1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Меня взломали!

Discussion in 'Раздел для новичков' started by Vosxod, Sep 4, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Vosxod

Vosxod User

здравствуйте уважаемые администраторы и те кто пытается помоч мне с моей бедой! на днях я потерял телефон,и кажется его нашёл кто то из моих знакомых кто знает мой логин от r2!вчера я захожу в r2 и у меня не получается зайти,попробывал восстановить пороль,но там воосстановление только с помощью телефона,хотя моя почта к акк привязана. акк был куплен 30.07.2013 17:39:51,акк был куплен через гарант калакот,30.07.2013 17:39:51 вот в это время были переведены деньги гаранту,я могу отослать скрин!я 3 хозяин персонажа!с прошлыми хозяинами хорошо общаюсь,любую информацию об акк я могу узнать!помогите пожалуйста,кто владеет акк я знаю даже уверен на 100% могу дать его скайп и контакт,но вернуть его не смогу без вашей помощи! пожалуйста помогите мне,последние деньги отдавал на куплю акк!очень обидно! пожалуйста!емайл который привязан к акк и с помощью которого осуществляется вход в фогейм:...............!на почте показано что на фогейме в профиле произошли изменения!всё это могу показать в скринах!
    вот такой запрос я отправил в суппорт и мне не отвечают уже 3 дня! может сможет мне кто помочь!

2. Exense

Exense User

[h=2]продажа и покупка игровых ценностей за неигровые средства[/h]
    Column 1
    {tr}
    [th="width: 60%"]нарушение[/th]
    [th="width: 40%"]санкция[/th]
    {/tr}
    {tr}
    {td}распространение информации о продаже или покупке игровых ценностей, развитие персонажей за неигровые средства{/td}
    {td}блокировка аккаунта от 5 суток до бессрочной{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}фактическая покупка игровых ценностей за неигровые средства{/td}
    {td}блокировка аккаунта от 5 суток до бессрочной. изъятие всей игровой валюты и/или приобретенных ценностей (без учета модификаций){/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}фактическая продажа игровых ценностей за неигровые средства{/td}
    {td}блокировка аккаунта от 30 суток до бессрочной. изъятие всей игровой валюты{/td}
    {/tr}
    {/tbody}[/xtable]

Thread Status:
Not open for further replies.