1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор в Гвардию PB по направлению модератор форума.

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем AimFire, 3 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AimFire

    AimFire User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    623
    всем привет!
    бойцы, команде модераторов нашего раздела нужна свежая кровь!


    [​IMG]

    модераторы форума являются лицом проекта в сфере общения, самыми первыми встречаются с заботами/радостями игрового коммьюнити.
    основная задача, контроль комфортной обстановки на форуме для игроков.


    нам нужны модераторы в разделы новости и объявления и сообщество игроков.
    если ты считаешь, что ты готов помогать другим, стоять на страже закона и взвалить на себя огромную ответственность, то оставь свою заявку в этой теме.​

    основные требования к кандидатам:
    1. стремление помогать людям бескорыстно;
    2. желание помогать проекту, пользователям и форуму;
    3. желание работать в команде;
    4. понимание работы отдела (мы не вводим в игру новые карты, мы не разрабатываем систему защиты. если вы напишите, что хотите банить читеров, вводить новый контент, 101%, что вы не пройдете);
    5. доброта, чуткость (часто в ходе работы вам придётся помогать пользователям, но не всегда они могут понять вас даже с 10 раза);
    6. предельная честность;
    7. онлайн на форуме 4-5 часов;
    8. чистая (или практически чистая) история нарушений;
    9. отличное знание русского языка (путаете -ться и тся? не слышали о пунктуации? это огромный минус);
    10. возраст 18+* (возможны исключения, 15 - 17 лет это еще несформированные личности, несерьезные и неответственные люди. если вы считаете себя исключением - докажите).

    дополнительное требование к модератору новостного раздела: обязательный онлайн во время профилактик по вторникам, с 09:30 по мск.

    самое дорогое - знания. а мы обещаем обучить многому.

    заявки оставлять по форме:

    1. имя и фамилия;
    2. возраст;
    3. логин skype;
    4. никнейм игрового персонажа;
    5. раздел, в котором вы хотите модерировать;
    6. онлайн (в часах и время пребывание по мск);
    7. опыт работы модератором;
    8. почему именно ты достоин быть модератором?
    9. небольшое резюме о себе;
    10. что ты можешь предложить, дабы улучшить наш форум?

    важно: :ide:
    1. этапы набора: отбор заявок, собеседование, тестирование;
    2. набор продлится с 03.09.2013 - по 10.09.2013;
    3. требуемое количество модераторов: 2 человека (1 - новости и объявления, 1 - сообщество игроков);
    4. никаких "лычек", только простые пользователи.
    5. тема создана для заявок, 1 сообщение - 1 заявка. флуд и оффтоп будут наказываться.

    удачи всем вам. :2466:
     
    Stimmy, To4ka_iw, HeNToV12 и 37 другим нравится это.
  2. боброоо

    боброоо User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    1. имя и фамилия;марк пригарний
    2. возраст;16
    3. логин skype;mark5054
    4. никнейм игрового персонажа;eve!panica
    5. раздел, в котором вы хотите модерировать;сообщество игроков>>>паб "шальная пуля".
    6. онлайн (в часах и время пребывание по мск);с 7:00 до 20:00
    7. опыт работы модератором;есть. вот администратор сайта ojijo.ru.
    8. почему именно ты достоин быть модератором?очень хороший и внимательный парень.
    9. небольшое резюме о себе;имя: марк. живу в краснодаре. полностью адекватен!
    10. что ты можешь предложить, дабы улучшить наш форум?больше смайлов ! и еще хотелось чтоб были модераторы хелперы!
    :766::766::766:

    обязательный онлайн во время профилактик по вторникам, с 09:30 по мск. будем!:2566:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2013
  3. КуплюГараж

    КуплюГараж User

    Регистрация:
    20.03.13
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    10
    1. имя и фамилия; даниил малютин
    2. возраст; 16
    3. логин skype; buy.garage
    4. никнейм игрового персонажа; куплюгараж
    5. раздел, в котором вы хотите модерировать; сообщество игроков
    6. онлайн (в часах и время пребывание по мск); 15:00 -23:00
    7. опыт работы модератором; был модером на одном сайте
    8. почему именно ты достоин быть модератором? я же гараж
    9. небольшое резюме о себе; зовут даниил, жив в воронеже. учусь на 1 курсе в техникуме и пока все идет очень хорошо.адекватный и общительный.
    10. что ты можешь предложить, дабы улучшить наш форум? больше общения с пользователями и давать больше информации о том, что происходит в проекте

    основные требования к кандидатам:
    1. стремление помогать людям бескорыстно; хоть за пинок буду работать
    2. желание помогать проекту, пользователям и форуму;очень желаю
    3. желание работать в команде;
    4. понимание работы отдела понимаю и хочу.
    5. доброта, чуткость (часто в ходе работы вам придётся помогать пользователям, но не всегда они могут понять вас даже с 10 раза); всем добра и няшек.
    6. предельная честность; я не гей.
    7. онлайн на форуме 4-5 часов;
    8. чистая (или практически чистая) история нарушений; почти чистая
    9. отличное знание русского языка
    на 5.
    10. возраст 18+ . мне 16, скоро 17 и думаю я уже сформировался)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2013
    Сангали нравится это.
  4. Klubo4eGG

    Klubo4eGG User

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    23
    1. имя и фамилия; любченко владислав
    2. возраст; 19
    3. логин skype; klubo4egg
    4. никнейм игрового персонажа; ptg!klubo4egg
    5. раздел, в котором вы хотите модерировать; сообщество игроков, под прицелом.
    6. онлайн (в часах и время пребывание по мск); с 15 до 00
    7. опыт работы модератором; большое, и имел свои сайты, занимаюсь сайтостроением.
    8. почему именно ты достоин быть модератором? я не считаю что я достоин, достойны все, а выбирать вам!
    9. небольшое резюме о себе; занимаюсь компьютерами, сайтам, имею опыт общения с пользователями, отзывчивый, позитивный, образованный, грамотный.
    10. что ты можешь предложить, дабы улучшить наш форум? конкурсы, викторины, новые под форумы, задания в игре, и просто помогать пользователям.
     
    !0peR и *БешеныйПёс нравится это.
  5. LSD3WKAAA

    LSD3WKAAA User

    Регистрация:
    02.08.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1. грабельников никита;
    2. 15;
    3. w3lcome11;
    4. already*lsd3wka;
    5. по назначению руководителя,моя цель работать над заданием;
    6. онлайн (14:00 по 23:00 мск);
    7. опыт работы модератором;был модератором на многих сайтах,каналах
    8. почему именно ты достоин быть модератором?главное не возраст,а наличие мозгов,у меня они имеются.
    9. небольшое резюме о себе;меня зовут никита,мне 15 лет учусь я в 9ом классе города тверь,весёлый,умный,добрый,адекватный,разумный.
    10. что ты можешь предложить, дабы улучшить наш форум?больше конкурсов,интересных сообщений поддерживать интересные мысли людей и пробовать их.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2013
  6. dafana

    dafana User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    32
    1. мария кобзева.
    2. 17.
    3. manya_feelix
    4. dafana
    5. cообщество игроков.
    6. 15[sup]00[/sup] - 03[sup]00[/sup] ( с небольшими перерывами )
    7. являюсь модератором 2-х групп вконтакте. модератором сайтов не была.
    8. я вполне общительна, люблю помогать людям решать проблемы, связанные с игрой ( и не только ).
    9. зовут маша, 17 лет. живу в городе красноармейск, который находится в 40 км от москвы. свое свободное время уделяю друзьям и point blank`у. очень общительна, коммуникабельна, имею незапятнанную репутацию на форуме.
    10. в принципе, форум хорош, предложить могу улучшить только дизайн :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2013
    MakMc, Blanko, PARTIZANO и 2 другим нравится это.
  7. Aouchii

    Aouchii User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    1.031
    1. иван перехода.
    2. 16 полных лет.
    3. lmaoo.prod
    4. nelly!
    5. кланы/паб "шальная пуля".
    6. с 14:00 до 01:00 (с незначительными перерывами).
    7. есть опыт модерирования своих групп вконтакте.
    8. потому что я избранный! (шутка). а если серьезно, то я всегда хотел себя попробовать в роли модератора форума и вот, наконец то, выдалась прекрасная возможность.
    9. много писать не буду. зовут меня иван. мне 16 лет, учусь и проживаю я в городе россошь, под воронежом. люблю слушать музыку на досуге, увлекаюсь рисованием, компьютерной графикой и программированием. сам по себе я очень терпеливый человек, умею грамотно и толково объяснять людям различные вещи, что на мой взгляд очень важные качества.
    10. предлагать пока что ничего не буду, потому что, на мой взгляд, модерирование форума и так проводится на высшем уровне.


    основные требования к кандидатам:
    1. стремление помогать людям бескорыстно - всегда рад помочь людям;
    2. желание помогать проекту, пользователям и форуму - в основном всегда этим и занимаюсь;
    3. желание работать в команде - присутствует;
    4. понимание работы отдела - основы понимаю (все остальное придет с опытом);
    5. доброта, чуткость - чего не отнять, того не отнять;
    6. предельная честность - не люблю лгать;
    7. онлайн на форуме 4-5 часов - онлайн даже больше, что, на мой взгляд - хорошо;
    8. чистая (или практически чистая) история нарушений - нарушения, к сожалению, были, но я каюсь в содеянном;
    9. отличное знание русского языка - думаю, проблем с этим у меня не возникнет;
    10. возраст 18+ - к сожалению, по этому критерию я не подхожу, но рассчитываю на исключение с вашей стороны.





    своей традиции изменять не буду, поэтому - удачи всем участникам! да выберут достойнейших!


     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Jamaica., Kreat1ve, Camatosic и 8 другим нравится это.
  8. hench_92

    hench_92 User

    Регистрация:
    12.03.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    1. имя и фамилия: хетаг кодзаев
    2.возраст:21
    3.логин skype : hench-92
    4.никнейм игрового персонажа : os*xetag
    5.раздел, в котором вы хотите модерировать : новости и объявлении
    6.онлайн (в часах время пребывание по мск) : 18:00-03:00
    7.опыт работы модератором : был модератором на некоторых сайтах
    8.почему именно ты достоин быть модератором? я самый лучший человек на планете
    9.небольшое резюме о себе: зовут хетаг, живу во владикавказе, закончил владикавказский колледж электроники, теперь учусь заочно на 2 курсе горно - металлургический институт , самый престижный у нас в городе любимой осетии, адекватен и приятен
    10.что ты можешь предложить, дабы улучшить наш форум? больше неожиданных поступков, больше пользы, больше позитива ...
     
  9. harvest777

    harvest777 User

    Регистрация:
    01.07.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1. имя и фамилия; кулинич евгений.
    2. возраст; 18.
    3.логин skype; harvest7770.
    4. никнейм игрового персонажа; xbash7.
    5..раздел, в котором вы хотите модерировать; новости и объявления.
    6. онлайн (в часах и время пребывание по мск); могу в любое время,т.к всегда имею доступ к интеренту.
    7. опыт работы модератором; не был,но очень хочу попробовать.думаю мне будет легко справляться с поручением.
    8. почему именно ты достоин быть модератором? потому что кто как я не я буду помогать проекту и решать какие-нить вопросы)к тому же,хочется как-то поближе быть с проектом.я три года играю в эту игру и все никак не получилось мне попасть к вам.думаю хоть сейчас вы меня поймете.
    9.небольшое резюме о себе; как вы поняли,меня зовут женя.я студент 4-го курса.учусь в колледже транспортной инфраструктуры.иду на красный диплом.увлекаюсь футболом и рыбалкой,конечно же гуляю с друзьями и своей любимой девушкой)без вредных привычек.очень добр,вежлив и отзывчив.
    10. что ты можешь предложить, дабы улучшить наш форум? шрифты, цвета, картинки, смайлы, настройки форума.может как-то сменить стиль.добавление каких-либо новых разделов.побольше радовать пользователей викторинами и конкурсами. и конечно же вписать в ваш коллектив меня)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2013
  10. Grimmlok

    Grimmlok User

    Регистрация:
    13.05.13
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    87
    заявка.

    1.) кирилл андрущак
    2.) мне 17 лет.
    3.) kyryk.ara
    4.) *бешеныйпёс
    5.) хотел бы модерировать раздел "сообщество игроков"
    6.) в рабочие дни с 17:00 до 00:00, в выходные с 12:00 до 21:00
    7.) к сожалению опыта у меня нет, но нужно же с чего-то начинать)
    8.) не мне решать - достоин я, или нет, но хочется перейти на новый уровень.
    9.) я студент, учусь на 2 курсе в колледже (специальность секрет:)). стеснительный :eek:, в свободное время люблю играть в point blank и в offensive combat. так же увлекаюсь рыбалкой (любитель). :yes4:
    10.) все и так хорошо, хотелось бы побольше конкурсов и викторин.:p
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2013
    Klubo4eGG нравится это.
  11. kapat007

    kapat007 User

    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    1. потапов андрей
    2. 19
    3. kapat62
    4. xd*kapat
    5. раздел, в котором вы хотите модерировать; новости и объявления
    6. с 13,00-01,00 по будням , в выходные с 09.00-02,00 (по вторникам и по четверкам с 08,00-17,00)
    7. да есть
    8. очень много раз пытаюсь попасть, но пока не получается. это очень захватывающе и интересно
    9. учусь на художника. занимаюсь арб и плаванием . общительный, люблю пошутить).
    10.форум хороший ,можно много найти интересного и полезного. а что нового может конкурсы по знания самого форума или может сделать тему и выкладывать туда видио оружия в игре и в жизни
     
  12. 6pOTAH

    6pOTAH User

    Регистрация:
    03.09.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1. denis gantimurov
    2. 17 лет
    3. denisdenis564533
    4. 6potah
    5. новости и обновления
    6. 7-11 и 16:00 по 20:00
    7. модератором был на порталах,форума и т.д
    8. я знаю языки программирование
    9. я денис.мне 17 лет.учусь в колледже по специальности прикладная информатика( по отраслям) на 2 курсе.
    10. могу предложить другой стиль форума и больше общаться с игроками и учитывать их мнения и пожелания.
     
  13. TraBL

    TraBL User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    36
    1. андрей нижник
    2. 17
    3. just-_-boy
    4. *bs*gegsogen
    5.сообщество игроков
    6. до 16 сентября с 11:00 до 17:00,с 19:00 до 00:00 .после 16 сентября с 17:00 до 23:00
    7. имеется,знаком с движками ipb и vbulletin
    8. хочется помочь своему проекту,хочется сделать больше, чем делаю сейчас.
    9. адекватный,спокойный человек,умею находить общий язык с любым пользователем,не люблю конфликты,очень часто меня можно увидеть в разделе техническом поддержки ,а так же в служба поддержки point blank,активный и трудолюбивый человек:) пусть моя работа будет говорить за меня =)
    10. форум идеален,везде присутствуют модераторы,везде всегда все контролирует :) просто нужно те люди,которые хотят помочь проекту бескорыстно.
    1. стремление помогать людям бескорыстно;естественно,я так и поступаю
    2. желание помогать проекту, пользователям и форуму;всегда рад помочь любому,кто требует помощи
    3. желание работать в команде;естественно
    4. понимание работы отдела (мы не вводим в игру новые карты, мы не разрабатываем систему защиты. если вы напишите, что хотите банить читеров, вводить новый контент, 101%, что вы не пройдете);когда ты осознаешь свое дело,оно всегда делается наилучше :)
    5. доброта, чуткость (часто в ходе работы вам придётся помогать пользователям, но не всегда они могут понять вас даже с 10 раза);знаком считай лично
    6. предельная честность;если ты честен с человек,он честен с тобой :)
    7. онлайн на форуме 4-5 часов;имеется и больше
    8. чистая (или практически чистая) история нарушений;я считаю,не все начинают прям удачно=)
    9. отличное знание русского языка (путаете -ться и тся? не слышали о пунктуации? это огромный минус);не имеется
    10. возраст 18+* (возможны исключения, 15 - 17 лет это еще несформированные личности, несерьезные и неответственные люди. если вы считаете себя исключением - докажите).я веду себя очень по взрослому по сравнению с нынешним поколением :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2013
    Сангали, Devil'sDen и NevеrMind нравится это.
  14. !OZzY

    !OZzY User

    Регистрация:
    03.09.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1. имя и фамилия;иващенко дмитрий
    2. возраст;21 год
    3. логин skype;volonets1
    4. никнейм игрового персонажа;украли аккаунт звезду mistery_xd , на данный момент !ozzy
    5. раздел, в котором вы хотите модерировать;сообщество игроков,point blank
    6. онлайн (в часах и время пребывание по мск);14:30 - 22,23:00
    7. опыт работы модератором;есть
    8. почему именно ты достоин быть модератором?думаю робота в данной сфере принесет мне еще больше опыта,поучиться бы у вас не плохо было бы,также я не плохой программист.
    9. небольшое резюме о себе;зовут меня дима,мне 21 год.люблю спорт занял 2 место на чемпионате россии.люблю кататься на скейте , с компьютером на ты.заканчиваю коледж программирования.
    10. что ты можешь предложить, дабы улучшить наш форум?на данный момент предложить мне нечего,ибо не познал его полностью.
     
  15. REBELREX!ATTACK

    REBELREX!ATTACK User

    Регистрация:
    03.02.13
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    16
    1. кавицкий павел
    2. 16
    3. gazirovochka2
    4. wtw*gazirovka
    5. сообщество игроков;
    6. частый, в часах 10-15( время московское)
    7. был на разных сайтах, так же были свои сайты
    8. почему именно ты достоин быть модератором? вопрос сложный, т.к. много претендентов, но почему бы не попробовать себя в этой роли у вас в 4game
    9. небольшое резюме о себе; - я павел, учусь на наладчика-сварщика, мне 16 лет, но не смотрите я уже на втором курсе колледжа, свободное время, если оно появляется я играю в футбол, работать не работаю пока что)))
    10. что ты можешь предложить, дабы улучшить наш форум? вроде бы тут все хорошо, но можно сделать лучше, идей очень много, заинтересует расскажу:ddd
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2013
    XAM3L30N, feeen4!k и Blanko нравится это.
  16. МордойВБорщ

    МордойВБорщ User

    Регистрация:
    05.11.12
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    71
    1. имя и фамилия: шевякова анна

    2. возраст: 16лет

    3. логин skype: shevyakova_anna

    4. никнейм игрового персонажа: мордойвборщ

    5. раздел, в котором вы хотите модерировать: новости и объявления

    6. онлайн: 17.00-00.00 ( по мск )

    7. опыта работы модератором нет

    8. именно я достойна быть модератором, потому что я коммуникабельная, активная, инициативная, креативная, ответственная, вежливая, внимательная, дружелюбная, уверенная в себе и умею работать в команде.

    9. о себе:
    зовут меня аня, как это было написано ранее. живу в г.подольске ( мск. обл. ) общительная и веселая личность)

    10. что ты можешь предложить, дабы улучшить наш форум? предоставлять пользователям немного больше информации о чем-либо, помогать им. :)
     
    *Gold*Member*, Arschloch, TwistOfPride и 3 другим нравится это.
  17. Sl4sh

    Sl4sh User

    Регистрация:
    03.09.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    1. иван бондаренко(или просто ваня :3)
    2. 15 лет.
    3. логин skype - sltv.sl4sh
    4. sl4sh!
    5. хочу модерировать раздел под названием "сообщество игроков" :)
    6. утром с 8:00 до 12:30, вечером с 18:30 по 22:00(будние дни), в выходные я полностью свободен ;3
    7. был модератором на других похожих сайтах, также у меня имелся свой сайт, хорошо знаю движок сайта и как с ним работать
    8. хороший вопрос xd. ну, наверное, потому что, мне нравиться пб и мне не безразлична его судьба. мне хочеться помочь форуму.
    9. умный, позитивный, добрый :3. а самое главное адекватный(что для моего возраста не характерно :d), грамотный(тся и ться не путаю :d), отзывчивый
    10. как писал я сверху, я очень хорошо знаю движок сайта, поэтому я могу помочь сайту в чистке тем от флуда, в наказании нарушителей форума. могу устраивать фан-турнирчики(если понадобиться) и т.д.
    p/s - (моё мнение) мне кажется, что возраст человек не важен. главное для меня это - способность быстро мыслить и быть адекватным в любых ситуациях. может быть я прав, но я придерживаюсь своего мнения. [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2013
  18. Pazzle! [Cаня]

    Pazzle! [Cаня] User

    Регистрация:
    03.09.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1. имя и фамилия; александр шалашов.
    2. возраст; 16
    3. логин skype; twix.va
    4. никнейм игрового персонажа; pazzle!
    5. раздел, в котором вы хотите модерировать; сообщество игроков.
    6. онлайн (в часах и время пребывание по мск); 8-9 с 14:00 по 22:00.
    7. опыт работы модератором; на форуме таковых не было ,но с форумом знаком.
    8. почему именно ты достоин быть модератором? потому-что я очень отзывчивый, трудолюбивый, терпеливый, спокойный, хорошо владею русским языком уравновешенный всегда хотел помогать любимому проекту.
    9. небольшое резюме о себе; учусь в школе в 10 классе играю в футбол живу в городе саратов.
    10. что ты можешь предложить, дабы улучшить наш форум? ну это конечно помогать пользователям почти моментально, увеличить информацию доступную в общество.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2013
  19. To4ka_iw

    To4ka_iw User

    Регистрация:
    17.07.13
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    51
    хочу стать модератором вконтакте!

    1. мищук алексей
    2. 17 лет
    3. in2natto4ka
    4. in2nat!*to4ka!
    5. сообщество игроков
    6. онлайн очень высокий , с 14:00 до 02:00 , в выходные дни с 10:00 - 03:00 + , по мск .
    7. опыт модерирования имеется http://vk.com/clan_stope !
    8. очень частый онлайн vk и форум4game, грамотен, вежлив, всегда найду время на то или иное дело, имею огромное желание помогать проекту и людям нуждающихся в помощи, желание работать в команде !
    9. проживаю в московской области , г. наро-фоминск учусь в 11 классе , занимаюсь профессионально футболом 7 лет , играю за фк динамо u-18 , играю в point blank довольно уже давно, а точнее с самого обт , очень общительный человек плюс ответственный , на меня можно положится , всегда нахожу общий язык с людьми!
    10. хотелось бы заметить,что оформление форума немного напрягает и стоит улучшить систему поиска разделов, улучшить общение с пользователями , перенесение и удаления архива, помогать пользователям почти моментально, увеличить информацию доступную в общество.
     
    Devil'sDen, *Gold*Member* и МордойВБорщ нравится это.
  20. Весёнок

    Весёнок User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    32
    1. имя и фамилия;максим орлов
    2. возраст;24 года
    3. логин skype;lethalguest2
    4. никнейм игрового персонажа;peccatore*rm
    5. раздел, в котором вы хотите модерировать;сообщество игроков
    6. онлайн (в часах и время пребывание по мск);16:00-22:00
    7. опыт работы модератором;сайт одноклассники
    8. почему именно ты достоин быть модератором? я серьёзный и ответственный человек.я буду стараться дабы помочь проекту.
    9. небольшое резюме о себе;работаю адвокатом и имею свой магазин.общительный и дружелюбный человек.если мне будет поставлена задача то я тщательно буду её выполнять.
    10. что ты можешь предложить, дабы улучшить наш форум? я считаю что надо улучшить систему поиска Посмотреть вложение 61705 . а также убрать не нужную информацию как эта Посмотреть вложение 61706 .
     
    To4ka_iw нравится это.
Статус темы:
Закрыта.