1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Дайте водички попить, а то так есть хочется..

Discussion in 'Игровые серверы' started by proкся, Mar 13, 2010.

1. proкся

proкся User

что аж спать негде, да и не с кем (с)

привет жителям форума, вопрос у мну к вам есть. понимаю, что спрашивать у народа где лучше, глупо будет, но может посоветуете толково.
    в общем, тут на днях была мысль вернуться по-тихому в l2. по-тихому, значит, не задрачивать, как в былые времена, не донатить (попробую без па), ну и все в таком духе, заходить фор фан тихими вечерами любоваться на небо элмора и адена. я даже чара хз какого выбрать для такой "пенсионной" игры. тут вот новый сервер как раз открылся.. атлант. только вот облом с ним вышел, зайти сейчас туда не реально. а т.к. я не собираюсь нагибать сервер, мне и другой подойдет. только вот какой? была мысль пройтись по дате создания серверов (ну тут понятное дело, нутром все равно хочется играть там, где сервер помоложе), по кланам (двусторонние сайды не в моем предпочтении),печати на месте (без постоянных переворотов), ну и где люди поспокойнее. старость знаете ли :d
    тут ваш совет и нужен.

зы: на счет "поесть-попить", если есть у кого на предлагаемом серве академка, посоветуйте.

2. Aire™

Aire™ User

сервер блекберд тебе по душе не прийдется.. хотя там есть кланы, в которых бегают люди без па и т.п. играют "время от времени" ну и понятное дело, когда нехилая сила достигла уровня 80+, эти ребятки бегают с уровнями 60+.

самые сильно развитые сервера - это кадмус и блекберд, на которых особо делать нечего, если ты кого-то из "твинков" обидишь - прийдут и надают по глове основами.

совет:
    идешь на сайт ****.ru заходишь в раздел "люди" и жмакаешь на "топ50" (кланы) и смотришь кланы и их составы, наименее набитые рейтингом кланов обнаружены мною на серверах:
    - vasper
    - lancer
    - waytrel
    - desperion

п.с. самая слабая развитость кланов на сервере desperion
    (анализ проводился исходя из рейтинга кланов до 15 места - если на 15 месте был клан с уровнем рейтинга меньше 1000, то он и признавался как менее развитый по отношению к другим серверам.)

п.п.с. это мое сугубо личное имхо

3. proкся

proкся User

спасибо aire™ за совет и за ссылку на ресурс. выбор пал на lancer :)

4. Shipa

Shipa User

стой! играй на эстусе, там классно!

5. proкся

proкся User

да пока вроде все ок, если что перейду))