1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

GM

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Astaw, 2 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Astaw

    Astaw User

    Регистрация:
    21.08.13
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    хотел спросить нормально ли это вообще.
    под сомнением адекватность гм-а отвечавшего на запрос в саппорте.

    у меня украли акаунт. не добросовестные знакомые...
    отвязав от мыла и телефона в мое отсутствие+ данные паспортные они знаю естественно.
    я все как и было честно выложил описав в запросе.
    все у меня есть на руках мыло, телефон, информация о чарах и о том где и чего регистрировалось.
    я все оформил нормально приложил все данные + сканы паспорта.
    гм мне тупо выдал перманентный бан на акаунт и закрыл вопрос как решенный.
    мотивируя это пунктом из пользовательского соглашения п. 4.15.

    4.15. запрещается продавать, покупать, обменивать, передавать, получать регистрационную информацию, необходимую для доступа к игре.

    я прождал 25 дней ради того что бы мне дали бан без разбирательства и следствия.
    просто гм-у что то там показалось якобы, что я продал акаунт или что там там еще. ахренеть просто.

    я просто не понимаю как быть человеку попавшему в мою ситуацию. просто выдали бан потому что ему так захотелось без оснований.
    получается:
    продавал, покупал - нет
    передавал, получал, обменивал - нет
    а бан получил.... wtf? как так... шок просто.

    люди имеющие скажем так понимание этого процесса может поясните ?
     
  2. Anchoren2

    Anchoren2 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    46
    это знак свыше вернуться в реал)
    подавай повторно петицию объясняй все более доступно, более подробно и конечно так, как было на самом деле. логи не обманешь. читай f.a.q. по данным вопросам, просвещайся. если не разбанят, то хотяб станешь более начитанным и умным)
     
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    если я правильно понял...
    вы сознательно пошли на нарушение пользовательского соглашения и распространили данные о своей учетной записи. за это вы расплатились вороством аккаунта, а затем баном. не понимаю, что вам кажется нелогичным?! просто не нужно нарушать правила, а потом оскорблять сотрудников компании, не зная даже кто и как там работает...
     
  4. 03081982

    03081982 User

    Регистрация:
    18.10.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    что за знакомые такие которые сидят за твоим телефоном и паспортом..... смотри ипотеку на тебя оформят вот тогда узнаешь!!!!
     
  5. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    тут бесполезно обсуждать вопросы такого рода

    есть пс и вы его принимаете каждый раз когда заходите в игру

    требовать разъяснения можно только в службе поддержки пользователей, там полностью владеют информацией по вашему вопросу

    p/s закрываю
     
Статус темы:
Закрыта.