового оператора :confused: без проблем... опять выключил сотовый, попробовал зайти через инет от обычного модема и нифига, ошибка 10004. вот и как ее лечить теперь? :) что посоветуете?

Last edited by a moderator: Sep 2, 2013
  10. AzaReloaded

AzaReloaded User

а может есть способ пропинговать как-то ваши сервера, чтобы видеть в живую где проблема?

11. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

если 10004 повторяется на разных аккаунтах и даже на свеже созданном, напишите заявку в саппорт, дадут ответ.

Thread Status:
Not open for further replies.