1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Смена регистрационных данных.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Apist024611, 4 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Apist024611

    Apist024611 User

    Регистрация:
    04.09.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здравствуйте, уважаемые гейм-мастера! у меня такая проблема. при регистрации в игре указал свою почту. все устраивало, всем был доволен. постепенно моя почта обросла контактами и рабочими связями. в связи с расширением клиентской базы и востребованностью передачей информации возникла необходимость передачи учетной записи эл.почты между коллегами в отделе. и потому возник вопрос. а точнее проблема. могу ли я заменить на аккаунте эл.почту на другую. что бы не возникало ни у кого вопросов со стороны коллег по оплате премиум-аккаунта и не возникало желания сделать гадости ближнему своему (чем черт не шутит, пока бог спит). через неделю мне придется объявить на весть офис о своей эл.почте, и крайне не хотелось бы, что бы аккаунт все еще был привязан к ней.
    подскажите, какие условия нужно соблюсти для изменения почты. подтвержу создание аккаунта, оплату премиума, связь через провайдера...
    заранее спасибо. жду ответ.
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    здравствуйте, пробовали просто через кабинет фогейма поменять почту самостоятельно?
     
  3. Димитрий 82

    Димитрий 82

    Регистрация:
    27.05.13
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    9
    здравствуйте ! у меня такой вопрос: возможно ли перейти на другой сервер ( например с касс на дер ) и перенести с собой основного перса ? читал на других сайтах что это в принцепе возможно и что вскоре сделают официально,вот что я вычитал: разработчики aion в новостной рассылке поведали что в ближайшее время на европейских серверах появится возможность трансфера персонажей, цена удовольствия составит 16.99 euro. более подробной информации в рассылке небыло, но если условия переноса будут сходи с азиатскими, то будут примерно такими:
     
  4. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    здравствуйте, на ру сервере в данный момент проект трансфера заморожен.
    пока что такой услуги нет.
     
  5. Димитрий 82

    Димитрий 82

    Регистрация:
    27.05.13
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    9
    ну а в близжайшее время планируется ? к примеру на 4.5 ?
     
  6. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    просьба не флудить. если будут вводить, информация появится на форуме.
     
Статус темы:
Закрыта.