1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Меня взломали!

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Vosxod, 4 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vosxod

Vosxod User

Симпатии:
    0
    здравствуйте уважаемые администраторы и те кто пытается помоч мне с моей бедой! на днях я потерял телефон,и кажется его нашёл кто то из моих знакомых кто знает мой логин от r2!вчера я захожу в r2 и у меня не получается зайти,попробывал восстановить пороль,но там воосстановление только с помощью телефона,хотя моя почта к акк привязана. акк был куплен 30.07.2013 17:39:51,акк был куплен через гарант калакот,30.07.2013 17:39:51 вот в это время были переведены деньги гаранту,я могу отослать скрин!я 3 хозяин персонажа!с прошлыми хозяинами хорошо общаюсь,любую информацию об акк я могу узнать!помогите пожалуйста,кто владеет акк я знаю даже уверен на 100% могу дать его скайп и контакт,но вернуть его не смогу без вашей помощи! пожалуйста помогите мне,последние деньги отдавал на куплю акк!очень обидно! пожалуйста!емайл который привязан к акк и с помощью которого осуществляется вход в фогейм:...............!на почте показано что на фогейме в профиле произошли изменения!всё это могу показать в скринах!
    вот такой запрос я отправил в суппорт и мне не отвечают уже 3 дня! может сможет мне кто помочь!

2. Exense

Exense User

Симпатии:
    1.166
    [h=2]продажа и покупка игровых ценностей за неигровые средства[/h]
    Column 1
    {tr}
    [th="width: 60%"]нарушение[/th]
    [th="width: 40%"]санкция[/th]
    {/tr}
    {tr}
    {td}распространение информации о продаже или покупке игровых ценностей, развитие персонажей за неигровые средства{/td}
    {td}блокировка аккаунта от 5 суток до бессрочной{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}фактическая покупка игровых ценностей за неигровые средства{/td}
    {td}блокировка аккаунта от 5 суток до бессрочной. изъятие всей игровой валюты и/или приобретенных ценностей (без учета модификаций){/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}фактическая продажа игровых ценностей за неигровые средства{/td}
    {td}блокировка аккаунта от 30 суток до бессрочной. изъятие всей игровой валюты{/td}
    {/tr}
    {/tbody}[/xtable]

Статус темы:
Закрыта.