1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Смена регистрационных данных.

Discussion in 'Архив' started by Apist024611, Sep 4, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Apist024611

Apist024611 User

здравствуйте, уважаемые гейм-мастера! у меня такая проблема. при регистрации в игре указал свою почту. все устраивало, всем был доволен. постепенно моя почта обросла контактами и рабочими связями. в связи с расширением клиентской базы и востребованностью передачей информации возникла необходимость передачи учетной записи эл.почты между коллегами в отделе. и потому возник вопрос. а точнее проблема. могу ли я заменить на аккаунте эл.почту на другую. что бы не возникало ни у кого вопросов со стороны коллег по оплате премиум-аккаунта и не возникало желания сделать гадости ближнему своему (чем черт не шутит, пока бог спит). через неделю мне придется объявить на весть офис о своей эл.почте, и крайне не хотелось бы, что бы аккаунт все еще был привязан к ней.
    подскажите, какие условия нужно соблюсти для изменения почты. подтвержу создание аккаунта, оплату премиума, связь через провайдера...
    заранее спасибо. жду ответ.

2. Dragonchick

Dragonchick Moderator

здравствуйте, пробовали просто через кабинет фогейма поменять почту самостоятельно?

3. Димитрий 82

Димитрий 82

здравствуйте ! у меня такой вопрос: возможно ли перейти на другой сервер ( например с касс на дер ) и перенести с собой основного перса ? читал на других сайтах что это в принцепе возможно и что вскоре сделают официально,вот что я вычитал: разработчики aion в новостной рассылке поведали что в ближайшее время на европейских серверах появится возможность трансфера персонажей, цена удовольствия составит 16.99 euro. более подробной информации в рассылке небыло, но если условия переноса будут сходи с азиатскими, то будут примерно такими:

4. Dragonchick

Dragonchick Moderator

здравствуйте, на ру сервере в данный момент проект трансфера заморожен.
    пока что такой услуги нет.

5. Димитрий 82

Димитрий 82

ну а в близжайшее время планируется ? к примеру на 4.5 ?

6. Lafdre

Lafdre Moderator

просьба не флудить. если будут вводить, информация появится на форуме.

Thread Status:
Not open for further replies.